Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2024 10:50

Генри Кавилл перебрался в стан Marvel?

На днях Marvel наконец-то представила актеров, прошедших пробы на роли участников Фантастической четверки. Похоже, это не единственное свежее приобретение студии. В Сети с новой силой вспыхнули слухи, что на борт марвеловской вселенной взошел Генри Кавилл.

Актера уже давненько сватают во франшизу Marvel. Разговоры о сотрудничестве Генри с компанией Кевина Файги усилились после того, как стало понятно, что британцу не светит возвращение к образу Супермена в конкурирующей комиксовой вселенной DC. Свежая молва утверждает, что Кавилл действительно вел переговоры с Marvel. Более того, актер якобы уже подписал контракт и ждет момента, когда студия устроит официальную презентацию его персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2022 10:30

Итан Хант поработает на военное ведомство

Суперагент Итан Хант будет спасать мир по заказу не только ЦРУ, но и вооруженных сил США. Несколько дней назад мы писали, что пробы в блокбастер «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2» прошел Холт МакКэллани, который предстанет в образе министра обороны Бернштейна. Сегодня стало известно, что в фильме появятся еще несколько руководителей военных и разведовательных структур.

Судя по соцсетям актеров, на съемки прибыла Анджела Бассетт, которая вернется к роли главы ЦРУ Эрики Слоун. Обладательница «Золотого глобуса» и соискательница «Оскара» дебютировала в этом образе в шестой части «Миссии».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2021 20:36

Райан Филипп подастся в слесари

Райан ФилиппСтрелок»), Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Винг РеймзМиссия невыполнима: Последствия») снимутся в триллере The Locksmith («Слесарь*»), съемки которого начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

В центре сюжета — слесарь Миллер, только что вышедший из тюрьмы, попал в которою он после того, как совершил неудачную попытку взлома замка. Вернувшись в привычную жизнь, он пытается заново наладить отношения с дочкой и бывшей девушкой Бет, теперь работающей детективом. Преисполненный решимости влиться в колею, он задействует свои профессиональные навыки налево и направо, но снова попадает в неприятную ситуацию — из-за неожиданного похищения ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 19:01

Лунный отель и его призрачные обитатели

Компания Skydance Television объеднилась со студией CJ ENM, стоящей за выигравшей «Оскар» картиной «Паразиты», для работы над телесериалом, основанном на популярном южнокорейском шоу «Отель "Дель Луна"».

Фэнтезийная дорама о гостинице с необычными посетителями, съемками которой руководил О Чун Хван, стала национальным хитом и заняла восьмое место в рейтинге кабельного телевидения Южной Кореи. Сериал рассказывает об отеле, который не похож ни на один другой гостевой дом. Все дело в том, что все клиенты заведения — призраки, а люди могут увидеть мистический отель только при особых обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 18:35

Харли Квинн не спасла российский бокс-офис

Несмотря на то, что в российские кинотеатры заглянул очередной голливудский блокбастер, общие сборы отечественного проката продолжили свое падение. Оно оказалось небольшим, около 5% по сравнению с предыдущей неделей, и дистрибьюторы не отчаиваются, рассчитывая на прибыль в грядущий День всех влюбленных. Виновником же недобора средств оказались не оправдавшие ожиданий «Хищные птицы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (6-9 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 13:20

Ванесса Кирби готовится к невыполнимым миссиям

Суперагента Итана Ханта ждет новая встреча с обворожительной femme fatale по прозвищу Белая вдова. По словам Ванессы Кирби, она вот-вот начнет подготовку к съемкам в продолжении шпионской франшизы «Миссия: невыполнима».

Героиня Кирби дебютировала на экранах в фильме «Миссия невыполнима: Последствия». По ходу сюжета стало известно, что она связана кровными узами с Макс (Ванесса Редгрейв) из первой части киносерии. «Я только что закончила съемки в драме "Фрагменты женщины", — рассказала актриса журналистам Glamour. — Теперь меня ждут тренировки для роли в "Невыполнимых миссиях"».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 17:58

Бокс-офис России: плохие парни рулят

После двух месяцев киноажиотажа сборы российского проката вполне закономерно пошли на спад. О финансовом крахе, конечно, говорить не приходится, но активность зрителей снизилась, и в прошедший уикенд общая касса кинотеатров составила 887 млн руб., что на 5% ниже показателя недельной давности. Отечественному кинопрому по-прежнему принадлежит большая часть мест в топе-5, но лидерство на этот раз перехватил голливудский блокбастер.

Пятерка лучших бокс-офиса России по итогам выходных (23-26 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2020 16:16

Плохие парни навели порядок в бокс-офисе США

В преддверии Дня Мартина Лютера Кинга в североамериканском бокс-офисе кипели страсти. Новички проката превзошли ожидания аналитиков, а старожилы понесли умеренный урон, так что дистрибьюторы потирают руки в ожидании хороших бонусов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 17-19 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ