Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 13:00

Дэвид Швиммер натерпится ужасов

За свою долгую и успешную телекарьеру Дэвид Швиммер успел проявить себя как в комедийных («Друзья»), так и драматических («Американская история преступлений») образах. Теперь актер решил попробовать себя в жанре хоррора: Швиммер стал первым участником второй главы антологии «Ужастики» (Goosebumps).

Создатели сериала по мотивам произведений Р.Л. Стайна избрали популярный телевизионный формат «один сезон — одна отдельная история». Новая глава ужастика расскажет о двух подростках, которые запустят странную цепочку событий и смогут распутать историю о давнем и весьма загадочном исчезновении своих сверстников.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2024 17:20

Быть дочерью маньяка

Номинантка на премию «Эмми» Аннали ЭшфордАмериканская история преступлений») получила главную роль в новом проекте сервиса Paramount+ — драме Happy Face. В основу сериала положена реальная история Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец был серийным маньяком, прозванным Убийцей с улыбающимся лицом. Повзрослев, Мелисса сменила имя, пока ее отец отбывает наказание в тюрьме.

По сюжету, отец связывается с Мелиссой, чтобы приписать себе еще одно убийство. Героиня начинает необычное расследование преступлений отца. Узнав, какое влияние он оказал на семьи жертв, Мелисса задумывается о собственной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 19:30

Модный приговор

Голливудские кино- и телекомпании продолжают интересоваться историями о высокой моде. Только за последние несколько лет тема модных домов и кутюрье поднималась во втором сезоне «Американской истории преступлений», мини-сериале «Холстон» и картине «Дом Gucci». Теперь ею заинтересовалась компания Apple.

Онлайн-сервис «яблочной» корпорации анонсировал сериал о французском доме моды La Maison. В центре сюжета окажется некогда культовый бренд, переживающий затяжной кризис. И без того сложную ситуацию портит скандал с участием главного модельера компании Винсента Леду. Спасение модного дома ложится на плечи бывшей музы Леду и юной звезды прет-а-порте...
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 12:30

Райан Мерфи едет в Диснейленд

Похоже, Райан Мерфи определился со своим будущим: один из самых известных телепродюсеров современности оставит платформу Netflix и с большой долей вероятности переберется под крыло корпорации Disney.

Мерфи приобрел всемирную славу благодаря сотрудничеству с каналами FX и FOX, которое вылилось в создание таких сериалов, как «Части тела», «Лузеры», «Американская история ужасов», «Вражда», «Американская история преступлений» и «9-1-1». В 2018 году продюсера переманил онлайн-гигант Netflix, предложивший Мерфи один из крупнейших контрактов в истории стриминга и ТВ — $300 млн за пять лет работы.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 17:30

Сара Полсон займется лечением Эль Фаннинг

Эль ФаннингВеликая») и Сара ПолсонАмериканская история преступлений») исполнят главные роли в фильме I Am Sybil от режиссера и сценаристки Мирры ФолксРайское местечко»). Она, в свою очередь, вдохновлялась книгой Дэбби Нэйтан, которая объединила многочисленные исследования психиатров относительно истории так называемой Сибил — девушки, в чьей голове уживалось 16 личностей.

Сибил — псевдоним, которым журналистка Флора Рита Шрайбер наградила Ширли Мейсон в своей работе 1973 года. Основанный на реальных событиях роман рассказывал о женщине с диссоциативным расстройством личности и о том, как ее лечила психолог Конни Уилбур. Книга наделала немало шума и привлекла внимание общественности к проблеме, а сам образ Сибил стал частью американской культуры. В 1976 году вышел первый телефильм о ней, завоевавший четыре премии «Эмми», а в 2007-м — второй.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 19:30

Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису.

Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 11:00

Сара Полсон заставит христиан худеть

Обладательнице премии «Эмми» Саре Полсон не привыкать к сложным женским образам. После ролей Марши Кларк и Линды Трипп, которые актриса исполнила в антологии «Американская история преступлений», она продолжит пополнять свою коллекцию неоднозначных героинь. На этот раз Полсон сыграет Гвен Шамблин в проекте, основанном на документальном сериале «Путь вниз: Бог, жадность и культ Гвен Шамблин». Старт работы над ним сервис HBO Max анонсировал еще в апреле.

Славу Гвен Шамблин принесла ее христианская диетическая программа Weigh Down Workshop. Еще при жизни Шамблин, которая создала себе образ богобоязненной христианки, обвиняли в физическом, психологическом и эмоциональном насилии, а основанная ею церковь Remnant Fellowship напоминала культ. Шамблин погибла в авиакатастрофе в 2021-м, после чего внимание к ее работе в качестве гуру похудения и лидера церкви стало еще более пристальным.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 18:30

Бини Фелдштейн поработает с Итаном Коэном

Бини Фелдштейн примкнет к Маргарет Куэлли и Джеральдин Висванатхан в актерском составе нового, пока безымянного проекта Итана Коэна, который находится под крылом студий Working Title и Focus Features. Сообщается, что это будет первый опыт режиссуры для Итана без участия его всегдашнего партнера и брата Джоэла Коэна.

Детали сюжета и подробности о персонажах держатся в секрете. Известно, что Итан Коэн написал сценарий в соавторстве со своей женой Тришией Кук. Они также спродюсируют фильм вместе с Робертом Графом, Тимом Беваном и Эриком Феллнером из Working Title. Съемки стартуют этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ