Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 20:00

Стерлин Харьо собрал команду для своего нуара

В актерский состав пилота The Sensitive Kind от Стерлина Харьо и канала FX вошли восемь актеров, которые составят компанию исполнителю главной роли Итану Хоуку. Итан также является исполнительным продюсером потенциального шоу.

В пилоте снимутся Кит ДэвидАмериканское чтиво»), Сиена ИстСексуальная жизнь студенток»), Джинн ТрипплхорнБольшая любовь»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?»), Скотт ШепердУбийцы цветочной луны»), Трэйси ЛеттсВремя побеждать: Расцвет династии Лейкерс»), Кайл МакЛокленТвин Пикс») и Мэйкон БлэрОппенгеймер»).
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2022 18:15

Маргарет Куэлли поработает с Итаном Коэном

Вместе Джоэл и Итан Коэны сняли множество знаковых фильмов. У них всегда был свой неповторимый стиль, подражать которому пытаются современные режиссеры. Сейчас пути братьев разошлись, и они пробуют себя в режиссуре по отдельности. Джоэл уже доказал критикам, что является самодостаточным постановщиком — его «Трагедия Макбета» получила три номинации на «Оскар». Теперь очередь за Итаном, однако он только готовится к первому сольному проекту.

Пока фильм не имеет официального названия, но сообщается, что главные роли в нем исполнят Маргарет КуэллиОднажды в... Голливуде») и Джеральдин ВисванатханСекса не будет!!!»). На данный момент проект находится на ранней стадии разработки, и подробности сюжета Итан Коэн не разглашает, потому информации о героинях Куэлли и Висванатхан нет. Известно только, что сценарий ленты режиссер напишет в соавторстве со своей супругой Тришией Кук. Ранее она работала с Коэнами над несколькими фильмами в качестве монтажера, в том числе над «Большим Лебовски».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 13:05

Сестры по оружию. Трейлер «Отпетых мошенниц»

В прошлом году Энн Хэтэуэй поднаторела в искусстве обмана благодаря фильму «8 подруг Оушена», и скоро актриса вновь продемонстрирует свои способности аферистки в комедии «Отпетые мошенницы» — ремейке ленты 1988 года «Отпетые мошенники». На этот раз компанию обладательнице «Оскара» составит не Дебби Оушен и ее банда, а Ребел Уилсон, которую героине Хэтэуэй придется обучить премудростям афер.

Официальный синопсис картины довольно скуден на подробности и гласит лишь, что главные героини, одна из которых — первоклассная мошенница, а вторая — непритязательная обманщица, объединятся для того, чтобы проучить несправедливо обошедшихся с ними мужчин. Судя по трейлеру, создатели ремейка недалеко ушли от духа оригинала, и на выходе зрители получат эксцентричную комедию со смешными шутками и множеством забавных ситуаций.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 16:53

Мэтт Дэймон и Джулианна Мур отомстят по-коэновски

Порталу The Wrap стали известны подробности нового фильма Джорджа Клуни, в работе над которым он займет кресло режиссера. В анонсированной осенью прошлого года криминальной комедии Suburbicon, чей сценарий написали братья Коэны, главные роли исполнят Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. В конце 2015-го в списке претендентов на участие в съемках вместе с вышеназванной парой значился Джош Бролин, но его участие в проекте по-прежнему остается под вопросом.

Новость о кастинге источник разбавляет только что обнародованным синопсисом ленты. Бытовое ограбление влечет за собой смерть в стане одной из конфликтующих сторон, и образцовая, как могло показаться, семья встает на тропу мести, прибегая к шантажу и предательствам. Лучшие и худшие человеческие стороны будут отражены в образах самых обычных людей, как, впрочем, всегда бывает у Коэнов. Действие черной комедии развернется в 50-х годах XX века в декорациях тихого городка под названием Субурбикон.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 13:37

Клуни и братья Коэны готовят новый нуар

Тех, кто пристально наблюдает за совместным творчеством Джорджа Клуни и братьев Коэнов, наверняка порадует новость о том, что трио приступает к работе над проектом, получившим название «Обыватель». Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В этот раз братья Коэны ограничатся лишь написанием сценария, а Клуни планирует возглавить съемки. О том, исполнит ли актер в картине главную роль, пока не сообщается. Продюсированием ленты занимается Джоэл Силвер.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 11:15

Lionsgate экранизирует «Одиссею»

На осень запланирован выход фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», а компания Lionsgate уже начинает подготовку к новому масштабному проекту — экранизации «Одиссеи» Гомера.

Для создания исторического эпика студия привлекла Фрэнсиса Лоуренса в качестве режиссера, сценаристом выбран Питер Крейг, а продюсерские функции возьмет на себя Нина Якобсон. Все трое уже имеют опыт совместного сотрудничества над фильмами франшизы «Голодные игры».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 20:00

Клуни получит по заслугам

Как сообщает Variety, на церемонии вручения «Золотых глобусов» в 2015 году Премии Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги перед кинематографом будет удостоен Джордж Клуни.

За свою карьеру Джордж был 12 раз номинирован на «Золотой глобус». Первый шанс завоевать престижную премию выпал Клуни в 1996 году, когда он претендовал на победу в категории «Лучший актер в драматическом сериале» за роль доктора Дага Росса в «Скорой помощи» (ER). Однако награды Голливудской ассоциации иностранной прессы актеру принесли роли в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 21:27

Хесус Кинтана доиграется до бенефиса

За последние несколько лет репутация Джона Туртурро-режиссера набрала обороты благодаря таким работам, как «Любовь и сигареты», «Страсть» и, наконец, «Под маской жиголо». В последней картине даже снялся сам Вуди Аллен. Кроме этих режиссерских хитов, Джон известен благодаря сотрудничеству с братьями Коэнами, а кое-что из снятого ранее, видимо, до сих пор будоражит его воображение.

Как сообщает Empire, Туртурро заявил о своем намерении снять спин-офф культовой фарсовой комедии «Большой Лебовски». Как выяснилось, он всерьез подумывает о том, чтобы вернуться к истории Хесуса Кинтаны, который, по задумке, станет титульным героем.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 13:44

Фантастической четверке нашли соперника

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?», «Клондайк»/Klondike) вступил в финальную стадию переговоров со студией 20th Century Fox, предложившей актеру роль антагониста в перезагрузке «Фантастической четверки».

Нельсон сыграет ученого Харви Элдера, которому предстоит стать злодеем по прозвищу Человек-крот. По слухам, трансформацию персонажа в правителя подземного мира отложат до грядущих сиквелов, а потому контракт актера будет рассчитан на несколько фильмов. Студия Fox пока воздерживается от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ