Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 21:43

Рай для маньяков

Студия Screen Gems часто радует зрителей добротными хоррорами — именно она стояла за созданием дилогии «Не дыши» и перезагрузки «Проклятия». Сейчас компания запускает в работу фильм Paradise Court («Райский двор»*), основанный на одноименной серии комиксов Zenescope Entertainment.

Название оригинальных графических новелл — отсылка к одноименной роскошной общине, попасть в которую можно только по знакомству. Однако за красивыми фасадами богатых домов скрывается ужасная тайна: все члены общины являются серийными убийцами, каждый со своими наклонностями, и их идеальные лужайки не должны вводить в заблуждение. Путешествуя по стране, молодая пара решает заехать в этот рай, чтобы навестить старых друзей. Вскоре после их приезда пропадает девушка, и герои понимают, что в закрытом сообществе творится нечто зловещее…
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 18:00

Джейкоб Баталон станет жирным вампиром

Канал Syfy не представляет жизни без вампиров. Только недавно завершился сериал «Ван Хельсинг», а телесеть уже готовит новинку, посвященную кровопийцам. Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой») исполнит главную роль в драмеди Reginald the Vampire, основанной на цикле книг «Жирный вампир».

Сюжет вращается вокруг Реджинальда Баскина, который становится частью мира вампиров. Те хороши собой и тщеславны, а вот Реджинальд стройностью похвастаться не может. Главный герой столкнется со множеством препятствий: он не может быть вместе со своей любимой девушкой, на работе донимает менеджер, а главарь вампиров желает Реджинальду смерти. К счастью, у парня обнаруживаются редкие способности…
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 11:44

Джон Хэмм погрузится в офисную жизнь

За время пандемии многие успели соскучиться по старой доброй офисной атмосфере: скрип кресла, мерный стук по клавиатуре и шум работающего принтера… На помощь пришел Йоахим Бак: оскароносный режиссер решил перенести на экраны экзистенциальный роман Йонаса Карлссона The Room («Комната»), повествующий о клерке-аутсайдере. Сегодня стало известно, что в съемках черной комедии под названием Corner Office («Угловой офис*») примут участие Джон ХэммБезумцы»), Дэнни ПудиОднокурсники»), Сара Гадон11.22.63») и Кристофер ХейердалВан Хельсинг»).

Сюжет сосредоточится на офисном сотруднике по имени Орсон, который никак не может вписаться в рабочий коллектив. Герой, роль которого исполнит Хэмм, находит утешение в таинственной комнате, существование которой отрицают остальные обитатели офиса. Пуди примерит на себя образ неряшливого коллеги Орсона — Ракеша, а Хейердал перевоплотится в благонамеренного начальника титульного героя. Гадон же сыграет Алиссу, очаровательную секретаршу, на которую положил глаз протагонист истории.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2017 15:11

Повелительницы мух

Чтобы обновить всем давно и хорошо известные истории, кинематографисты постоянно прибегают к разного рода ухищрениям. Пожалуй, после перенесения места действия и времени развития событий их излюбленным приемом служит изменение пола главных персонажей. На телевидении с успехом идут проекты, где верным помощником Шерлока Холмса стала женщина, а у легендарного охотника за вампирами появилась наследница. На большие экраны готовятся выйти «Отпетые мошенники» с Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон и «Восемь подруг Оушена», где собралась целая плеяда голливудских красавиц. Кроме того, не так давно было объявлено сразу о нескольких проектах, где знакомые зрителю герои-мужчины уступят место барышням. Но и на этом кинобоссы решили не останавливаться.

Как сообщает информационный портал Deadline, Скотт МакГихи и Дэвид Сигел заключили сделку со студией Warner Bros., согласно которой творческий дуэт займется сценарием и постановкой новой адаптации культового романа английского писателя Уильяма Голдинга «Повелитель мух».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2016 12:33

Наследие детектива Магнума

В последние несколько лет неиссякаемым источником идей для американского телевидения являются уже полюбившиеся зрителям фильмы и сериалы. «Смертельное оружие» (Lethal Weapon), «Ван Хельсинг» (Van Helsing), «12 обезьян» (12 Monkeys) — далеко не полный список шоу, основанных на культовых картинах.

Как удалось узнать сайту Deadline, канал ABC вспомнит еще одного популярного героя 80-х — частного детектива Магнума. Сериал вышел на экраны в 1980 году, а главную роль в нем исполнил Том Селлек. Продюсеры нового шоу, Джон РоджерсВоздействие»/Leverage, «Библиотекари»/The Librarians) и Ева ЛонгорияКоварные горничные»/Devious Maids), посчитали, что перезагрузка оригинала с новым Томасом Магнумом обескуражила бы зрителей, а потому готовящийся проект представляет собой сиквел и сфокусируется на дочери частного детектива.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ