Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2022 18:21

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус в грядущем мини-сериале Disney+ под рабочим названием The Santa Clause («Санта Клаус»). Идея проекта принадлежит создателю телевизионной комедии «Последний настоящий мужчина» Джеку Бердитту, он же займет пост шоураннера. Ранее к титульной роли также согласился вернуться звезда оригинальной трилогии Тим Аллен. Аллен и Бердитт спродюсируют новое шоу наравне с Кевином Хинчем.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Тим сыграл Скотта Кэлвина — разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем вышли два сиквела, «Санта Клаус 2» и «Санта Клаус 3», в которых главный герой искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала в мировом прокате 474 млн долларов.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2019 22:31

От смерти не убежишь

В начале этого года из Голливуда пришло известие, что студия New Line Cinema перезагрузит свою популярную хоррор-франшизу «Пункт назначения». Кинокомпания STX Films решила не отставать от конкурента и рассказать собственную историю о попытке обмануть старуху с косой.

Руководство калифорнийской студии дало зеленый свет ужастику с предварительным названием «Обратный отсчет» (Countdown). Главной героиней картины станет медсестра, загрузившая на свой телефон шуточное приложение, которое якобы способно предугадывать даты смерти разных людей. К удивлению девушки, прогнозы программы начнут сбываться. По всем законам жанра, вскоре приложение выдаст имя самой сестры милосердия и сообщит, что той осталось жить всего лишь три дня...
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2018 13:20

«Страна радости» Кинга станет сериалом

Мир кино и телевидения продолжает переживать очередную волну кингомании. Только за последние пять лет по мотивам произведений Стивена Кинга были сняты такие сериалы, как «Под куполом», «11.22.63», «Туман», «Мистер Мерседес» и «Касл-Рок». Как стало известно изданию Deadline, к путешествию на малые экраны готовятся герои еще одной популярной книги Короля ужасов. На сей раз волшебный мир ТВ распахнет свои двери для персонажей мистико-психологического триллера «Страна радости».

Роман поступил в продажу в 2013 году и принес Кингу номинацию на престижную литературную награду имени Эдгара Аллана По. Главным героем книги стал студент Девин Джонс, устроившийся на летнюю подработку в парк развлечений «Страна радости». Однажды парень слышит городскую легенду, что в одном из аттракционов ужасов обитает призрак убитой девушки. Сам того не подозревая, Девин оказывается втянут в расследование ее загадочной смерти...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 14:33

Элизабет Митчелл заглянет в дом престарелых

Элизабет Митчелл, хорошо знакомая поклонникам ТВ по ролям в научно-фантастических сериалах «Остаться в живых», «Революция» и «Экспансия», подписалась на участие в съемках романтической комедии Welcome to Pine Grove! («Добро пожаловать в Пайн-Гроув!»), сообщает Variety. Съемки проекта возглавляет Майкл ЛембекКрасотки в Кливленде»), а сценарий написал Дональд МартинПси Фактор: Хроники паранормальных явлений»), взяв за основу рассказ Харрисона Пауэлла о жизни его бабушки.

Главная роль в фильме уже закреплена за оскароносной 85-летней Эллен Берстин. Она сыграет пожилую вдову, которая случайно спалила собственный дом, поэтому решила переехать в общину для престарелых «Пайн-Гроув», где внезапно почувствовала вкус к жизни и даже нашла себе бойфренда (его образ воплотит Джеймс Каан). Элизабет Митчелл сыграет дочь главной героини. Женщина вполне реализовалась в жизни как успешный риелтор, однако ее отношения с матерью оставляют желать лучшего. В качестве других обитателей «Пайн-Гроув» предстанут Энн-Маргрет, Лоретта Дивайн, Джейн Куртин и Кристофер Ллойд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ