Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2022 18:00

Эмили ВанКэмп столкнется с противоречиями американского правосудия

Эмили ВанКэмп, Себастьян Куинн, Энрике Мурсиано, Брент Секстон и Джош Боуман присоединились к актерскому составу биографической драмы Miranda’s Victim («Жертва Миранды»). Сценарий написали Дж. Крейг Стайлс и Джордж Колбер, а возглавит съемки Мишель Дэннер.

Ранее в каст проекта вошли Эбигейл Бреслин, Люк Уилсон, Энди Гарсиа, Дональд Сазерленд и другие.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 22:37

Дэвид Теннант сыграет русского диссидента

Дэвид ТеннантБлагие знамения») исполнит главную роль в мини-сериале «Литвиненко», который готовят компании ITV и Nordic Entertainment Group. Уже по названию проекта можно догадаться, что речь в нем пойдет о бывшем сотруднике КГБ и ФСБ Александре Литвиненко, умершем в Лондоне от отравления полонием-210.

В ноябре 2006 года двух полицейских пригласили в Лондонскую университетскую больницу, чтобы допросить пациента, чье здоровье стремительно ухудшалось. Пациентом этим был Александр Литвиненко — российский диссидент, утверждавший, что его отравили. Офицеры Скотленд-Ярда Клайв Тиммонс и Брент Хайатт потратили десять лет на то, чтобы найти виновных. Их сыграют Марк БоннарКатастрофа») и Нил МэскеллУтопия») соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 16:38

Джонатан Риз Майерс застрянет в джунглях Вьетнама

Известный по сериалам «Тюдоры» и «Викинги» Джонатан Риз Майерс и Коннор ПаолоМесть») примкнули к актерскому составу экшен-триллера Ambush («Засада*»), главную роль в котором ранее застолбил Аарон Экхарт. Режиссером проекта выступит Марк Бурман по сценарию, который он написал совместно с Майклом Макклангом.

Фильм расскажет о группе бойцов элитного военного подразделения во главе с капитаном Драммондом (Экхарт). Отряд получил задание отправиться во Вьетнам и собрать секретную информацию, способную изменить ход войны. Им придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат опасными ловушками и хитрыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 10:28

«Мрачные тени» опустятся на The CW

Прошло всего семь лет с последнего визита Барнабаса Коллинза на большие экраны, но хладное тело вампира не дает покоя телевизионным продюсерам. Канал The CW запускает в работу готическую драму под названием Dark Shadows: Reincarnation («Мрачные тени: Реинкарнация»*), которая станет сиквелом классического сериала «Мрачные тени», выходившего с 1966 по 1971 год.

Новый проект представляет собой современное продолжение странной и жуткой саги о влиятельном семействе Коллинз из Коллинвуда, штат Мэн. Этот таинственный клан сторонится общественного внимания из-за родового проклятия, которое преследует Коллинзов вот уже 400 лет. Оригинальный сериал был невероятно популярен в свое время, и потому неудивительно, что последующие поколения пытались подражать классике.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 11:12

Рене Зеллвегер попала на ТВ

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в список голливудских звезд, решивших временно променять кино на телевидение, можно добавить еще одну обладательницу премии «Оскар». Рене Зеллвегер получила главную роль в новом сериале онлайн-сервиса Netflix под названием What/If («Что/Если»*).

Проект описывается как социальный триллер, главной темой которого станет эффект домино, имеющий место, когда хорошие люди начинают совершать нехорошие поступки. Каждый сезон будет представлять собой отдельную поучительную историю, вдохновленную животрепещущими проблемами общества. Создатели шоу планируют показать, какую власть может иметь одно судьбоносное решение, способное изменить траекторию целой жизни. Известно, что героиню Зеллвегер зовут Энн, однако другие детали, равно как и сюжет первого сезона, хранятся в секрете, хотя инсайдеры полагают, что в центре событий окажутся молодожены.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 12:46

Живая легенда Нью-Йорка

Наибольшую популярность Джеймсу Паттерсону принесли романы об инспекторе Алексе Кроссе, но в библиографии писателя можно найти и другие не менее любопытные серии. Как сообщает портал Deadline, канал ABC решил адаптировать цикл книг о детективе Майкле Беннете.

Сценарием нового шоу занимается Рик КливлендЧеловек в высоком замке», «Под куполом»), а история расскажет о нью-йоркском детективе, за которым закрепилась слава живой легенды. Майкл Беннет умен, опытен и предан работе. Ему нет равных в раскрытии убийств, и он без особых усилий доводит до конца самые сложные дела. Однако по возвращении домой его ждет совсем другая жизнь. Любимая жена Беннета скончалась, и теперь он превратился в отца-одиночку, воспитывающего сразу шестерых приемных детей. Майкл — хороший папа, но совмещать личную жизнь и профессиональную карьеру всегда непросто.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 10:00

Дермот Малруни снимется в новой драме на NBC

Актер сыграет бывшего аналитика ЦРУ в конспирологическом триллере, где также появятся Джиллиан Андерсон и Макс Мартини из RevengeМести»). У проекта пока нет названия, однако его создателем выступит Рэнд Рэвич (LifeЖизнь как приговор»).

Сюжет пилота таков: Неизвестный поставил на колени всех мало-мальски значимых людей в США, начиная с председателей правления корпораций и заканчивая президентом страны, угрожая всему, что им дорого.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 12:01

Слухи: Актриса из Revenge станет подружкой Первого мстителя

Сразу несколько уважаемых сайтов со ссылкой на собственные источники сегодня написали, что звезда сериала ABC Revenge Месть») Эмили Ванкамп ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Первый мститель: Другая война».

Сообщается, что Ванкамп исполнит роль Шэрон Картер, бывшего агента Щ.И.Та, подругу Стива Роджерса/капитана Америки (Крис Эванс), которая также приходится то ли сестрой, то ли племянницей Пегги Картер (подружки Роджерса в первой части).
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ