Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2021 13:30

Джош Лукас сразится с первобытной акулой

Что будет, если соединить блокбастер «Мег: Монстр глубины» и триллер о выживании «Отмель»? Ответ на этот вопрос нашли студии Mucho Mas Media и Silk Mass, начавшие подготовку к съемкам картины «Черный демон» (The Black Demon).

В центре сюжета — нефтяник Пол Стерджес, отвезший семью на морской отдых. К его удивлению, некогда живописный курортный рай находится в запустении. Главный герой решает проверить близлежащую нефтяную вышку. Вместо того чтобы дождаться Пола на берегу, семья тоже взбирается на проржавевшую и полуразрушенную платформу. В этот момент из океана показывается мегалодон по прозвищу Черный демон...
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 11:00

Блейк Лайвли примет незваных гостей

Поиски новых идей загнали представителей сервиса Netflix на популярный сайт Reddit. Внимание продюсеров привлекла история Маркуса Кливера «Мы раньше здесь жили» (We Used to Live Here). В итоге дело закончилось сделкой на шестизначную сумму.

Триллер Кливера рассказывает о женщине, которая осталась одна дома и услышала стук в дверь. На пороге оказалась идиллическая семья с детьми. Незнакомцы сказали, что когда-то жили в этом доме и попросили зайти внутрь. Главная героиня истории проявила гостеприимство, еще не догадываясь, что вскоре за окном разыграется буря, а семейка окажется вовсе не такой дружелюбной, как могло показаться на первый взгляд.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 10:10

Наперегонки со львом

Студия Universal продолжает готовиться к съемкам остросюжетного триллера «Зверь» (Beast). Сегодня эксперты по кастингу и режиссер Бальтасар КормакурЭверест») определились с именами еще трех участников интригующего проекта.

Анонс фильма состоялся в октябре прошлого года. Тогда же стало известно, что зрителей ждет история в духе «Отмели», а главную роль исполнит Идрис Эльба. Теперь студия раскрыла новые детали сюжета. Эльба сыграет доктора Нэйта Сэмюелса, который потерял жену и решил свозить детей на ее историческую родину. Путешествие в Южную Африку превращается в сущий кошмар и битву за выживание, когда семья сталкивается с озверевшим львом, сбежавшим от кровожадных браконьеров.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 16:24

Сара Шахи отправится на родину Черного Адама

Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».

Шахи сыграет профессора университета и борца за свободу, которая возглавляет повстанческое движение в Кандаке. В мире комиксов DC Кандак является родиной Черного Адама — сверхсильного антигероя, сумевшего выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 10:50

Идрис Эльба сразится со львом

Студия Universal порадует любителей фильмов о выживании в экстремальных условиях: голливудская кинокомпания готовится к съемкам остросюжетного триллера «Зверь»* (Beast).

Руководство Universal приобрело сценарную заявку у Джейми Праймак СалливанВторжение»). Дальнейшей проработкой текста занимался автор «Воздушного маршала» Райан Ингл. Подробности сюжета «Зверя» хранятся в секрете. Известно лишь, что зрителей ждет история в духе «Отмели», однако на сей раз лакомиться героями фильма будет не кровожадная
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 14:04

Когда мы были молодыми...

Ричард Гир, Дайан Китон, Лин-Мануэль Миранда и Блейк Лайвли встретятся на съемочной площадке романтической комедии The Making Of («Процесс создания*»). Авторами сценария картины значатся Эдвард Цвик и Маршалл Херсковиц, они же возьмут на себя функции продюсеров через их компанию Bedford Falls. Производство ленты стартует весной.

По сюжету, пожилые супруги, оба работающие режиссерами (Гир и Китон), собираются снимать фильм о самих себе и своих отношениях. На роли молодых версий себя они приглашают актеров в исполнении Миранды и Лайвли, тем временем их собственный брак трещит по швам.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 14:25

Черному Адаму нашли подельника

Похоже, скоро в кинематографической вселенной DC будет собственный аналог Человека-муравья. Речь идет о Крушителе Атомов, который, как стало известно журналистам, появится в грядущем сольнике Черного Адама. Его роль получил звезда ромкома «Всем парням, которых я любила раньше» и будущий Хи-Мэн Ной Сентинео.

Крушитель Атомов, он же Альберт Ротштайн, способен менять молекулярную структуру собственного тела, тем самым варьируя свои размеры и силу. Поначалу они с Черным Адамом враждовали, но впоследствии сдружились и стали вместе восстанавливать справедливость в мире. Крушитель Атомов уже появлялся на экранах в игровом формате: в сериале «Флэш» его сыграл Адам Коуплэнд.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2020 11:16

Блейк Лайвли отправится на руины цивилизации

Блейк Лайвли начинает вспоминать навыки экстремального выживания, приобретенные за время работы над остросюжетным триллером «Отмель». Они пригодятся актрисе для съемок в новой постапокалиптической саге сервиса Netflix.

Блейк спродюсирует и исполнит главную роль в картине Dark Days at the Magna Carta. Подробности сюжета хранятся в секрете, но инсайдеры выведали, что речь пойдет о каком-то катастрофическом событии, из-за которого героине Лайвли придется спасать семью и заниматься собственным выживанием.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 11:46

Полный вперед! Тизер-трейлер «Круиза по джунглям»

Успех франшизы «Пираты Карибского моря» вдохновил студию Disney на создание еще одного фильма по мотивам классического диснеевского аттракциона. На этот раз зрители отправятся в увлекательный «Круиз по джунглям», а проводником в мир приключений по лесам Амазонки для них станет не кто иной, как Дуэйн Джонсон.

Скала сыграл капитана лодки, который соглашается сопроводить богатую исследовательницу Лили и ее брата в полном опасностей путешествии. Их цель — волшебное дерево, находящееся в сердце амазонских джунглей. На выставке D23 Дуэйн Джонсон заявил, что «Круиз по джунглям» — это масштабное и эпичное кино, в котором есть мелодрама, комедия, экшен и, собственно, он сам.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 19:11

Бокс-офис России вышел деньги поискать

В прошедший уикенд прокатчики предложили россиянам еще больше новинок, чем неделей ранее, но и это не спасло отечественный бокс-офис, результаты которого ухудшаются третью неделю подряд. Ситуацию должен исправить сиквел «Оно», а пока дистрибьюторы довольствуются скромной суммой в 376 млн руб. Меньше кинотеатры собирали лишь в последний апрельский уикенд, когда премьеру «Мстителей» перенесли на понедельник.

Пятерка лучших по итогам выходных (29 августа — 1 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ