Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2014 15:47

Юноша с татуировкой дракона

Нильс Арден Оплев, режиссер оригинальной шведской «Девушки с татуировкой дракона» с Нуми Рапас и Микаэлом Нюквистом в главных ролях, возглавит съемки пилота под названием Mr. Robot для телеканала USA Network. Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета — молодой программист-хакер, страдающий от перманентной борьбы с собственной социальной неустроенностью, который решает наладить общение с людьми с помощью своих хакерских способностей. Напомним, главная героиня «Девушки» также была хакершей и в каком-то смысле страдала от своей неустроенности.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 20:12

Поппи Монтгомери: «Я не даю детям смотреть свой сериал». Эксклюзив

Известная актриса Поппи Монтгомери дала эксклюзивное интервью LostFilm.INFO, в котором рассказала о своей роли в сериале Unforgettable («Помнить все»).

В этом шоу Поппи играет бывшего детектива Кэрри, которая помнит все, что с ней происходило, кроме того дня, когда была убита ее сестра. Кэрри, используя свою гипермнезию, помогает полиции раскрывать сложные дела и параллельно пытается разобраться с делом сестры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ