Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2022 16:46

Тэрон Эджертон станет жертвой шантажиста

Свою режиссерскую карьеру Жауме Кольет-Серра начинал с хоррора «Дом восковых фигур», после он успел поработать над несколькими экшенами с Лиамом Нисоном и дошел до супергеройского жанра. Фильммейкер отвечает за блокбастер «Черный Адам», но и о боевиках старается не забывать. Кольет-Серра возглавит съемки фильма Carry On, а главную роль в проекте исполнит Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба»).

Сценарий экшен-триллера был написан Т.Дж. ФиксманомРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») еще восемь лет назад, правки в текст вносил Майкл ГринЛоган»). Для главного героя фильма, сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта Итана Копека, Рождество означает обычный суматошный день, который в итоге превратился в сущий кошмар. Итана начинает шантажировать таинственный путешественник, требуя пропустить на борт самолета опасный груз.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2020 14:15

«Рыцарь дорог» набирает скорость

Сюжет о борце с преступностью, использующем высокотехнологичный автомобиль с искусственным интеллектом, слишком хорош для того, чтобы от него отказываться. Потому голливудские продюсеры не оставляют идею перезапустить «Рыцаря дорог ». В работе вновь находится полнометражный фильм, основанный на культовом сериале 80-х.

Сообщается, что действие ремейка развернется в наши дни, но лента сохранит оппозиционное настроение оригинала. «Рыцарь дорог» выходил на канале NBC с 1982 по 1986 год. Шоу позволило Дэвиду Хассельхоффу подняться на олимп голливудских звезд, а сама идея с супермашиной на тот момент казалась настоящей фантастикой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.07.2020 16:50

Т.Дж. Фиксман борется с преступным миром

Кинокомпания Village Roadshow Pictures совместно с продюсерской компанией Phantom Four Films займутся производством фильма «Наследие»* (Legacy) — будущая картина основана на оригинальной идее Т.Дж. ФиксманаРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»).

Предстоящий боевик в духе «Идентификации Борна» расскажет о загадочном персонаже, намеревающемся разрушить преступный мир, которым управляют самые влиятельные люди планеты.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 10:40

Киану Ривз может стать супергероем

Добившись огромных успехов в работе над сериалами по мотивам комиксов о Защитниках, онлайн-сервис Netflix решил попробовать свои силы в создании полнометражного фильма о герое с приставкой «супер». По сведениям издания Deadline, руководство стримингового гиганта вырвало из рук боссов голливудских студий права на сценарий Т.Дж. ФиксманаРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») «После полуночи» (Past Midnight).

Подробности сюжета картины держатся в тайне. Известно лишь, что Netflix намерен представить публике совершенно новый образ героя-мстителя.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2016 12:51

Forbes назвал самые провальные фильмы года

Декабрь подарит зрителям еще немало громких премьер, однако аналитики Forbes уже начали подводить финансовые итоги 2016 года. Официальный сайт знаменитого журнала опубликовал рейтинг самых неудачных с кассовой точки зрения кинопроектов этого года. В расчет принимались только те фильмы, которые выходили в широкий прокат как минимум на двух тысячах экранов.

Главным кассовым провалом уходящего года признана лента «Макс Стил». Несмотря на огромную популярность супергеройского жанра, научно-фантастическому боевику по мотивам игрушечной франшизы фирмы Mattel не удалось вызвать большого интереса у публики. Против картины сыграли как отсутствие в ее актерском составе ярких голливудских звезд, так и холодный прием критиков. Достаточно лишь сказать, что на сайте-аггрегаторе рецензий Rotten Tomatoes лента удерживает унизительный рейтинг 0%.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 14:15

Кастинг: по следам самоубийцы и в погоню за мечтой

Ребекка Холл, Майкл Шэннон и Бен Фостер встретятся на съемочной площадке драмы State Like Sleep, сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта обосновалась Меридит Дэнлак.

Сюжет картины фокусируется на истории одной женщины (Холл), которая возвращается в Брюссель через год после того, как ее известный муж покончил жизнь самоубийством. Ей предстоит шаг за шагом вновь пережить все события, которые привели его к такому трагическому концу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ