Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2022 10:45

Netflix ищет детективов

В начале года мы сообщали, что Netflix купил права на экранизацию детективного комикса Си Спенсера «Тела» (Bodies). Руководство онлайн-сервиса осталось довольно сценариями и перевело восьмисерийный телепроект на стадию кастинга.

Комикс вышел в 2015 году и рассказал о четырех лондонских детективах из разных эпох, которые взялись за расследование загадочных преступлений. Вскоре стало понятно, что все дела переплетены между собой. Актерский состав сериала возглавят Стивен Грэм, Шира Хаас, Джейкоб Форчун-Ллойд, Кайл Соллер и Амака Окафор.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 11:50

Netflix расследует загадочное убийство

Netflix порадует любителей комиксов и остросюжетных детективных историй: американский онлайн-гигант объединится с британской компанией Moonage Pictures в работе над экранизацией графической новеллы Си Спенсера «Тела» (Bodies).

Комикс вышел в 2015 году. В центре сюжета — четверо лондонцев из разных исторических эпох, которые расследуют одно и то же таинственное убийство. В конце XIX века делом занимается опытный сыщик Эдмонд Хиллингхед, в 40-х оно переходит к искателю приключений Карлу Уайтмену, в наши дни к дедуктивному методу прибегает сержант полиции Шахари Хасан, а в постапокалиптическом будущем за разгадку преступления берется страдающий амнезией детектив Мейплвуд...
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 17:10

Шон Бин уходит на войну

Вчера мы сообщали, что Кайл МакЛоклен сыграет президента США Франклина Рузвельта в мини-сериале о немецкой оккупации Норвегии. Сегодня в Сети появилась еще одна громкая новость кастинга, но уже в другой многообещающий телепроект о Второй мировой войне. По сведениям издания Deadline, канал BBC One пригласил звезду «Властелина колец» и «Хроник Франкенштейна» Шона Бина на одну из ключевых ролей в сериале «Мир в огне»* (World On Fire).

Информация о персонаже Бина пока хранится в секрете. Идея создания проекта принадлежит известному британскому сценаристу и драматургу Питеру БаукеруОккупация»). Стартовый сезон сериала будет состоять из семи серий и охватит события первого года самого кровопролитного военного конфликта в истории человечества. Повествование начнется со вторжения Германии в Польшу, а точку в первом сезоне поставит Битва за Британию.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 15:30

Клан сопрано

Международный отдел кинокомпании Sony готовит причудливый микс музыкальной ленты «Идеальный голос» и культовой черной комедии «На игле». По сведениям издания The Hollywood Reporter, студия Sony Pictures International пригласит зрителей за кулисы увлекательного соревнования по хоровому пению в киноадаптации романа Алана Уорнера «Сопрано».

Произведение шотландского писателя вышло в печать в 1998 году и приобрело большую популярность в Великобритании. Действие книги разворачивается в течение одних суток. Главными героинями романа стали ученицы провинциальной католической школы, отправившиеся на чемпионат по хоровому пению в Эдинбург. Вместо того, чтобы усиленно готовиться к выступлению, вырвавшиеся из под опеки строгих настоятельниц девушки решают пуститься во все тяжкие...
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 21:56

Фотокадры: молодой Депп и живой Бин

Уже через два месяца на экраны выйдет долгожданное продолжение киносерии «Пираты Карибского моря». Неудивительно, что в последнее время PR-отдел студии Disney начал с завидным постоянством радовать поклонников франшизы новыми промо-материалами громкого блокбастера. Сначала на суд публики был представлен трейлер фильма, затем в Сеть попал красочный постер, а теперь Мышиный дом выпустил целую серию фотокадров.

В ленте «Мертвецы не рассказывают сказки» капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться со зловещим охотником на пиратов Армандо Салазаром. Судя по кадрам из новой части приключенческой саги, студия Disney не поскупилась на дорогостоящую компьютерную графику для создания флэшбека, который объяснит зрителям, как и когда герои Джонни Деппа и Хавьера Бардема успели стать заклятыми врагами.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 11:05

Шон Бин освежит миф о Франкенштейне

Британский телеканал ITV официально объявил о старте работ на новым сериалом The Frankenstein Chronicles, главную роль в котором получил Шон Бин. Как сообщает ComingSoon, эта криминальная детективная драма с элементами хоррора станет новым переосмыслением мифа о Франкенштейне, шокирующим и захватывающим.

События шестисерийного проекта развернутся в 1827 году, а в центре внимания окажется инспектор Джон Марлотт (Бин), который начнет охоту на самое настоящее чудовище. В первом эпизоде зрителям расскажут, как министр внутренних дел Великобритании, сэр Роберт Пиль вербует Джона к себе на службу после того, как тот совместно с речной полицией на Темзе успешно проводит операцию по поимке банды контрабандистов, перевозящих опиум.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ