Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2023 20:45

Самару Уивинг заставят выживать

Компания Republic Pictures приобрела права на экшен-хоррор Azrael, главную роль в котором исполнила Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером значится Ивэн Кац, уже сталкивавшийся с экранными ужасами во время съемок сериалов «Призраки поместья Блай» и «Крик».

Действие фильма разворачивается в мире, где никто не говорит, и вращается вокруг группы набожных женщин, выслеживающих титульную героиню, которой удалось сбежать из заточения. Однако Азраил вновь попадает в руки безжалостных лидеров общины — ее хотят принести в жертву, чтобы усмирить древнее зло, скрывающееся в лесах. Впрочем, героиня Уивинг не сдается: она готова сражаться до конца за свою свободу и выживание.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 10:45

Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей.

«Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 19:30

Мишель Монахэн сбежит с Марком Уолбергом

Мишель МонахэнПуть») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке комедийного экшена The Family Plan. Работу над фильмом ведут студия Skydance Media и корпорация Apple.

Известно, что новый проект расскажет о мужчине с таинственным прошлым, который превратился в примерного семьянина из пригорода. Однажды старые враги находят его, и жизнь главного героя начинает рушиться на глазах. Ему остается одно — вместе с семьей пуститься в бега. Официальной информации о роли Монахэн нет, но инсайдеры подозревают, что она сыграет жену протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2022 17:00

Марк Уолберг пустится в бега

После головокружительных приключений в компании Нейтана Дрейка Марк Уолберг решил побыть семьянином, пусть и не слишком примерным. Такую возможность ему предоставит корпорация Apple, которая готовит комедийный экшен The Family Plan («Семейный план»*). Уолберг исполнит в проекте главную роль, а режиссерское кресло займет Саймон Селлан ДжоунсСтрелок»).

Лента, сценарий которой написал Дэвид КоггшоллКрик»), расскажет о папаше из пригорода, вынужденном вместе с семьей пуститься в бега, когда прошлое настигает его. Другие подробности фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 21:17

Выживет сильнейший. Трейлер трилогии «Улица страха»

Литературные герои Р.Л. Стайна несколько лет назад гостили на больших экранах, благодаря чему у «Ужастиков» появились свои поклонники не только среди читателей, но и среди киноманов. Теперь Netflix приглашает зрителей прогуляться по «Улице страха», и, похоже, июль на стриминговом сервисе будет поистине убийственным.

Изначально трилогия «Улица страха», как и «Ужастики», должна была добраться до кинотеатров, но продажа студии 20th Century Fox, а впоследствии и пандемия коронавируса поставили на этих планах крест. Дело в том, что создатели киноверсии «Улицы страха» превратили подростковые книги Стайна в зрелище для взрослых, так что компания Disney, получившая трилогию в наследство, сочла лучшим вариант с продажей ее Netflix, где фильмы точно найдут свою аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2020 15:34

Гоустфейс готовит новый удар

Осенью прошлого года по Голливуду прошел слух, что права на франшизу «Крик» выкупила студия Spyglass Media Group и что она готова вернуть Гоустфейса на большие экраны. Фанаты франшизы могут ликовать, поскольку теперь эта информация подтвердилась. Более того, «Крик 5» уже обзавелся постановщиком, вернее, целой командой режиссеров: его съемки возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт.

На этом достоверная информация, касающаяся нового «Крика», заканчивается, и можно только догадываться, что руководство Spyglass Media Group планирует сделать с популярной киносерией. Готовят ли они продолжение «Крика 4» или же намерены начать все с чистого листа и перезагрузить франшизу? Инсайдеры утверждают, что сценарист Кевин Уильямсон, работавший над всеми предыдущими частями, на этот раз довольствуется лишь ролью исполнительного продюсера. Кто напишет текст нового слэшера, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 13:02

Приквел «Кода да Винчи» нашел своего Лэнгдона

Эшли Цукерман, известный нашим пользователям по образу Джейка Греггсона из сериала «Конец детства», подписался на главную роль в телевизионном приквеле «Кода да Винчи». Проект, заказанный каналом NBC еще в январе, будет называться Langdon («Лэнгдон»), а его шоураннерами выступят Джей Битти и Дэн Дворкин, стоявшие за созданием хоррора «Крик» от канала MTV.

В центре сюжета приквела окажется молодой профессор Роберт Лэнгдон (Цукерман), которому предстоит разгадать ряд сложнейших головоломок, чтобы спасти своего похищенного наставника. Для пущей эффективности работы профессора боссы ЦРУ вынудят его войти в состав специальной группы, что приведет Лэнгдона к раскрытию масштабного заговора.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2020 11:49

Ужасы только начинаются

Осторожно, возможны спойлеры! Когда у голливудских студий заканчиваются идеи для сиквелов, они берутся за приквелы. Компании Warner Bros, eOne и Dark Castle расскажут предысторию зловещей русской девочки Эстер из психологического хоррора «Дитя тьмы».

Премьера ужастика состоялась в 2009 году. Фильм получил смешанные отзывы критиков, но был успешен в прокате, заработав более $76 млн при $20-миллионном бюджете. Естественно, продюсеры задумались о расширении франшизы. В итоге они остановили выбор на сценарной заявке Дэвида КоггшоллаКрик»), посвященной прошлому Эстер.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 20:40

Роберт Лэнгдон покоряет ТВ

Он разгадывал головоломки, касающиеся ценнейших сокровищ человечества, и имел дело с самыми опасными террористами. Какой же будет следующая миссия Роберта Лэнгдона? Ответ прост — покорение телевизионных просторов. Летом прошлого года канал NBC приобрел права на экранизацию романа Дэна Брауна «Утраченный символ». Телесеть не стала затягивать с разработкой проекта и уже заказала пилотный эпизод сериала, получившего название «Лэнгдон».

Как и сообщалось ранее, драма NBC будет представлять собой приквел кинофраншизы, в которую вошли три фильма — «Код да Винчи», «Ангелы и демоны» и «Инферно». Главную роль в трилогии исполнил Том Хэнкс, но в центре событий сериала окажется молодой Роберт Лэнгдон, который все так же ввязывается в приключения. На этот раз ему придется разгадать тайну, связанную с похищением его наставника, и раскрыть очередной заговор мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ