Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 21:09

Куриленко бегает за Айронсом. Трейлер драмы «Двое во вселенной»

Итальянский режиссер Джузеппе Торнаторе славится своими пронзительными фильмами про одиноких людей в поисках личного счастья, и его новый проект — фантастическая мелодрама «Двое во вселенной» — не исключение. Стоит отметить, что работал над ней он с той же командой, что помогала ему создавать «Лучшее предложение», а пост композитора в новой картине занял еще один известный итальянец — Эннио Морриконе.

Сюжет ленты вращается вокруг ученого по имени Эд (Джереми Айронс) и его студентки Эми (Ольга Куриленко). Они исследуют теорию струн, космических двойников и параллельные измерения, а заодно и друг друга. Но однажды Эд загадочным образом пропадает, а упивающаяся горем Эми оказывается втянута в какую-то странную и страшную игру...
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ