Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2023 11:00

У ЦРУ новый заместитель директора

20th Century Studios продолжает готовиться к съемкам триллера «Дилетант» (Amateur). Очередными участникам актерской команды проекта стали Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Джулианна НиколсонМейр из Исттауна»).

Экранизация книги Роберта Литтела расскажет о шифровальщике данных ЦРУ Чарльзе Хеллере, чья супруга погибла во время теракта в Лондоне. Герой просит начальство заняться расследованием преступления, но американцы не спешат идти на помощь британским коллегам. Хеллер начинает шантажировать агентство, чтобы те отправили его на курсы подготовки оперативников и дали возможность найти организаторов атаки самостоятельно...
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 15:47

Кэмерон Бриттон столкнется с неизвестным

Роль серийного убийцы Эдмунда Кемпера в сериале «Охотник за разумом» принесла Кэмерону Бриттону большую популярность и номинацию на премию «Эмми». Актер решил раскрыть новые грани таланта и перевоплотиться из охотника в жертву.

Бриттон влился в актерский состав триллера «Надежда»* (Hope). Подробности нового кинопроекта южнокорейского режиссера На Хон-джина не раскрываются. Известно лишь, что действие развернется в небольшом портовом городке. Местные жители вступят в ожесточенную схватку за выживание, когда к берегу прибьет странную и доселе невиданную находку...
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2023 13:50

От маньяков — к супергероям

Хотя Marvel уже готовится к съемкам «Чудо-человека», до сегодняшнего дня мы знали всего двух актеров этого телепроекта. Голливудские инсайдеры сжалились над поклонниками супергеройского жанра и раскрыли имя еще одной участницы сериала.

Чудо-человек дебютировал на страницах комиксов в 1964 году. Поговаривают, что сериал использует забавную сюжетную линию, в которой Саймон Уильямс решил применить свои удивительные способности, чтобы стать голливудской звездой. Пробы на роль титульного героя прошел Яхья Абдул-Матин II. В тематику телекомикса также прекрасно впишется Трэвор Слэттери в исполнении Бена Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 20:00

Холт МакКэллани создаст династию рестлеров

Звезда триллера «Охотник за разумом» Холт МакКэллани решил оставить след в истории реслинга. Актер исполнит главную роль в картине The Iron Claw («Железный коготь»*), посвященной известному семейству фон Эрих. Также на участие в съемках уже подписались Зак Эфрон, Харрис Дикинсон и Джереми Аллен Уайт.

Новый проект, который курирует студия A24, расскажет об успехе и падении династии фон Эрих, оказывавшей серьезное влияние на реслинг с 60-х годов и по наши дни. МакКэллани сыграет патриарха семейства Фрица фон Эриха. В реслинг он пришел еще в 50-е, а впоследствии привел в спорт пятерых своих сыновей. Правда, судьба была немилосердна к братьям, и четверо из них ушли из жизни в самом расцвете сил.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 18:00

Холт МакКэллани займет пост министра обороны США

Холт МакКэллани, известный по сериалу «Охотник за разумом», снимется в блокбастере «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 2», где составит компанию главной звезде франшизы Тому Крузу, а также Хейли Этвелл, Шею Уигэму и Пом Клементьефф.

В восьмой части киносерии Итан Хант, как и во всех остальных, вместе со своей командой возьмется за выполнение очередной чрезвычайно сложной миссии, чтобы предотвратить глобальную катастрофу. Сюжет картины, обсуждаемой в СМИ как потенциальный финал франшизы, до сих пор держится в секрете. Зато известно, что в режиссерское кресло вернется Кристофер МакКуорри, а МакКэллани сыграет министра обороны США Бернштейна.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 19:03

Тобайас Мензис найдет убийцу Линкольна

Корпорация Apple решила вплотную заняться расследованием покушения на жизнь Авраама Линкольна. Для этого стриминговая платформа Apple TV+ создаст сериал Manhunt («Охота»*), сценаристом и продюсером которого является Моника БелетскиФарго»). Главную роль в проекте исполнит обладатель премии «Эмми» Тобайас МензисКорона»). Съемки возглавит Карл ФранклинОхотник за разумом»).

В основу новой драмы положен бестселлер Джеймса Л. Суонсона Manhunt: The 12-Day Chase for Lincoln's Killer, а также информация из других источников, касающаяся смерти 16-го президента США. Мензису досталась роль Эдвина Стэнтона — военного министра и близкого друга Линкольна, который пошел на все, чтобы поймать убийцу. Им, напомним, был актер Джон Уилкс Бут, выстреливший в президента во время спектакля. Стэнтон считал необходимым разыскать его, чтобы наследие Линкольна жило дальше, равно как и его идеалы.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 16:00

Джерем Стронг отправится на завалы Всемирного торгового центра

Компания Sister подписала контракт со сценаристом, продюсером и режиссером Тобиасом Линдхольмом на создание сериала The Best of Us («Лучшие из нас»), который расскажет о событиях 11 сентября 2001 года. Главная роль в будущем проекте уже закреплена за Джереми СтронгомСуд над чикагской семеркой»). Стронг разрабатывал этот сериал вместе с Линдхольмом и журналистом Крисом Смитом на протяжении нескольких лет и теперь планирует взять на себя и функции исполнительного продюсера наравне со Стейси Снайдер и Каролин Штраус из Sister.

Сериал призван показать последствия, которые обрушились на головы тех, кто разбирал завалы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке после одного из самых громких и трагичных терактов в мировой истории. Через судьбы множества людей — спасателей, сотрудников службы экстренного реагирования, волонтеров, простых жителей города и многих других — шоу покажет силу противостояния системе, способной на чудовищные ошибки, и отдаст дань уважения лучшим из них.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 15:55

«Взрывная блондинка» вернется всерьез и надолго?

Сотрудничество Шарлиз Терон и Netflix выходит далеко за пределы экшена «Бессмертная гвардия», который благодаря своей популярности получит сиквел. Актриса занималась продюсированием сериала «Охотник за разумом», комедии «Убийство на яхте» и недавно завершила съемки в фэнтези «Школа Добра и Зла». Похоже, Терон подарит стриминговому гиганту еще одну франшизу.

В прошлом году в Сети появились слухи о том, что обещанный сиквел «Взрывной блондинки» найдет приют на Netflix. Теперь инсайдеры утверждают, что в работе у онлайн-сервиса находится не только продолжение боевика, но также третья часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 19:01

Кристофер Бакус поборется за свой разум

Кристофер БакусБольшая маленькая ложь», «Охотник за разумом») и Скай П. МаршаллЛеденящие душу приключения Сабрины», «Черная молния») решили исследовать глубины психической нестабильности. Актеры исполнят главные роли в новом психологическом триллере Daft State («Сумасшедшее состояние*»), съемки которого возглавит Чад Бишофф.

Сюжет развернется вокруг мужчины по имени Истон (Бакус), психика которого подвергается разрушению: герой доходит до предела, начинает терять рассудок и становится опасен для самого себя из-за тех, кого он любит больше всего на свете, — его жены (Маршалл) и дочери. Поддастся ли он давлению, которое все больше травмирует его, или сможет противостоять мрачной силе, вволю разыгравшейся из-за его нестабильного ментального состояния?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ