Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 17:00

Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.05.2021 15:04

Тайнер Рашинг станет другом Криса Пратта

Актриса Тайнер Рашинг, появлявшаяся в нескольких эпизодах сериалов «Салем» и «Судная ночь», присоединится к Крису Пратту в телевизионном триллере The Terminal List («Список смертников*») от Amazon Prime Video. В основу сюжета сериала положен бестселлер Джека Карра, который вместе с Праттом выступит исполнительным продюсером.

The Terminal List расскажет о Джеймсе Рисе — морпехе, который пытается прийти в себя после того, как весь его взвод попал в засаду. Джеймса не покидают тяжелые воспоминания, но что еще хуже — он до сих пор не уверен, что не был виноват в ситуации. Когда всплывают новые данные, главный герой понимает, что некие темные силы пытаются подставить его и тех, кого он любит.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 10:40

Росси и Уэст сразятся за выживание

Компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures продолжают кастинг в мистический триллер «Побег с поля» (Escape the Field). Сегодня к актерскому составу картины присоединились Тео РоссиСыны анархии», «Люк Кейдж») и Шейн УэстСалем», «Готэм»).

Анонс «Побега с поля» состоялся несколько дней назад. Тогда же стало известно, что пробы в проект прошла Джордан Клэр РоббинсАкадемия "Амбрелла"»). Картина расскажет о шестерых незнакомцах, очнувшихся посреди огромного кукурузного поля. Вскоре герои понимают, что за ними охотится какое-то существо. Смогут ли участники зловещей игры работать вместе и победить загадочного врага?..
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 13:20

Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»).

Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 10:30

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии»

В одном из недавних интервью известный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон рассказал, что в настоящее время вместе с Шутером Дженнингсом работает над кавер-версией песни "The End" группы The Doors: «Она прозвучит в новом мини-сериале "Противостояние" по Стивену Кингу, в котором я также собираюсь сыграть». Какая именно роль досталась Мэнсону, он не сообщил, но его поклонники, как и фанаты печатного оригинала, очень надеются, что это будет главный антагонист Рэндалл Флэгг.

Сюжет романа, напомним, вращается вокруг группы выживших после вспышки смертельного вируса людей, которые отправились в долгий и непростой путь к Свободной зоне, где им придется противостоять воплощению вселенского зла в обличье вышеупомянутого Флэгга. Главная положительная роль в экранизации закреплена за Джеймсом Марсденом, а 108-летнюю тетушку Абагейл сыграет Вупи Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 14:29

Стивен Лэнг встретит ночь бродячих мутантов

Звезда блокбастера «Аватар» и фильма ужасов «Не дыши» решил попробовать себя в жанре экшен-хоррор и подписался на главную роль в проекте под названием V.F.W., который разрабатывает компания Fangoria. Съемки картины возглавит Джо БегосJoe Begos»), а над сценарием работали начинающие авторы Макс Брельер и Мэттью МакАрдл.

Фильм описывается как гремучая смесь «Дикой банды» и «Ночи живых мертвецов». Стивен Лэнг сыграет мужчину по имени Фред, который вместе со своими друзьями по военной службе будет защищать местное отделение организации «Ветераны зарубежных войн США» (а именно так расшифровывается аббревиатура VFW — The Veterans of Foreign Wars) и находящегося там невинного подростка от безумного наркоторговца и его армии отвратительных мутантов. Эти мощные старики были в аду Вьетнамской войны и вернулись оттуда живыми, но грядущая ночь станет самой страшной и долгой в их жизни...
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 20:29

Мена Сувари проявит стойкость

Мена СувариКрасота по-американски») и Фрэнсис ФишерТитаник») подписались на ключевые роли в инди-драме Grace and Grit («Благодать и стойкость»), основанной на одноименной книге Кена Уилбера, сообщает Deadline. Режиссером и сценаристом проекта значится Себастьян Сигел. В съемках также будут задействованы актеры Стюарт ТаунсендСалем»), Мэриэл ХемингуэйЗвезда 80») и Ник СталОтбросы»).

Действие фильма развернется в 1980-е годы, а сюжет основан на невероятной истории борьбы, мужества и стойкости духа, которую на протяжении пяти лет проявляла Трейя Киллам Уилбер (Мена Сувари), жена философа Кена Уилбера (Таунсенд), пока боролась со своим онкологическим заболеванием. Через страдание и смирение, а также пристрастное изучение всех существующих методик лечения рака, они пришли к гармонии и осознанию того, что любовь можно найти и за пределами жизни.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 13:30

Человек-тень против обитателей преисподней

Гиганты индустрии комиксов Marvel и DC прочно обосновались на больших экранах, и новые фильмы о приключениях своих супергероев выпускают регулярно. У издательств поменьше, вроде независимой компании Valiant Entertainment, процесс движется заметно труднее и медленнее. О желании создать собственную киновселенную они объявили еще в 2015 году, а у первых двух проектов даже был запланирован релиз на 2017 год, но с тех пор никаких новостей не поступало, работа застопорилась. Однако Valiant Entertainment, как настоящие супергерои, не сдаются и продолжают свой путь на большие экраны. Как пишет издание The Hollywood Reporter, адаптация комикса под названием «Человек-тень» обзавелась новой творческой командой.

Шоураннер сериала «Салем» Адам Саймон перепишет сценарий, первоначально подготовленный Дж. Майклом СтражинскиПодмена», «Другой мир: Пробуждение»). А у руля экранизации встанет режиссер Реджиналд ХадлинМошенники»).
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 19:02

WGN America отправится в индейские резервации

После того, как мистический хоррор «Салем» (Salem) завоевал внушительную зрительскую аудиторию и получил номинацию на престижную премию «Сатурн», руководство канала WGN America задумалось о расширении линейки сериалов собственного производства. В прошлом сентябре в работу ушла экранизация романа Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине», а сегодня издание The Hollywood Reporter сообщило, что кабельная телесеть приступает к созданию телевизионной адаптации комикса Scalped.

Устав от нищеты и гнетущего чувства безнадеги, индеец Дэшилл Плохой Конь решает навсегда покинуть резервацию «Роза прерий». Спустя полтора десятка лет судьба заставляет его вернуться в родные края. Главный герой узнает, что в резервации ведется стройка казино, из-за чего в округе активизировались разнообразные преступные элементы...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ