Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 22:04

Убить единорога

Еще летом мы сообщили, что Пол Радд и Дженна Ортега угробят единорога на больших экранах. Студия A24 уже завершила съемки фильма «Смерть единорога», благодаря чему стали известны новые подробности проекта. Так, в актерский состав ленты вошли Ричард Э. ГрантГосфорд Парк»), Теа ЛеониГосударственный секретарь»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте») и Энтони КэрриганГотэм»).

В центре событий фильма окажутся отец (Радд) и дочь (Ортега), которые по пути на уикенд попадают в автомобильную аварию и случайно убивают единорога. В это же время миллиардер (Грант) пытается провести научное исследование и выяснить, какими чудодейственными свойствами обладает единорог.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2023 10:40

Бэтмену нашли нового врага?

Создание второй части «Бэтмена» идет в условиях строгой секретности, но до голливудских инсайдеров все-таки доходят кое-какие слухи о сюжете картины. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что режиссер Мэтт Ривз определился с главным злодеем блокбастера.

Поговаривают, что против Темного рыцаря выступит Томас Эллиот по прозвищу Хаш. Антагонист дебютировал на страницах комиксов DC в 2003 году. В сюжетной арке «Batman: Hush» Эллиот был другом детства Брюса Уэйна. С годами в Томасе начали проявляться садистские наклонности. Дело закончилось тем, что он подстроил автомобильную аварию с участием своих родителей. Отец погиб на месте, а мать Эллиота на операционном столе спас отец Уэйна. Эллиот выместил злобу за сорвавшийся план на Брюсе. В итоге Томас попал в психиатрическую лечебницу и начал превращение в одного из самых опасных преступников Готэма...
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 20:25

Трон так и манит

Голливудские студии побаиваются того, что на днях к бастующим сценаристам присоединится еще и Гильдия актеров, а потому продюсеры стараются как можно быстрее собрать команды для громких проектов. Третий «Трон» не стал исключением: в его актерском составе произошло двойное пополнение.

Так, на участие в съемках триквела подписались Камерон МонахэнГотэм») и Сара ДежарденШершни»). Они составят компанию Джареду Лето, Эвану Питерсу, Джоди Тернер-Смит и Грете Ли. Информации о новых героях пока нет, равно как и о сюжете фильма, но ожидается, что события будут вращаться вокруг компьютерной программы «Арес», которая позволяет перемещаться из цифрового мира в реальный.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 15:00

Супермен перевоспитал злодея

Нового Лекса Лютора для фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн пока так и не нашел, зато у Кларка Кента уже подобралась неплохая компания друзей из супергероев разного калибра. Сейчас к ней примкнул актер Энтони Кэрриган.

Актеру, который не понаслышке знаком с миром DC (он играл злодеев в сериалах «Готэм» и «Флэш»), досталась роль Метаморфо — археолога, превратившегося в супергероя. На страницах комиксов он появился в 1965 году. Он умеет менять свою форму, превращать тело или отдельные конечности в разные элементы. Благодаря таким способностям, архитектор Рекс Мэйсон и стал супергероем, а впоследствии — детективом и основателем команды Аутсайдеров.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 10:00

Дэниэл Дэ Ким связался со шпионами

Стриминговый сервис Amazon заказал первый сезон сериала Butterfly, основанного на одноименном комиксе Boom! Studios. Всего будет снято шесть эпизодов, а главную роль в телеадаптации исполнит Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»).

Новый проект представляет собой триллер о сложных семейных отношениях в опасном мире шпионажа. В центре событий находится Дэвид Юнг (Ким) — экс-сотрудник разведки США, загадочный и весьма непредсказуемый. Сейчас он живет в Южной Корее, но и здесь ему нет покоя: все переворачивается с ног на голову, когда последствия решения, принятого главным героем в прошлом, настигают его в настоящем. Теперь он становится целью: за Дэвидом охотится Ребекка — смертельно опасная шпионка-социопатка, нанятая для убийства главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 12:48

Глиноликий рвется на большие экраны

После прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана в DC Studios супергеройская вселенная сменила вектор развития. Дуэт открыт новым идеям, и одну из таких им предлагает создатель «Призраков дома на холме» Майк Флэнеган. Инсайдеры утверждают, что у режиссера есть сценарная заявка фильма о знаменитом злодее DC Глиноликом.

По слухам, Флэнеган и его партнер по Intrepid Pictures Тревор Мэйси уже встретились с Ганном и Сафраном. Пока новые боссы DC не дали им ответ — проект официально не запущен в работу, но и отказываться от идеи Флэнегана продюсеры не стали. Более того, по неподтвержденной информации, Глиноликий появится во втором «Бэтмене», сценарий которого постоянно меняется, а уже после может получить собственный сольник.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 18:00

Спасая жизни

После финала «Готэма» звезда сериала Бен МакКензи пропал с телевизионных радаров, снявшись лишь в двух полнометражных фильмах. Похоже, актер готов вернуться на малые экраны: он получил главную роль в пилоте медицинской драмы The Hurt Unit, который находится в работе у канала ABC.

Сообщается, что новый проект будет отличиться от собратьев по жанру тем, что главные герои сериала выйдут за пределы больничных стен. События будут вращаться вокруг команды неотложной помощи, состоящей из высококлассных хирургов и медсестер. Они лечат пациентов на выездах: если кто-то не может добраться до больницы самостоятельно, на помощь приходит команда неотложки. МакКензи сыграет Дэнни — одаренного хирурга, способного быстро принимать решения даже в самых сложных обстоятельствах, что всегда связано с риском.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 19:45

Эмиль Хирш примкнет к охоте на избежавших наказания

Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде»), Шейн УэстГотэм»), Келли ГарнерКогда я снова проживу свою жизнь») и Таня РэймондГолиаф») присоединятся к касту остросюжетного психологического триллера The Stenographer («Стенографист*») с Дэвидом КитомВоенный ныряльщик») и Стивом КултеромЙеллоустоун»). Сценарий написал Мик ДэвисМодильяни», «Невидимый»), он же назначен режиссером картины.

«Стенографист» — это история обычного судебного работника Уолдена Дина из провинциального городка на юге Соединенных Штатов. Когда Уолден узнает, что он смертельно болен и жить ему осталось совсем недолго, он берет правосудие в свои руки и начинает охоту на людей, которые, по его мнению, смогли уйти от судебного преследования.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ