Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2023 14:00

Мэттью Вон вернется в мир «Пипца» и «Кингсмена»

Нью-йоркский «Комик-Кон» принес приятные новости для поклонников творчества Мэттью Вона. Как оказалось, британец работает сразу над тремя любопытными кинопроектами.

«В следующем году мы займемся перезагрузкой "Пипца" и триквелом "Kingsman", — сказал Вон посетителям фестиваля. — Первый "Пипец" изменил представление зрителей о том, как может выглядеть супергеройское кино. Мы попробуем провернуть тот же трюк снова, но без героев предыдущих картин. Если перезагрузка взлетит, мы сможем вернуть их на экраны в следующих фильмах».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 19:00

Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль.

Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 16:30

Даниэль Брюль погрузится в мир современного искусства

Даниэль БрюльБесславные ублюдки») подписался на одну из главных ролей в биографической драме The Collaboration («Коллаборация»), где он составит компанию Полу Беттани и Джереми Поупу. В основу сюжета ленты будет положена одноименная пьеса четырехкратного номинанта на «Оскар» Энтони МакКартена. Производство фильма начнется в Бостоне в сентябре.

The Collaboration вернет зрителей в 1984 год и расскажет об отношениях между двумя легендарными художниками — Энди Уорхолом (Беттани) и Жан-Мишелем Баския (Поуп). Международно признанная суперзвезда Уорхол и вундеркинд арт-сцены Баския решают поработать вместе над тем, что в перспективе может стать самой обсуждаемой выставкой в истории современного искусства. Но готовы ли на одной площадке сосуществовать два творческих гиганта с такими противоположными взглядами на жизнь и искусство?..
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 18:00

Рис Иванс поможет Аннетт Бенинг совершить рекордный заплыв

Обладатель премии BAFTA Рис ИвансЧеловек-паук: Нет пути домой») сыграет с Аннетт Бенинг и Джоди Фостер в биографической драме Nyad («Найед»), которая станет режиссерским дебютом Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чина. Сценарий написала Энн Бидерман на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.

Дайана Найед — пловчиха, которая прославилась тем, что в 2013 году в возрасте 64 лет стала первым человеком, преодолевшим 110 миль от Кубы до Флориды. Это была ее пятая попытка, на которую Дайана потратила 53 часа в открытом океане, где могли встречаться не только ядовитые медузы, но и акулы. Титульную роль исполнит Аннетт Бенинг, Джоди фостер предстанет в образе ее тренера и давней подруги, а Иванс сыграет Джона Бартлетта — капитана лодки, которая сопровождал Дайану во время ее заплыва.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 19:03

Джемма Артертон войдет в банду грабителей

Джемма Артертон, известная по шпионской франшизе King’s man, присоединилась к актерскому составу грядущего сериала об ограблениях Culprits («Преступники*»). Проект готовится к выходу на сервисе Disney+.

Артертон сыграет Дайан — члена банды крутых воров. После распада команды ее бывших участников одного за другим выслеживает загадочный убийца.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 20:30

Бокс-офис России забрел на аллею кошмаров

Если неделей ранее российские дистрибьюторы были расстроены скудными сборами, то после минувшего уикенда они и вовсе должны были впасть в уныние. Выручка кинотеатров за выходные составила 380 млн руб. Такого неудачного январского уикенда отечественный бокс-офис не видел с 2011 года. После того как студия Sony перенесла релиз «Морбиуса», в расписании премьер появилась зияющая дыра, которую в сжатые сроки никто не смог заполнить, а сейчас заманить зрителя в кинотеатры можно, пожалуй, лишь интересными премьерами.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27-30 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2022 17:34

Бокс-офис США топчется на месте

В прошедший уикенд североамериканский прокат натерпелся бед: очередная волна коронавируса, сложные погодные условия на северо-востоке США и отсутствие новых фильмов в расписании кинотеатров — все это не лучшим образом сказалось на состоянии бокс-офиса. Неудивительно, что в таких условиях пятерка лучших осталась прежней. К счастью, к следующим выходным ситуация должна измениться.

Топ-5 бокс-офиса США за 28-30 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 18:30

Бокс-офис России: шпионы держат марку

В прошедший уикенд российский бокс-офис откровенно разочаровал дистрибьюторов. Доходы кинотеатров составили лишь 473 млн руб., и таких низких сборов в январе не наблюдалось с 2014 года. Проблема заключается в том, что кассовый потенциал представленных новинок изначально был не слишком высок, и в пятерку лучших смогла пробиться только одна из них, а хиты новогодних праздников постепенно теряют экраны и аудиторию, что вполне закономерно.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (20-23 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2022 15:48

Бокс-офис США: Человек-паук задушил Гоустфейса

В минувший уикенд североамериканский бокс-офис превратился в поле очередной битвы между Человеком-пауком и Гоустфейсом, которая, в отличие от предыдущей недели, завершилась победой Питера Паркера. При этом дистрибьюторы представили зрителям две новинки, однако ни одна из них не получила должного внимания, оставшись в тени популярных киногероев.

Топ-5 бокс-офиса США за 21-23 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ