Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2020 13:48

Не «Дневниками вампира» едиными

Всем поклонникам «Дневников вампира» приготовиться! Warner Bros. TV приобрели права на серию романов под названием The Forbidden Game («Запретная игра»*). Автор книг — Лиза Джейн Смит, создательница небезызвестной истории о вампирском любовном треугольнике, положенной в основу популярного сериала с Ниной Добрев, Полом Уэсли и Иэном Сомерхолдером в главных ролях.

Студия решила экранизировать мистическую хоррор-трилогию, сюжет которой разворачивается вокруг девушки Дженни и ее друзей. Компания умудрилась влипнуть не по-детски: игра, за которой ребята решили скоротать время, перенесла их в Сумеречный мир, где им предстоит сразиться со своими худшими кошмарами и скрытыми страхами. Но если уж опасные фантазии возьмут вверх, то спасения нет — проигравший умирает, а его душа навсегда остается заточена в таинственном мире.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.12.2017 10:21

Расскажи мне страшную сказку

Популярные во всем мире детские сказки на протяжении долгого времени являются вдохновением для кинематографистов, которые год за годом продолжают выпускать на экраны все новые версии приключений Золушки, Белоснежки, Красной шапочки, Гензеля с Гретель и остальных. Не отстают от коллег и создатели сериалов. Так, за последние годы на телевидении были представлены сразу несколько шоу, снятых по мотивам различных сказочных историй. Например, сверхъестественный процедурал «Гримм», где детектив отдела убийств оказывается потомком охотников за нечистью и вступает в борьбу со злобными персонажами сказок, которые проникли в реальный мир.

Как стало известно информационному порталу Deadline, на этот раз свой взгляд на всем знакомые с юных лет рассказы и легенды готов представить сценарист и продюсер Кевин Уильямсон. Более 20 лет назад он начал свою карьеру с фильма ужасов «Крик», разросшегося со временем в целую франшизу, и теперь вновь собирается вернуться к теме страшилок. Сериал под названием «Расскажи мне историю»* (Tell Me a Story) будет выходить на стриминговой платформе CBS All Access. Совместно с Уильямсоном в качестве исполнительных продюсеров также выступят Аарон КапланТерра Нова») и Дэна ХонорСтартап»).
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 14:00

Кевин Бэйкон снова ощутит дрожь земли

Полгода назад Кевин Бэйкон признался, что он был бы рад сняться в продолжении фантастического триллера «Дрожь земли». По сведениям The Hollywood Reporter, уже в самое ближайшее время звезде криминальной драмы «Последователи» (The Following) представится шанс исполнить свою заветную мечту.

Как сообщается, к работе над сериалом по мотивам культового фильма Рона Андервуда приступили компании Universal Cable Productions и Blumhouse Productions. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но это не мешает проекту вызывать активный интерес со стороны руководителей эфирных и кабельных каналов.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 19:02

Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления

The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо, дабы ухаживать за матерью, пострадавшей в той же аварии. Но Джек никак не ожидал, что его поездка приведет к раскрытию череды семейных тайн, связанных не только с его родней и друзьями, но и с ним самим.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 15:39

ТВ-рейтинги: The Vampire Diaries и Last Resort равны в демо, The Big Bang Theory — на высоте

Дебюты The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») в четверг показали хорошие результаты, однако королем вечера стал CBS, с The Big Bang Theory («Теория Большого взрыва»), Two and a Half Men («Два с половиной человека») и трансляцией дебатов вице-президентов.

Четвертый сезон «Дневников вампиров» стартовал, собрав перед голубыми экранами 3,5 млн зрителей и заработав демо-рейтинг 1,6 (демографическая категория «18—49 лет»), что на 14% больше, чем в прошлом году. Выходившая в это же время драма канала ABC Last Resort («Крайние меры») также получила рейтинг равный 1,6 и 7 млн просмотров, оставив в линейке 20 часовых программ позади сериалы NBC — 30 Rock («Студия 30», 3,8 млн/1,4) и Up All Night («Всю ночь напролет», 3,4 млн/1,2).
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

26.08.2012 12:08

The CW запускает в производство сериал от автора Grimm

Канал The CW пробует силы в производственном бизнесе.

Сеть, чья целевая аудитория — молодежь, решила взяться за разработку драмы Wrecking Ball («Шар для сноса зданий»*) от автора сериала GrimmГримм») Ричарда Хатема. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.08.2012 12:17

Из «Пляжа» сделают сериал

Кинокомпания Fox купила права на «Пляж», роман Алекса Гарлэнда 1996 года, на основе которого четыре года спустя Дэнни Бойл снял одноименный фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Сценарий к проекту пишет Эндрю Миллер, который также является автором фантастической драмы канала CW The Secret CircleТайный круг»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ