Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2017 16:24

Тайны психиатрии и кибертехнологий: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд обещает быть как минимум интригующим: в прокат одновременно выходят стильные, мрачные и при этом совершенно разные «Призрак в доспехах» и «Лекарство от здоровья». Начнем, пожалуй, с проекта Гора Вербински: уже один трейлер его фильма с рейтингом R заставляет нервно елозить в кресле.

По сюжету, Локхарт (Дэйн ДеХаан), молодой циничный сотрудник крупной компании, отправляется в Швейцарию на поиски внезапно заболевшего финансового директора, чтобы поскорее вернуть его в Штаты. Лечебницей оказывается довольно странный альпийский замок, из которого начальник совсем не хочет уезжать. Естественно, у Локхарта все складывается тоже непросто: замок своих посетителей так скоро не отпускает.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 15:02

Код доступа «Shadow Run»

Брэд Андерсон возглавит съемки нового фильма студии Sony, который получил название Shadow Run, сообщает Variety. Сценарий проекта напишет Джо ГаззамМачо и ботан»).

Подробности сюжета держатся в секрете, однако, по сведениями источника, по духу Shadow Run будет напоминать шпионский боевик «Код доступа "Кейптаун"», вышедший в прокат в 2012 году. Он повествовал о сотрудничестве молодого и неопытного агента ЦРУ с отошедшим от дел ветераном этой же организации.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2014 17:00

Горькие похороны и триллер по По: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 23 октября.

Самой ожидаемой новинкой будущей недели является отечественная комедия «Горько! 2» от режиссера Жоры Крыжовникова. Покорившее зрителей буйное свадебное пиршество плавно перетекает в не менее громкие похороны.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2014 16:47

Обзор постеров: омерзительные грешники и проклятые герои

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Вас ждет знакомство с крутой троицей в стильных костюмах из фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а также с жителями двух кардинально разных мегаполисов — «Города героев» и «Города грехов».

Не забудьте также разделить печаль Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман) из третьего «Хоббит» и спрятаться за могучими панцирями «Черепашек-ниндзя». В качестве бонуса взгляните на постеры «Бердмена», триквела «Ночи в музее», злосчастной «Омерзительной восьмерки» и «Обители проклятых».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 19:42

Кинокастинг: профессор, экс-горец и сокровища Черного моря

Морган Фриман вступил в финальную стадию переговоров о роли в новом экшене Люка Бессона «Люси», в котором уже согласилась играть Скарлетт Йоханссон. Это будет история о молодой девушке, которая работает наркокурьером, провозя товар в своем теле. Но однажды целостность контейнеров нарушается, и препараты попадают в ее организм, вызывая необычную мутацию и способности: суперсилу, нечувствительность к боли, телекинез, быструю обучаемость и совершенную память. Фриман сыграет профессора, который хорошо разбирается в вопросе возможностей человеческого мозга. Главная героиня должна его срочно найти, иначе ей грозит смерть.

Райан Рейнолдс покинул фэнтезийный боевик «Горец», перезагрузку одноименной картины 1986 года, в которой он должен был играть главную роль. Напомним, в ноябре прошлого года из проекта выбыл режиссер Хуан Карлос Фреснадильо из-за «творческих разногласий» с продюсерами. Придется студии Summit Entertainment начинать разработку этого «долгостроя» заново. Положа руку на сердце, вряд ли поклонников оригинальной ленты расстроит эта новость, так как большинство из них изначально сочли выбор Рейнолдса на роль Коннора Маклауда полным мискастингом.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ