Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2011 23:59

Путеводитель по кино: самые яркие фильмы о мафии

Говорят, мафия бессмертна. Пусть так, но вечную жизнь ей подарили не добрые дела, семейные ценности и стиль, а кино. Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро сделали из преступников новых романтических героев. И нельзя забывать, что мафия – это не просто какие-то там домушники, медвежатники и щипачи. Мафия – это целая мифология.

Как всегда в пятницу ровно в полночь Lostfilm.INFO делает вам предложение, от которого не принято отказываться. Казино, вещества и вендетта – вы готовы проверить на прочность свои «cojones»? Если да, то Добро Пожаловать!
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2011 23:45

Сборник городских анекдотов: рецензия на фильм Гая Ричи «Большой куш»

Бриллианты не только лучшие друзья девушек. Они могут покорить сердца самых мужественных мачо и помутить рассудок самых уверенных в себе гангста-парней. Примером тому служит картина Гая Ричи «Большой куш», сюжет которой собран из баек городского фольклора, подслушанных возле стойки английского бара. А рассказчик – один бармен-британец по имени Гай.

Фильм снят более 10 лет назад, и LostFilm.INFO возвращается к столь «древней» криминальной комедии не только из любви к режиссерскому таланту Ричи, имя которого стало известно каждому зрителю по обе стороны океана как раз после выхода «Куша». Мы попробуем взглянуть на фильм с точки зрения избалованного 3D-технологиями зрителя. Но так же беспристрастно, как и всегда.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

12.06.2011 23:03

Три фильма о песиках

Да, они могут сгрызть вашу любимую пару обуви (причем, она еще даже не успела толком стать любимой — так как была только что куплена), сделать свои мокрые дела в самых неожиданных местах, их приходится выгуливать, дрессировать и не подпускать к кошкам. Но они такие милые, эти песики! В конце концов, любимого мопса можно научить приносить пиво или пульт от телевизора, подпевать "Deep Purple" и корчить рожи злой соседке. И он сразу становится таким родным, этот четвероногий друг, таким заботливым и милым (в расчет, конечно, не берутся породы, которые на задних лапах оказываются выше тебя)… Дайте своему питомцу кость, а пока он с ней расправляется, предлагаем вашему вниманию три фильма о ваших, да и наших любимцах.

Большой куш
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ