Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 18:36

Морган Фриман сыграет ветерана Вьетнама

Сценарист и режиссер Кайл Хаусманн-Стоукс продолжает собирать впечатляющий актерский состав для своего дебютного полнометражного фильма — драмы My Dead Friend Zoe («Мой мертвый друг Зои»). Ранее на участие в съемках подписались Эд Харрис, Сонекуа Мартин-Грин и Натали Моралес, а теперь стало известно, что компанию им составят Морган ФриманПобег из Шоушенка»), Глория РубенМистер Робот») и Уткарш АмбудкарБриттани бежит марафон»).

Проект описывается как история о жизни военных ветеранов со всеми их триумфами и болезненным возвращением домой, а в основу сюжета будет положена короткометражная лента Merit x Zoe, снятая Кайлом по мотивам его личного опыта. В центре сюжета My Dead Friend Zoe — военнослужащая (Мартин-Грин), которая подружилась со своей остроумной (и мертвой) сослуживицей (Моралес). Главную героиню просят присмотреть за ее дедушкой, ветераном Вьетнама (Фриман), живущим в отдаленном домике у озера, но тот всеми силами сопротивляется такой помощи.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2023 20:30

«Метрополис» канул в небытие

Голливудские сценаристы продолжают наказывать кино- и телекомпании за нежелание подписывать новый коллективный контракт и улучшать условия их работы: идущая уже второй месяц масштабная забастовка Гильдии сценаристов Америки (WGA) привела к отмене сериала по мотивам знаменитой немой ленты «Метрополис».

За последние недели поклонники кино и ТВ привыкли к известиям о переносе съемок или частичной заморозке фильмов и сериалов. «Метрополис» постигла еще более печальная участь. Как стало известно авторитетному изданию Deadline, проект полностью отменен. Информацию уже подтвердила компания Universal Content Productions (UCP).
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 15:00

Бобби Каннавале снимется в кафкианском триллере

Бобби КаннавалеМистер Робот»), Элизабет ДебикиНочной администратор») и Рут УилсонТемные начала») подписались на съемки в романтическом триллере Andorra («Андорра»), продюсером которого выступит оскароносный Джеймс Айвори. Съемки проект возглавит Джузеппе КапотондиИскусство ограбления»), а сценарий на основе собственного одноименного бестселлера напишет Питер Кэмерон.

Фильм расскажет об американце по имени Александр Фокс (Каннавале), который решает пересобрать себя заново после личной трагедии и начинает новую идиллическую жизнь в крошечном суверенном государстве Андорра. Однако вскоре он по уши увязает в судьбах загадочных местных жителей, включая австралийку миссис Дент (Дебики) и дочь матриарха мисс Куэй (Уилсон). А затем в гавани начинают всплывать тела, и главный герой оказывается в нарастающем кризисе идентичности в стране, из которой он, возможно, не сможет сбежать.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 16:30

Бен Стиллер проживет жизнь заново

Бен Стиллер определился с новым режиссерским проектом: голливудский многостаночник поможет студии MRC в работе над экранизацией рассказа This, But Again.

Произведение принадлежит перу лауреата премии Гильдии сценаристов Дэвида ИсерсонаМистер Робот»). По сюжету рассказа, наша жизнь является всего лишь компьютерной симуляцией. Протагонист переживает бесконечную цепь одних и тех же событий, которые начинаются с его рождения и заканчиваются неминуемой смертью. Однажды в системе происходит поломка, благодаря чему у героя появляется шанс изменить хотя бы одно решение в жизни...
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 13:30

Бриана Миддлтон поселится в Метрополисе

В марте прошлого года мы писали, что сервис Apple TV+ и автор «Мистера Робота» Сэм Эсмейл объединились для создания сериала по мотивам культовой немой ленты «Метрополис». Сегодня стало известно, что проект вышел на стадию кастинга.

Первой участницей актерской команды «Метрополиса» стала Бриана МиддлтонНежный бар»). Ее героиня, Финни Полито, придумана специально для сериала. При этом инсайдеры утверждают, что Миддлтон досталась главная женская роль. Похоже, Эсмейл не будет снимать банальный ремейк, а расскажет какую-то новую историю, вдохновленную сюжетом фильма 1927 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 15:00

Навстречу звездам

Приятная новость для поклонников творчества Джима Старлина: популярный художник и автор комиксов предпринимает очередную попытку экранизировать графическую новеллу «Дредстар» (Dreadstar).

Космический путешественник Вэнс Дредстар дебютировал на страницах комиксов в 1980 году, а уже через два года издательство Epic Comics посвятило ему отдельную сюжетную линию. Имя Старлина прочно ассоциируется с жанром космической оперы: его работы подняли интерес к таким марвеловским героям, как Адам Уорлок и Капитан Марвел. В центре сюжета «Дредстара» оказался титульный персонаж, который собрал команду звездных отшельников и решил отомстить негодяям, уничтожившим всю его родную галактику.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 19:30

Кристиан Слэйтер погрузится в мир магии

Звезда сериала «Мистер Робот» Кристиан Слэйтер влился в актерскую команду телевизионной версии фэнтези «Виллоу». Ранее на съемки в проекте подписались Уорвик Дэвис, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман и Элли Бамбер. Кого сыграет Кристиан, пока не сообщается.

Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 19:29

Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»).

Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 11:00

Кевин Бейкон погрузится во тьму

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл выиграл несколько теленаград и заработал отличную репутацию благодаря сериалам «Мистер Робот» и «Возвращение». Неудивительно, что его новая полнометражная лента заинтересовала множество именитых актеров. Сегодня в команду проекта влились лауреат «Золотого глобуса» Кевин БейконГород на холме») и юная Фаррах МаккензиУдача Логана»).

Сценарий картины «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) основан на одноименном романе Румаана Алама. Книга вышла осенью 2020 года и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — нью-йоркская семья, решившая отдохнуть от суеты Большого яблока и провести недельку в арендованном доме в отдаленном районе Лонг-Айленда. Каникулы прерывает стук в дверь. На пороге оказываются владельцы жилища, которые рассказывают, что в Нью-Йорке случилась какая-то катастрофа и город погрузился во тьму...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 101

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ