Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2023 18:52

Дакота Фаннинг попала в ловушку Шьямаланов

Не так давно мы сообщали, что постановщица Ишана Шьямалан, которая до этого сняла несколько эпизодов «Дома с прислугой», попробует свои силы в полном метре. Ее дебютным проектом станет фильм под названием The Watchers («Наблюдатели»*). Стало известно, что главную роль в ленте исполнит Дакота ФаннингАлиенист»).

Актриса сыграет 28-летнюю художницу по имени Мина, которая попадет в беду в диком лесу где-то в западной Ирландии. Когда главная героиня наконец находит убежище, ее жизнь превращается в кошмар — вместе с тремя незнакомцами она оказывается в западне, ведь каждую ночь за ними следят загадочные существа…
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 16:30

Даниэль Брюль попал в мир высокой моды

Стриминговый сервис Disney+ приступил к съемкам сериала Kaiser Karl, посвященного жизни Карла Лагерфельда. Стало известно, кто же сыграет икону моды в проекте, — счастливчиком оказался Даниэль БрюльАлиенист»).

Шоу, рассчитанное на шесть эпизодов, расскажет о пути Лагерфельда на вершину славы и его карьере в 70-е, в том числе и о его конфликте с французским меценатом Пьером Берже. Найдется в гламурном сериале место и истории упадка парижской культуры в те годы, трагическим отношениям, фальшивой дружбе, а также драмам и интригам, которые так свойственны миру высокой моды.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 14:30

Наука раскрытия преступлений

Американское телевидение порадует новой историей о зарождении криминалистики. Сначала канала TNT рассказал о развитии психологического профилирования преступников в многосерийном триллере «Алиенист», а теперь нас ждет экранизация бестселлера «Ракстон: первое современное убийство» (Ruxton: The First Modern Murder).

Книга Тома Вуда перенесла читателей в Великобританию 1935 года, где произошло одно из самых жестоких убийств в истории XX века. 29 сентября жительница шотландского городка Моффат вышла на прогулку и обнаружила под старым мостом мешки с изуродованными людскими конечностями. На место происшествия прибыли эксперты Скотленд-Ярда, применившие новейшие методы криминологии, чтобы опознать тела и выйти на след преступника.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2022 15:30

Рози МакЭвен станет грустной учительницей

Рози МакЭвенАлиенист») получила главную роль в фильме Blue Jean («Грустная Джин*»), режиссером которого выступит Джорджия Окли. По версии журнала Variety, МакЭвен входит в топ-10 актеров 2020 года, за которыми стоит следить. В фильме Окли Рози сыграет учительницу по имени Джин, которая в 1980-х годах пытается разобраться в себе.

Дебютный короткометражный фильм Окли Little Bird был номинирован на премию кинофестиваля Tribeca. Blue Jean постановщица будет снимать по собственному сценарию.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2022 14:20

Даниэль Брюль и удивительный мир кино

Даниэль БрюльАлиенист») получил одну из главных ролей в фильме The Movie Teller, который является экранизацией одноименного автобиографического романа Эрнана Риверы Летельера. Съемки картины совместного производства Испании, Франции и Чили возглавит Лоне ШерфигВоспитание чувств»). Брюль составит компанию таким актерам, как Беренис БежоАртист»), Антонио де ла ТорреПечальная баллада для трубы») и Хосе СозаКлуб»).

Действие фильма разворачивается в 60-е годы в чилийской пустыне Атакама. Мария Магнолия и ее дочь Мария Маргарита едва сводят концы с концами. Когда главная героиня знакомит свою дочь с удивительным миром кино, она осознает, что у девочки есть природный дар рассказывать истории. Жители бедного городка решают собрать деньги, чтобы Мария Маргарита могла ходить в кино, а после пересказывать сюжет кинокартин своим соседям. Брюлю досталась роль Нансена — европейца, который начинает отношения с Марией Магнолией и становится кем-то вроде отца для ее дочери.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 19:40

Телевидение раскроет грязные тайны Facebook

Компании Anonymous Content и Wiip выбрали идеальный момент для анонса совместного сериала: пока весь мир обсуждает недавние сбои в работе мессенджеров и соцсетей, дуэт объявил об экранизации книги «Внутри Facebook. Голая правда» (оригинальное название — An Ugly Truth: Inside Facebook’s Battle for Domination).

Документальный роман Ширы Френкель и Сесилии Кэнг вышел в июле этого года и заслужил похвалу критиков. Сериал получит название «Машина судного дня» (Doomsday Machine) и расскажет об одном из крупнейших скандалов в истории Facebook, когда издание The Wall Street Journal выяснило, что соцсеть использовала алгоритм XCheck. Благодаря нему платформа создавала белые списки пользователей, в которые входили влиятельные политики, кумиры спорта и звезды шоу-бизнеса. На них не распространялись стандартные правила сети: привилегированным пользователям прощались даже откровенно провокационные посты, которые никогда бы не остались висеть на страничках обычных юзеров.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 10:50

Лютер нашел неприятности

Онлайн-гигант Netflix и корпорация BBC продолжают готовиться к съемкам полнометражной картины по мотивам криминального сериала «Лютер». Летом проект обрел режиссера, а сегодня нам стали известны новобранцы актерской команды.

«Лютер» дебютировал на экранах в 2010 году. После четырех сезонов в эфире он ушел на долгую паузу, но в январе 2019 года сериал вернулся на BBC One и показал лучшие рейтинги в своей истории. Стало понятно, что титульному детективу пора покорить большое кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 16:30

Киноверсия «Лютера» обрела режиссера

Старший инспектор лондонской полиции Джон Лютер наконец-то готов к путешествию на киноэкраны: корпорация BBC определилась с именем постановщика полнометражной картины по мотивам криминального сериала «Лютер»

Триллер дебютировал на телеэкранах в 2010 году. Образ титульного героя воплотил Идрис Эльба, собравший богатый урожай наград — начиная от «Золотого глобуса» и заканчивая премией Гильдии киноактеров. Разговоры о создании киноверсии «Лютера» идут с 2011 года, но пока так и не воплотились в жизнь.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ