Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 11:30

Бэтмен сразится с Двуликим?

За свою почти 85-летнюю историю Бэтмен сразился на страницах комиксов с сотнями суперзлодеев. Тем удивительнее, что при каждой перезагрузке вселенной DC студия Warner Bros. использует практически одинаковый набор антагонистов. В Сети прошел слух, что во второй части «Бэтмена» против титульного героя выступит Харви Дент.

Окружной прокурор Готэма получил интереснейшую историю в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана, поэтому со стороны создателей «Бэтмена 2» было бы намного логичнее не пытаться тягаться с одним из величайших кинокомиксов Голливуда, а показать Дента сразу в образе зловещего Двуликого.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 13:00

Для темнокожего Супермена не все потеряно

В 2019 году студия Warner Bros. подписала $250-миллионный пятилетний контракт с компанией Джей Джея Абрамса. Известный голливудский продюсер и режиссер должен был разрабатывать фильмы и сериалы по мотивам комиксов DC. За минувшие годы WB так часто меняла своих руководителей и общий вектор развития супергеройской вселенной, что ни один из проектов Абрамса так и не ушел в производство. Похоже, одна из картин Джей Джея все-таки получит шанс в обновленном мире DC.

Новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн дал понять, что WB может дать еще один шанс проекту Абрамса о Человеке из стали. Любопытно, что первым фильмом перезагруженной киновселенной станет блокбастер «Супермен: Наследие». Его съемками будет руководить сам Ганн. Фильм представит зрителям нового Кларка Кента (Дэвид Коренсвет), который и станет основным Суперменом франшизы на ближайшие годы.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2024 18:28

WB слепит свою невесту Франкенштейна

Не только Гильермо дель Торо мечтает создать монстра Франкенштейна, но и студия Warner Bros., заручившаяся поддержкой Мэгги ДжилленхолНезнакомая дочь»). Последняя возглавит съемки пока безымянного фильма, в актерский состав которого вошли Кристиан БэйлВсевидящее око»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Питер СарсгаардБэтмен») и Аннетт БенингСмерть на Ниле»). Ну а главная роль в проекте закреплена за Джесси БаклиГоворят женщины»).

Согласно официальному синопсису, одинокий Франкенштейн отправляется в Чикаго, чтобы заручиться поддержкой доктора Евфрония и создать себе спутницу жизни. Эти двое возвращают к жизни убитую девушку — так рождается Невеста. Она получилась особенной — провоцирует начало опасного романа и радикальное социальное движение, а еще привлекает внимание полиции. Действие происходит в 30-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 11:00

Незаменимая Марго Робби

В следующем году зрителей ждет первый фильм обновленной киновселенной DC. Студия Warner Bros. хотела устроить тотальную перезагрузку франшизы, но в итоге пошла на попятную и сказала, что все-таки сохранит часть персонажей из своих предыдущих проектов. Новый рулевой супергеройской вселенной Джеймс Ганн намекнул на возвращение Миротворца (Джон Сина), Аманды Уоллер (Виола Дэвис) и Синего жука (Холо Маридуэньо). Похоже, в эту компанию также добавится Харли Квинн в исполнении Марго Робби.

Последние интервью Марго дали понять, что она хотела бы вернуться к образу Квинн, но не станет печалиться, если роль перейдет к какой-нибудь другой актрисе. «Харли — удивительная героиня, которая может иметь множество разных образов, — сказала Робби в интервью Variety. — Мне бы хотелось, чтобы эта роль стала переходящей, как это было в случае со многими культовыми мужскими персонажами. Было бы любопытно взглянуть, как образ Квинн интерпретируют другие актрисы».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2023 12:30

Мэтт Ривз не запутается в Бэтменах

Мэтту Ривзу придется следить за судьбой сразу двух Темных рыцарей. В прошлом году режиссер запустил киносерию «Бэтмен», события которой разворачиваются за пределами основной супергеройской франшизы DC. Ранее мы писали, что Ривз также работает над сериалом о психиатрической лечебнице Аркхем. Предполагалось, что действие этого телепроекта развернется в мире «Бэтмена», но сегодня ситуация неожиданно перевернулась с ног на голову.

Новый рулевой киноотдела DC Studios Джеймс Ганн объявил, что пока безымянный проект об Аркхеме войдет в главную вселенную DC. «Ривз станет продюсером этого сериала, — написал Ганн в социальных сетях. — Проект станет частью обновленной франшизы DC. Нам нравится работа Мэтта в качестве постановщика и продюсера, поэтому он продолжит участвовать в создании новых проектов как для вселенной "Бэтмена", так и для нашей основной киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 10:40

Бойтесь, жители Готэма!

Лента «Бэтмен» позиционировалась в качестве автономного кинокомикса, но успех в прокате и хорошие отзывы критиков привели к тому, что студия Warner Bros. задумалась о создании сразу нескольких ее спин-оффов. В итоге дело может закончиться тем, что в глазах большинства зрителей мир Темного рыцаря будет смотреться куда более перспективным, чем находящаяся в тумане перезагрузка основной вселенной DC.

Весной этого года по Голливуду прокатилась молва, что WB работает над картиной о суперзлодее по прозвищу Пугало. Тогда инсайдерам не удалось узнать хотя бы малейшие детали проекта. Новый слух утверждает, что студия действительно готовит сольник Джонатана Крейна. Более того, его события якобы развернутся именно в мире «Бэтмена», а не в главной супергеройской вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2023 10:40

Бэтмену нашли нового врага?

Создание второй части «Бэтмена» идет в условиях строгой секретности, но до голливудских инсайдеров все-таки доходят кое-какие слухи о сюжете картины. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что режиссер Мэтт Ривз определился с главным злодеем блокбастера.

Поговаривают, что против Темного рыцаря выступит Томас Эллиот по прозвищу Хаш. Антагонист дебютировал на страницах комиксов DC в 2003 году. В сюжетной арке «Batman: Hush» Эллиот был другом детства Брюса Уэйна. С годами в Томасе начали проявляться садистские наклонности. Дело закончилось тем, что он подстроил автомобильную аварию с участием своих родителей. Отец погиб на месте, а мать Эллиота на операционном столе спас отец Уэйна. Эллиот выместил злобу за сорвавшийся план на Брюсе. В итоге Томас попал в психиатрическую лечебницу и начал превращение в одного из самых опасных преступников Готэма...
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 10:30

Бэтмену ищут Робина

Похоже, студия Warner Bros. действительно готовится к съемкам второй части «Бэтмена». Только вчера в сиквел посватали Глиноликого, а уже сегодня в Сети появился другой интереснейших слух о сюжете картины.

Брюс Уэйн может получить не только врага, но и союзника. Поговаривают, что создатели фильма бросят на помощь Бэтмену его знаменитого напарника Робина. В этой интерпретации комиксовой истории им может стать Дик Грейсон. Слух звучит достаточно правдоподобно, если вспомнить недавнюю новость, что WB отказалась от сольника Найтвинга.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2023 12:30

Бэтмен сразится с Глиноликим?

Warner Bros. надеется на ближайшее завершение голливудских забастовок: в Сети прошел слух, что киногигант готовится к съемкам второй части «Бэтмена».

Если верить инсайдерам, WB начинает возводить декорации и искать натурные локации, а само производство кинокомикса стартует весной следующего года. Неудивительно, что в интернете усилились слухи о кастинге в фильм. Поговаривают, что в настоящий момент студия и режиссер Мэтт Ривз подбирают актера на роль Глиноликого.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ