Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 13:53

Бокс-офис США поддался очарованию Пуаро

Уикенд Супербоула обычно несет в себе риски для прокатчиков, которые решают выпустить в это время новые релизы, — все-таки внимание многих американцев приковано к национальному празднику футбола. В минувшие выходные на большие экраны попало сразу три новых фильма, но лишь одному из них удалось оправдать ожидания аналитиков, остальные два откровенно разочаровали дистрибьюторов.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 10:50

Нисон всех спасет. Трейлер экшена «Игра теней»

«Мне пора завязывать», — эти сакральные слова герой Лиама Нисона произносит в трейлере фильма «Игра теней». Актер давно стал задумываться о том, чтобы распрощаться с ролями защитников слабых и обездоленных в экшенах, но, как видим, Нисон до сих пор всех спасает, и, похоже, останавливаться не планирует.

Главный герой нового фильма Трэвис Блок живет и сражается в тени. В качестве вольнонаемного посредника он помогает правительству в трудных ситуациях. Однажды Блоку становится известно, что существует некая тайная программа, в рамках которой погибают гражданские, и причины происходящего известны только главе ФБР Робинсону. Последний пойдет на все, чтобы удержать Блока в узде, и не гнушается даже самыми нелицеприятными методами вроде похищения родственников.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 20:53

Бокс-офис России увлекся отдыхом

Ухудшение эпидемиологической ситуации и введение новых ограничений никоим образом не помогают отечественным дистрибьюторам, которые и без этих проблем не могут похвастаться впечатляющим репертуаром. В минувшие выходные суммарная выручка кинотеатров составила всего 332 млн руб. — это худший показатель за нынешний год. Следующий уикенд тоже не принесет сюрпризов, а взбодриться кинотеатры смогут лишь после выхода «Черной Вдовы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 17:20

«Трансформеры» зажигают новую звезду

Пока имя Энтони Рамоса мало что говорит широкому кругу киноманов, однако скоро все изменится. Мюзикл «На высоте мечты», где актер исполнил главную роль, должен стать летним хитом, а теперь Рамос добавит в свое портфолио еще один громкий проект: Энтони может поучаствовать в съемках новых «Трансформеров».

До настоящего момента студия Paramount придумывала разные варианты того, как продолжить франшизу, — официально анонсированных проектов насчитывалось три. Первым из них шаг навстречу экранам сделал фильм, доверенный Стивену Кейплу мл.Крид 2»). Детали блокбастера хранятся в секрете, но Рамос ведет переговоры о получении роли небезупречного и уязвимого человека, совершавшего ошибки в жизни и намеренного все исправить с помощью Оптимуса Прайма.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 19:10

Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 09:08

Бокс-офис России топчется на месте

В прошедшие выходные российский бокс-офис наступил на те же грабли, что и североамериканский. Дистрибьюторы не смогли порадовать зрителей громкими новинками, и сборы устремились вниз. Доходы кинотеатров составили 489 млн руб., из-за чего уикенд оказался самым слабым с начала года. Что уж говорить, если из всего многообразия новинок в пятерку лучших смогла пробиться лишь одна, да и та не оправдала ожиданий.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (4-7 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 16:32

Бокс-офис США встретился с дьяволом

Даже во времена пандемии находятся голливудские звезды, способные привлечь аудиторию в кинотеатры. В этот список можно смело внести Дензела Вашингтона, поскольку фильм с его участием возглавил бокс-офис США в прошедший уикенд, продемонстрировав отличный результат при том, что доступно ему было меньше половины из всех возможных площадок. В остальном же североамериканский прокат движется по накатанной, и на ближайшие месяцы студия Warner Bros. остается чуть ли не единственным поставщиком киноновинок для американцев.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 29-31 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 18:02

Бокс-офис США: одна надежда на Лиама Нисона

Североамериканский бокс-офис все еще пребывает в унынии. Новости, пришедшие из Голливуда на прошлой неделе, наверняка не порадовали владельцев кинотеатров: студии, посмотрев на результаты «Чудо-женщины: 1984», которые сложно назвать впечатляющими, практически полностью освободили ближайшие месяцы от громких премьер. В лучшем случае блокбастеры перебрались на лето, ну а поклонникам бондианы, например, придется ждать осени, чтобы увидеть новую часть. В таких условиях шанс на относительный успех получают независимые драмы, но они, как показала практика посткарантинного периода, не всегда могут привлечь аудиторию в кинотеатры.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 15:45

Бокс-офис США: Лиам Нисон снова на коне

В нынешней ситуации дистрибьюторы рады любым суммам, которые оседают в кассах кинотеатров, а уж если фильм зарабатывает за уикенд больше $3 млн — это, считайте, успех по нынешним меркам. В Америке все еще закрыта большая часть кинотеатров, поэтому не стоит ожидать от новичков проката, коих можно на пальцах одной руки пересчитать, каких-то выдающихся достижений. Впрочем, в прошедшие выходные Лиам Нисон все же совершил небольшой подвиг — он одолел саму Чудо-женщину.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ