Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2023 16:30

Peacock отправляется в Древний Египет

Сервис Peacock взял в разработку сериал под названием Cleo, сценаристкой которого выбрана Джессика РанкВсе схвачено»), а автором идеи и шоураннером — работавшая над «Девственницей Джейн» Дженни Снайдер Урмен. За производство драмеди отвечают Kapital Entertainment, TrillTV и CBS Studios.

В центре сюжета «Клео» — Клеопатра, суперквалифицированная молодая женщина, которая вынуждена скрывать свой интеллект за макияжем, одеждой и мужчинами, чтобы заслужить уважение, которое ей необходимо в ее работе на посту королевы Египта. Действие драматической комедии разворачивается в Древнем Египте и показывает, что за прошедшие с тех пор две тысячи лет мало что изменилось. «Клео» разделяет феминистский взгляд, присущий «Девственнице Джейн», которая удостоилась премии Peabody.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 13:46

Sony экранизирует Gravity Rush

Корпорация Sony продолжает отправлять на экраны игровых персонажей, прославивших ее игровые приставки Playstation. На прошлой неделе в работу ушел боевик по мотивам постапокалиптической саги Days Gone, а теперь голливудской экранизации дождался приключенческий экшен Gravity Rush.

Игра вышла в 2012 году на приставке PlayStation Vita. Через три года она получила ремейк на PS4. Главной героиней истории стала девушке Кэт, которая обладает способностью менять гравитацию. Возможность путешествовать по игровому миру с помощью стен и потолков принесла Gravity Rush внушительные продажи и хорошие отзывы в прессе. В 2017 году игра обзавелась сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 12:00

«Воин» нашел приют на Paramount+

Хотя спортивная драма «Воин» провалилась в прокате и не смогла отбить $25-миллионный бюджет, ей удалось выиграть несколько престижных наград, понравиться критикам и завоевать культовый статус у киноманов. Популярность картины на стримингах и телеканалах не спадает, поэтому в прошлом году компания Lionsgate решила создать ее телевизионный спин-офф.

В новом интервью режиссер «Воина» Гэвин О'Коннор признался, что идея создания сериала витала несколько лет, но раньше она не казалась ему перспективной. Все изменилось в разгар пандемии, когда у постановщика нашлось свободное время для чтения нескольких перспективных сценарных заявок. Больше всего ему понравился текст малоизвестного голливудского автора Эдейра Коула, который рассказывает о двух мужчинах и двух женщинах, участвующих в турнире по смешанным единоборствам.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 16:30

Роберт Родригес собирает шпионов

Похоже, Роберт Родригес собрал новую шпионскую семейку. Роли в предстоящей перезагрузке франшизы «Дети шпионов» получили Джина РодригесДевственница Джейн»), Закари ЛивайШазам!»), Эверли КарганильяДень "да"») и Коннор Эстерсон. Фильм, напомним, находится в производстве у компаний Netflix, Skydance и Spyglass с января прошлого года.

В новой части популярной киносерии дети, чьи родители являются лучшими секретными агентами мира, нечаянно помогают влиятельному разработчику игр выпустить опасный компьютерный вирус. Последний дает злодею полный контроль над всеми технологиями, и теперь только ребятам под силу спасти родителей и весь мир.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 17:47

Шпионы Шварценеггера

В 2020 году стало известно, что Арнольд Шварценеггер получил первую в своей карьере главную роль в сериале. Начать освоение телевидения актер решил с приключенческого шоу Netflix о шпионах. Впоследствии к Арни присоединилась Моника БарбароТоп Ган: Мэверик»), а сегодня был объявлен полный актерский состав проекта.

В центре событий сериала окажутся Люк (Шварценеггер) и его дочь Эмма (Барбаро), которые узнают, что втайне друг от друга вели двойную жизнь, будучи агентами ЦРУ. Они понимают, что их отношения строились на лжи, но одну из миссий им предстоит выполнить вместе. В списке новоприбывших героев значатся парень Эммы и ее мама, по совместительству — экс-супруга Люка, которые не подозревают о службе девушки в ЦРУ. Их сыграют Джей БарушельСлишком крута для тебя») и Фабиана УдениоДевственница Джейн») соответственно. Апарна БриллеКурс биологии»), Милан КартерМеня зовут Долемайт»), Форчун ФеймстерДень "да"»), Трэвис Ван ВинклПоследний корабль») и Барбара Ив ХаррисДикарки») получили роли персонажей, так или иначе связанных с ЦРУ. Также в команду шоу вошли Энди БаклиОфис») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы»). Первый будет следить за тем, чтобы герой Шварценеггера не увел у него даму сердца, а второй займется нелегальной торговлей оружием.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 19:19

Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов.

В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 11:00

Брук Шилдс отправится на Рождество в Шотладнию

Брук Шилдс и Кэри Элвис подписались на участие в съемках романтической комедии A Castle for Christmas («Замок на Рождество*»), которая выйдет на сервисе Netflix. Сценарий проекта написали Нил Доброфски, Ким Бейер-Джонсон, Алли Картер и Типпи Доброфски, а в режиссерском кресле расположилась Мэри Ламберт, снявшая оригинальное «Кладбище домашних животных». Производство ленты стартует в конце сентября в Шотландии.

В центре сюжета ромкома окажется знаменитая американская писательница Софи, которая, путешествую по Шотландии, внезапно решает прикупить один из местных замков. Однако его хозяин, герцог Майлз, не хочет продавать свое имущество иностранке. В поисках компромисса оба главных героя поймут, что эта сделка даст им гораздо больше, чем они ожидали.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 10:45

Гоустфейс нашел очередную жертву

Компании Spyglass Media Group и Paramount Pictures продолжают готовиться к съемкам новой части знаменитой серии хорроров «Крик». Сегодня стало известно, что к актерской команде фильма присоединилась Дженна ОртегаДевственница Джейн»).

Детали сценария Джеймса ВандербилтаЗодиак») и Гая БусикаКасл-Рок») хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Spyglass и Paramount раскроют информацию о роли Ортеги.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2020 18:14

Дженна Ортега увидит будущее пандемии

Дженна ОртегаДевственница Джейн») и Брэдли УитфордПрочь») присоединились к актерскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица*»). Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало сегодня.

Действие развернется через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета все еще охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы сохранить прежний образ жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ