Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2017 16:35

Бокс-офис: советские супергерои скромничают в российском прокате

Судя по бокс-офису России за минувшие выходные, наших соотечественников волновало что угодно, только не результаты самой престижной мировой кинопремии «Оскар». Ни один из горячо обсуждаемых индустрией фильмов, номинированных на эту награду, не вошел даже в топ-10 успешных с финансовой точки зрения проектов. С одной стороны, это объяснимо — оскаровские номинанты получили унизительно мало копий для проката. С другой, спрос рождает предложение, а значит, спрос на авторский кинематограф у нас не столь высок.

Еще печальнее делать подобные выводы, когда на первое место рейтинга выходит, пожалуй, худший фильм и без того обескураживающего своим творчеством Сарика Андреасяна. Его фантастический боевик «Защитники» подвергся такой резкой критике, что во всей Сети найти положительный отзыв на него станет делом весьма затруднительным. Зрители, профессиональные критики и блогеры единогласно выступили против картины, ругая ее утомительный сюжет, отвратительно прописанных персонажей, скудную графику и отрыв от современных реалий и агитируя тех, кто еще не посмотрел эту невесть для кого снятую ленту, не поддерживать ее рублем.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2017 19:26

Побои в спальне и на улицах Рима: смотрите на этой неделе

На следующей неделе состоится триумфальное и, без сомнения, долгожданное возвращение сразу двух харизматичных киногероев: большого ценителя кожаных плеток Кристиана Грея и безжалостного киллера Джона Уика. И хотя целевые аудитории этих персонажей не пересекаются, скорее всего, оба они обретут своих благодарных зрителей в наших кинотеатрах.

Напомним, что фильм «На пятьдесят оттенков темнее», за создание которого отвечают английская писательница Э.Л. Джеймс (автор положенной в основу франшизы книжной трилогии), ее муж Ниал Леонард и режиссер Джеймс Фоули, является продолжением эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого». Она рассказывала о том, как простая невинная девушка Ана Стил без памяти влюбилась в очень привлекательного миллиардера и, мужественно поборов все свои страхи, пустилась с ним в увлекательное путешествие по миру БДСМ.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2016 20:31

«Конец моей истории». Трейлер «Обители зла»

«Обитель зла: Последняя глава» — шестой фильм франшизы, основанной на серии одноименных игр. Главные роли в нем исполнили Милла Йовович, Эли Лартер, Шон Робертс, Уильям Леви, Руби Роуз и Иэн Глен. Режиссером и сценаристом вновь выступил Пол У. С. Андерсон. Фильм продолжит рассказывать историю главной героини серии по имени Элис (Йовович), борющейся с корпорацией «Амбрелла» в попытке сохранить жизнь на Земле.

Действие ленты развернется сразу после событий предыдущей части — «Обители зла: Возмездия». Силы у людей на исходе, шансы на победу в войне призрачны. Будучи единственной выжившей битвы, которая должна была стать последней против орд нежити, Элис вернется туда, где все началось — в Раккун-сити, в котором «Амбрелла» готовит грандиозную финальную атаку на переживших апокалипсис. Девушке предстоит объединить усилия со старыми друзьями, встретить неожиданного союзника, обхитрить время и выстоять в противостоянии с новыми монстрами-мутантами, чтобы спасти человечество от полного уничтожения...
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 18:11

Йовович не спешит с «Последней главой»

Летом прошлого года режиссер «Обители зла» Пол У. С. Андерсон подтвердил, что шестой фильм франшизы станет последним и даже имеет соответствующее рабочее название — «Обитель зла: Последняя глава». Его премьера была ориентировочно запланирована на конец 2015 года.

Сейчас, по сообщениям сайта CinemaBlend, речь идет о переносе релиза на сентябрь 2016 года, так как исполнительница главной роли Милла Йовович находится в интересном положении. Об изменении графика съемок актриса сообщила следующее: «Я должна быть готова начать работу над "Последней главой" в августе, и тогда же буду нянчить ребенка… Не хочу никаких экстремальных диет, чтобы вернуться в форму».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 11:13

«Обители зла 6» быть

Радостная новость для поклонников франшизы «Обитель зла» пришла сегодня утром. История длиной в пять фильмов получила свое продолжение. Журналисты издания STYD выяснили, что релиз очередной части «Обитель зла 6» намечен на 12 сентября 2014 года.

Столь скорое развитие событий немного удивило, ведь недавно стало известно, что режиссер серии фильмов Пол У. С. Андерсон готовится снимать в этом году «Помпеи» с Китом Харингтоном (Game of ThronesИгра престолов») в главной роли. И если «Обитель зла 6» готовится к выходу в 2014 году, то, следовательно, работу над картиной надо закончить в 2013-м. А так как режиссер вряд ли сможет заниматься сразу двумя проектами, какой-то из них все же придется отложить.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 15:29

«Золотая малина 2013» пройдет в сумрачных тонах

«Академики» ежегодной премии за самые сомнительные достижения в области кинематографа «Золотая малина» вынесли свой предварительный вердикт.

Лидером по числу номинаций стала завершающая часть молодежной фэнтезийной драмы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая представлена во всех 10 номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

27.10.2012 21:09

Борис Коджо составит компанию секс-зависимой

Борис Коджо, который недавно снова засветился во франшизе «Обитель зла», решил немного сменить ориентиры. Как сообщает Variety, кинокомпания Lionsgate пригласила актера на одну из главных ролей в новый фильм Addicted («Зависимая»*), режиссером которого назначили Билле ВудраффаЛапочка»).

Адаптация бестселлера афроамериканской писательницы, известной как Зейн, расскажет историю жены и матери, успешной в бизнесе и счастливой в браке женщины, которая в любой момент может потерять все из-за своей зависимости от секса. Зои Рейнард борется с проблемой только одним способом — спит со всеми подряд. Наконец, она находит женщину, профессионального психотерапевта по таким вопросам, которая выслушивает Зои и пытается ей помочь...
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 10:25

Бокс-офис России: « Уиллис и компания» «перепетляли» всех

Научная фантастика в нашей стране продолжает оставаться в почете. Не обошлось, конечно, и без общенациональной любви к актеру Брюсу Уиллису, чье участие в проекте определенно укрепило прокатный статус картины в России.

Итак, $10 млн — именно с таким показателем стартовала в Российском прокате «Петля времени» режиссера Райана Джонсона (Breaking Bad «Во все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ