Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2022 15:00

Звезда «Дома с прислугой» встретит антихриста

После всех странностей «Дома с прислугой» Нелл Тайгер Фри сложно удивить сверхъестественными ужасами или жуткими ребятишками, однако с этой задачей может справиться антихрист. Сообщается, что актриса исполнит главную роль в ленте «Первое знамение», которая является приквелом хоррор-франшизы «Омен». Проект станет полнометражным режиссерским дебютом для Аркаши СтивенсонНулевой канал»).

Вышедший в 1976 году «Омен» стал настоящим хитом, собрав более $60 млн только в североамериканском прокате, притом что бюджет картины составил всего $2,8 млн. В результате ужастик обзавелся двумя сиквелами и современной перезагрузкой, гостила киносерия и на малых экранах. О чем пойдет речь в новом фильме, пока не сообщается, так что о роли Нелл Тайгер Фри в истории становления антихриста можно только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2017 17:40

Дель Торо отправится к черту на рога

Гильермо дель Торо уже объявил, что после «Формы воды» возьмет творческий отпуск длиною в год, однако это не мешает фильммейкеру подбирать проекты для продюсирования. На этот раз режиссер поможет сценаристу Нику Антоске, продолжающему успешно осваивать жанр хоррор.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, студия FOX Searchlight приобрела права на фильм ужасов Antlers («Рога»*), сценарий к которому Антоска написал вместе с начинающим автором Генри Чейссоном. Дель Торо войдет в число продюсеров проекта наравне с Дэвидом С. Гойером, знакомым с Антоской по «Лесу призраков».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2017 13:27

The CW покажет ужасы глазами женщин

Совсем недавно обнародовав новость про съемки драмы, рассказывающей о женских гладиаторских боях в Древнем Риме, канал The CW объявил о старте работы над еще одним проектом в непривычном для телесети формате.

По информации портала Deadline, канал начинает разработку сериала под названием Black Rose Anthology («Антология Черной Розы»*). Продюсированием телешоу займутся Дрю Бэрримор, ее коллега по Flower Films Нэнси ЮвоненДонни Дарко»), Джилл Е. Блотвогел, ранее трудившаяся над телевизионной версией «Крика» и «Островом Харпера», а также Джейми ДененбергМассовое убийство в Виллиске») и Кевин АбрамсТеррорист»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ