Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2018 18:00

Ребел Уилсон отправится в Австралию

Звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон получила роль в австралийской исторической драме Les Norton («Лэс Нортон»), основанной на одноименной серии книг Роберта Г. Барретта. Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером сериала, состоящего из десяти эпизодов, выступит Морган О’НилНа гребне»).

Действие шоу развернется в 1985 году, а в центре сюжета окажется Лэс Нортон из глухой провинции штата Квинсленд. Пытаясь сбежать от проблемного прошлого, он отправляется в Сидней, где устраивается на работу вышибалой в печально известном нелегальном казино в Кингс-Кросс. Вскоре герой, очарованный нелегальным флером города, оказывается втянут в сеть преступного подполья.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2014 15:34

Неудержимые, рокеры и отец-одиночка: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 14 августа.

Режиссер Патрик Хьюз представит на суд наших зрителей свой брутальный экшен «Неудержимые 3».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 17:58

«Дрифт»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к спортивной драме режиссеров Бена Нотта и Моргана О’Нила «Дрифт».

Картина расскажет историю двух братьев, которые отправляются в один из городков на побережье Австралии, пытаясь скрыться от своего темного прошлого.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

23.09.2011 08:07

«Человек на краю»: головокружительный постер

Постер к фильму Асгера Лета «Человек на краю» строго не рекомендуется к просмотру зрителям с боязнью высоты. Сэм Уортингтон не боится, да у него и выбора-то особо нет: его героя обвиняют в преступлении, которого он, конечно же, не совершал. И вот он стоит на краю и ждет, когда справедливость восторжествует.

Сэм УортингтонАватар») играет бывшего полицейского, который пытается всех убедить в своей невиновности. В свою очередь, героиня актрисы Элизабет Бэнкс пытается убедить его, что самоубийство - это для слабаков, и вообще не выход.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

20.06.2011 18:00

Сумеречный вампир оседлает волну

И вновь радостная новость для поклонников «сумеречных саг». По сообщению Variety, авcтралиец Ксавьер Сэмюэл, сыгравший вампира Райли Биерса в «Затмении», составит компанию Майлсу ПоллардуРосомаха») и Сэму УортингтонуАватар») в драме про серфинг.

Картина «Дрифт» расскажет историю двух братьях, которые отправляются в один из городков на побережье Австралии, пытаясь скрыться от своего темного прошлого. Они открывают магазин снаряжения для серфинга, из которого в дальнейшем вырастает мегакорпорация. Сюжет картины раскроет тонкости мира экстремального вида спорта и коммерции. Всем любителям подчинять своей воле волны и внимание девушек сценарист Морган О’Нил и режиссер Бен Нотт обещают захватывающий кинодрайв. К слову, последней запоминающейся лентой на тему серфинга была картина «На гребне волны» 1991 года с молодым Киану Ривзом в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ