Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 14:30

Клэр Дэйнс докопается до правды

Netflix официально запустил в работу мини-сериал The Beast In Me. Путь проекта на экраны насчитывает семь лет, но сейчас команда собрана: главную роль в триллере исполнит Клэр Дэйнс, а шоураннером выступит коллега актрисы по «Родине» Ховард Гордон.

Известная писательница Эгги Уиггс (Дэйнс) оставила публичную жизнь после трагической смерти сына. Она стала призраком прошлой себя и не в состоянии написать ни строчки. Эгги все-таки находит главного героя для своего нового романа, когда дом по соседству покупает Найл Шелдон — магнат в сфере недвижимости, который был главным подозреваемым по делу об исчезновении его жены. Главная героиня хочет докопаться до правды, но эта игра в кошки-мышки может иметь смертельные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 20:00

Лиззи Каплан сыграет дочь экс-президента США

Лиззи КапланФлейшман в беде»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Джоан АлленУльтиматум Борна») и Конни БриттонБелый лотос») присоединились к Роберту Де Ниро в актерском составе мини-сериала Zero Day («Нулевой день*») от платформы Netflix. Де Ниро в этом проекте досталась роль чрезвычайно популярного бывшего президента США Джорджа Маллена, которому поручили возглавить комиссию по расследованию разрушительной кибератаки.

Каплан сыграет Александру Маллен, молодую женщину-конгрессмена, стремящуюся дистанцироваться от политического наследия своего отца. Племонс предстанет в образе Роджера Карлсона — бывшего личного помощника главного героя, стремящегося вернуться на политическую арену вместе с Джорджем. Аллен исполнит роль Шейлы Маллен — бывшей первой леди, чьи профессиональные амбиции отходят на второй план по сравнению с политической карьерой ее мужа. Бриттон сыграет Валери Уайтселл — сообразительного и умного политического деятеля, экс-главу штаба Маллена.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2023 13:00

Дэмиэн Льюис увлекся шпионскими играми

Дэмиэн Льюис остался в таком восторге от съемок в мини-сериале «Шпион среди друзей», что решил задержаться в мире разведчиков и двойных агентов: актер и продюсер готовит еще несколько экранизаций шпионских романов Бена Макинтайра.

Первым в работу уйдет сериал по мотивам произведения «Шпион и предатель» (The Spy and the Traitor: The Greatest Espionage Story of the Cold War). Главным героем истории стал полковник КГБ Олег Гордиевский, который разочаровался в коммунистическом строе и начал сотрудничать с британской разведкой. Долгие годы личность тайного информатора MI6 пытались раскрыть советские и американские спецслужбы. Когда круг подозреваемых начал сужаться, Гордиевскому потребовалась срочная эвакуация из Москвы...
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 20:44

«Гаттака» переберется на ТВ

Лауреаты премии «Эмми» Ховард Гордон и Алекс Ганса, стоявшие за созданием шпионской драмы «Родина», возвращаются в лоно Showtime. Вместе с Крейгом БортеномДалласский клуб покупателей») они адаптируют для малых экранов антиутопический триллер «Гаттака». Это один из первых проектов кабельного канала, отправившихся в разработку при новом президенте телесети Крисе Маккарти. Последний, по слухам, является преданным поклонником оригинальной картины и рассчитывает на то, что телеверсия положит начало целой франшизе.

Главные роли в фильме 1997 года исполнили Итан Хоук и Ума Турман. События разворачивались в недалеком будущем, когда человечество перестало считать евгенику спорной теорией, а разделение людей на «годных» и «негодных» превратилось в норму. Главный герой относится к людям второго сорта, но он мечтает полететь в космос, а потому решает обмануть систему.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 12:00

Роберт Де Ниро увлекся конспирологией

Телевидение заманило в свои сети очередную кинозвезду. В прошлом году мы писали, что Роберт Де Ниро может исполнить главную роль в политическом триллере «Нулевой день» (Zero Day). Сегодня стало известно, что платформа Netflix осталась довольна сценарием и запускает сериал в производство.

Детали сюжета по-прежнему хранятся в секрете. Поговаривают, что Роберт сыграет бывшего президента Америки, который узнает о существовании заговора с целью организации очередного глобального кризиса.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:45

Джордж Клуни собирает шпионов

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джордж КлуниМартовские иды») готовится к работе над новым режиссерским проектом. Им станет сериал The Department, который получил заказ на первый сезон от канала Showtime. Клуни не только возглавит съемки шоу, но и выступит его исполнительным продюсером.

В основу шпионского триллера положен французский сериал «Бюро», получивший массу положительных отзывов. Оригинал просуществовал пять сезонов, а речь в нем шла о жизни и миссиях агентов французской разведки. Также, по словам главы Showtime и Paramount Media Криса Маккарти, новый проект продолжит добрые традиции «Родины». Последняя, напомним, была и остается одним из хитов кабельного канала. Зрители погрузятся в мир интриг и махинаций вместе с героями, вынужденными бороться как с собственными демонами, так и с внешними угрозами.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 15:30

Клэр Дэйнс поработает с Содербергом

Успешно поработав с Showtime и Apple TV+, Клэр Дэйнс нацелилась на сотрудничество с платформой HBO Max. Звезда шпионского сериала «Родина» подписалась на съемки в телевизионном проекте Full Circle («Круг замкнулся*»), исполнительным продюсером и режиссером которого является Стивен Содерберг.

Действие шестисерийного шоу, в котором также сыграет Зази Битц, развернется в современном Нью-Йорке. После неудачной попытки покушения ведется расследование, которое прольет свет на старые тайны, связывающие жителей из разных уголков города. Подробности о героине Клэр не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 12:31

Руперт Френд вырастет в Джона Малковича

В прошлом году мы писали, что Джон Малкович сыграет прославленного румынского композитора и дирижера Серджу Челибидаке. Сегодня стало известно, что создатели биографической драмы покажут музыканта на разных этапах его жизни.

В актерскую команду картины «Желтый галстук» (The Yellow Tie) влился Руперт ФрендРодина»), который сыграет дирижера в среднем возрасте. Жизнь Серджу была полна приключений. В юности он пошел против воли отца, который мечтал, чтобы сын стал политиком. Оставшись без поддержки семьи, парень уехал в Берлин и поступил в местную музыкальную академию.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 19:30

Встать, суд идет!

Канал FOX готовит антологию Accused («Обвиняемые»*), каждый эпизод которой посвящен какому-либо судебному разбирательству, и, соответственно, актерский состав шоу будет меняться от серии к серии. Телесеть не жалеет времени и сил на то, чтобы подобрать для проекта звездную команду: к ней как раз присоединились Марго МартиндейлПодлый Пит»), Молли ПаркерЗатерянные в космосе»), Рэйчел БилсонО.С. — Одинокие сердца»), Джек Девенпорт (франшиза «Пираты Карибского моря»), Джей Харрисон ГиКайф с доставкой»), Рейд МиллерХороший Джо Белл»), Аугуст МатуроИстории Райли») и Йен Энтони ДэйлПолиция Гавайев»).

Новый проект FOX является адаптацией одноименной британской антологии, получившей премию BAFTA. Действие сериала разворачивается в суде. В начале эпизода зритель не знает, почему тот или иной герой оказался в зале суда, однако по мере развития событий раскрываются точки зрения всех сторон дела. Каждый сюжет — история о том, как обычный человек оказался не в том месте и не в то время, но получает шанс все изменить.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 14:20

Sony спасет лидеров антигитлеровской коалиции

Sony расскажет об одном из судьбоносных моментов XX века: голливудский гигант перенесет зрителей в Тегеран, когда наемные убийцы Адольфа Гитлера едва не расправились сразу с тремя лидерами Союзников.

Студия разрабатывает мини-сериал по мотивам бестселлера Ховарда Блума «Ночь убийц» (Night of the Assassins). Роман основан на реальной, но не слишком известной на Западе истории, произошедшей во время первой встречи лидеров Большой тройки антигитлеровской коалиции. Узнав о Тегеранской конференции, нацисты разработали операцию «Длинный прыжок», во время которой в Иране должны были устранить одновременно Франклина Рузвельта, Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 157

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ