Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2023 19:44

Мечты не всегда сбываются

Саймон РексКрасная ракета») и Крис КуперМаленькие женщины») отправляются на съемочную площадку фильма Everything’s Going to Be Great. Они составят компанию Брайану Крэнстону, Эллисон Дженни, Бенджамину Эвану Эйнсуорту и Джеку Чемпиону.

Новый проект позиционируется как любовное послание всем мечтателям, чьи мечты не всегда сбываются. Индивидуальность против подчинения, фантазия против реальности, но главной темой картины будет семья. Когда Смарты переезжают из одного штата в другой, они сталкиваются с потерями, борьбой за свою идентичность и параллельно выступают на сцене местного театра.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 19:30

Флоренс Пью рвется на Арракис

«Дюна» была одним из тех гибридных релизов студии Warner Bros., у которых, по мнению аналитиков, стриминговый сервис HBO Max отхватил приличную долю аудиторию. Несмотря на это, эпику Дени Вильнева удалось собрать $400,5 млн в мировом прокате, благодаря чему «Дюна» в итоге получила право на сиквел. Осенью вся честная команда блокбастера вновь отправится на Арракис, и составить им компанию желает Флоренс ПьюЧерная Вдова»).

Актриса ведет переговоры о получении роли принцессы Ирулан Коррино. Она является старшей дочерью императора Шаддама IV, имя которого упоминалось в первой «Дюне». В экранизации Дэвида Линча героиню сыграла Вирджиния Мэдсен. Пью составит компанию Тимоти Шаламе, Ребекке Фергюсон, Зендее и Джошу Бролину, которые должны вернуться к своим ролям из первой части. За режиссуру по-прежнему отвечает Дени Вильнев.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 12:00

Грета Гервиг расскажет историю Белоснежки?

Похоже, игровая версия знаменитого диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов» столкнулась с проблемами. В Сети прошел слух, что империя Уолта Диснея перерабатывает сценарий картины.

Информация инсайдеров стала полнейшей неожиданностью, поскольку студия уже открыла кастинг в проект. В июне роль Белоснежки досталась Рэйчел Цеглер, а недавно создатели фильма вступили в переговоры с Галь Гадот, которая присматривается к образу Злой королевы.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 13:00

Райан Гослинг закадрит Барби

Студия Warner Bros. нашла идеального компаньона для куклы Барби: в мир игрушечного гламура погрузится двукратный соискатель премии «Оскар» Райан Гослинг.

Канадец перевоплотится в завидного жениха Кена Карсона. Барби появилась на прилавках магазинов игрушек в 1959 году. Спустя два года компания Mattel решила, что кукле пора завести бойфренда. Согласно официальной легенде, Барби и Кен познакомились на съемках телевизионной рекламы. За минувшие 60 лет они превратились в самую популярную игрушечную пару планеты.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 18:40

Грета Гервиг экранизирует жизнь куклы Барби

Долгожданный проект о каждому знакомой с детства кукле Барби наконец нашел режиссера. Им стала Грета Гервиг — актриса, неоднократная номинантка на премию «Оскар» и постановщица таких фильмов, как «Леди Бёрд» и «Маленькие женщины». Слухи о том, что Гервиг возглавит съемки картины о приключениях Барби, ходили еще с 2019 года: именно тогда Грета подключилась к работе над сценарием, который она написала вместе с Ноа Баумбаком.

Официальное подтверждение эта информация получила совсем недавно: Марго Робби, которой предстоит сыграть самую популярную куклу на планете, рассказала в интервью, что свою лепту в создание проекта Гервиг внесет не только в сценарной комнате, но и из режиссерского кресла.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 10:40

Universal вернется в первые дни пандемии

Голливудские студии продолжают скупать права на книги и сценарные заявки, посвященные теме COVID-19. На сей раз в дело вступила компания Universal, заключившая контракт с автором романа «Предчувствие: история пандемии».

Произведение Майкла ЛьюисаИгра на понижение») вышло неделю назад и заслужило лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — именитый биохимик, глава калифорнийского Департамента общественного здоровья и сотрудник федерального правительства, которые пытались предостеречь американцев об угрозе распространения коронавируса, пока президент США Дональд Трамп заверял публику, что в болезни нет ничего страшного.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 15:00

Флоренс Пью узрит чудо

Флоренс Пью, получившая в прошлом году номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Маленькие женщины», добавила в список будущих ролей еще один многообещающий проект. Актриса сыграет в экранизации романа The Wonder («Чудо»*), автором которого является Эмма Донохью. Предыдущая попытка перенести героев писательницы на экраны обернулась колоссальным успехом: драма «Комната» вошла в число номинантов «Оскара». Сценарий же нового проекта доверен Элис БирчЛеди Макбет»).

Оригинальный роман Донохью повествует о маленькой девочке, которая живет в Ирландии XIX века. Однажды она прекращает есть и пить, но несмотря на это остается жива даже после нескольких месяцев голодания. Одни считают случившееся медицинской аномалией, другие — чудом. Чтобы понять природу этого феномена, в маленькую деревушку приезжает медсестра Либ Райт. Ее, вероятно, и сыграет Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 22:18

Вилли Вонка помолодеет

Кинокомпания Warner Bros. назначила официальную дату выхода для фильма «Вонка», приквела к картине «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю эксцентричного кондитера Вилли Вонки. Как заявляет студия, сюжет будет посвящен молодому Вонке и его приключениям до открытия самой известной в мире шоколадной фабрики. Премьера назначена на 17 марта 2023 года, режиссером выступит Пол КингПриключения Паддингтона»), а продюсером — Дэвид Хейман (вся франшиза «Гарри Поттер»).

Проект пока находится на самой ранней стадии разработки, поэтому еще неизвестно, кто сыграет заглавного персонажа, но кое-какие слухи с упоминанием знакомых имен уже слышны. Сообщается, что студия рассматривает на это место Тома ХолландаЧеловек-паук: Вдали от дома») или Тимоти ШаламеМаленькие женщины»). Ни один из них еще не получил официального приглашения, но источники утверждают, что оба актера находятся в топе предпочтений продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 10:38

Флоренс Пью разгадает убийство

Флоренс ПьюСолнцестояние», «Маленькая барабанщица») пойдет по стопам легендарной мисс Марпл: восходящая звезда британского и мирового кино расследует загадочное убийство в экранизации романа Ниты Проуз «Горничная» (The Maid).

Книга только готовится к печати, но литературные агенты уже сравнили ее с лучшими работами Агаты Кристи. В центре сюжета окажется горничная отеля Regency, которая начинает уборку в люксовом номере и обнаруживает труп американского миллионера. Девушке придется разгадать тайну его убийства, чтобы спастись от подозрений полиции...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 11:28

Шпаги к бою

Lionsgate расскажет об одном из самых изящных и романтичных видов спорта. Телевизионный отдел калифорнийской компании приобрел права на пока безымянную фехтовальную комедию Греты Гервиг.

Несколько лет назад издание Vanity Fair выпустило серию видеороликов, посвященных скрытым талантам голливудских актеров, режиссеров и сценаристов. Гервиг показала, что неплохо владеет шпагой. Положительная реакция на видео побудила Грету к созданию сценария об университетской команде по фехтованию, которая считалась аутсайдером сезона, но принялась побеждать фаворитов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ