Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 10:00

Марго Робби переключится с Барби на The Sims

В прошлом году Марго Робби посрамила критиков, которые говорили, что идея снять фильм о кукле обречена на провал. Комедия «Барби» стала самым кассовым кинопроектом прошлого года, собрала почти $1,5 млрд в международном прокате и оказалась активной участницей оскаровского сезона. Робби решила не останавливаться на достигнутом и поучаствовать в создании фильма по мотива еще одного знаменитого, но сложного для киноадаптации бренда.

Продюсерская компания Марго LuckyChap объединится со студией Vertigo Entertainment в работе над полнометражной картиной по мотивам франшизы The Sims. Игровая серия стартовала в 2000 году и приобрела огромную популярность у геймеров. По самым скромным подсчетам, четыре основные части The Sims разошлись тиражом в 200 млн экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 13:30

Балерине добавили проблем

В прошлом месяце мы сообщали, что студия Lionsgate отменила июньскую премьеру боевика «Балерина» и отправила спин-офф «Джона Уика» на доработку. Перенос релиза на целый год позволил предположить, что речь вряд ли идет о добавлении всего лишь нескольких экшен-сцен. Сегодня этот прогноз оправдался.

Свежая новость из стана «Балерины» дает понять, что фильм ждет серьезнейшая сюжетная переработка. Во время досъемок в картину добавят как минимум двух новых персонажей: пробы в проблемный проект в срочном порядке прошли Дэвид КастанедаАкадемия "Амбрелла"») и Шэрон Дункан-БрюстерПоловое воспитание»). Информация об их персонажах не разглашается. Поскольку речь идет о мире наемных убийц, новобранцы картины сыграют скорее врагов, чем друзей титульной героини истории.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2024 11:00

Симон Эшли потеряет память

Симон Эшли, снявшаяся в сериалах «Бриджертоны» и «Половое воспитание», сыграла в инди-фильме This Tempting Madness. Съемки картины проходили в Лос-Анджелесе.

Режиссером проекта является Дженнифер Монтгомери, а сценарий она написала вместе со своим мужем Эндрю Дэвисом. Для Дженнифер лента стала режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 16:29

На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2023 21:32

Netflix отправится в токсичный город

Стриминговый сервис Netflix прольет свет на один из крупнейших скандалов Великобритании, связанный с защитой окружающей среды, — на дело о загрязнении в Корби. Платформа снимет драматический сериал Toxic Town, главные роли в котором получили Эйми Лу ВудПоловое воспитание»), Джоди УиттакерДоктор Кто») и Роберт КарлайлНа игле»). Также в съемках примут участие Рори КиннерБульварные ужасы») и Брендан КойлАббатство Даунтон»).

Сериал расскажет о трагичном деле, связанном с загрязнением окружающей среды в Корби в Восточном Мидленде, и трех матерях, боровшихся за справедливость. В 80-е, после закрытия одного из крупнейших сталелитейных заводов в Европе, власти решили очистить местность в рамках программы по восстановлению городской среды. Они не нашли ничего лучше, чем вывозить отходы в открытых грузовиках, да еще и через густонаселенные районы. В итоге в конце 80-х и начале 90-х в Корби резко выросло количество новорожденных с дефектами верхних конечностей, и 18 семей начали судебную тяжбу, которая закончилась лишь в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 15:30

Еще одно сумасшедшее Рождество

Пока Эйса Баттерфилд отдыхает от уроков «Полового воспитания», он нашел время для более романтичного занятия — съемок в сиквеле ромкома «Твое Рождество или мое?». Проект выйдет на стриминговом сервисе Amazon, а компанию Баттерфилду вновь составит Кора Кирк.

В центре событий дилогии находятся влюбленные студенты Джеймс и Хейли. Согласно официальному синопсису, действие сиквела развернется в чудеснейшую пору года, но будет ли она таковой для главных героев? Отец Джеймса пригласил семью Хейли провести Рождество на горнолыжном курорте в Альпах, чтобы все познакомились с его новой девушкой. Однако путаница с билетами, транспортом и аэропортом приводит к тому, что две семьи оказываются в разных местах. Переживут ли отношения Джеймса и Хейли очередное сумасбродное Рождество?..
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 14:30

Джиллиан Андерсон попала под влияние Курта Саттера

Джиллиан Андерсон уже появлялась в проектах Netflix — «Короне» и «Половом воспитании», и неудивительно, что следующий телепроект с участием актрисы выйдет на том же онлайн-сервисе. Она как раз вошла в актерский состав нового сериала Курта Саттера The Abandons.

В центре событий вестерна окажется несколько семей, которые ищут свое предначертание судьбы в Орегоне 1850-х. Здесь, на периферии общества, они должны сплотиться, чтобы защитить земли от тех, у кого есть деньги, власть и желание избавиться от неугодных. Джиллиан Андерсон досталась роль Констанс — матриарха обеспеченного семейства, которая превыше всего ценит власть, богатство и наследие. Она не просто унаследовала состояние мужа, но и умудрилась его удвоить. Во времена предвзятого отношения к женщинам Констанс нашла свое место и политических союзников благодаря деньгам, очарованию и безжалостности.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 17:46

Андерсон и Айзекс пройдут по соленой тропе

Джиллиан АндерсонПоловое воспитание») и Джейсон АйзексПробуждение») получили главные роли в драме The Salt Path («Соленая тропа»*), основанной на мемуарах британки Рейнор Винн. Книга в свое время вошла в список бестселлеров по версии The Sunday Times.

Речь в оригинальной книге идет о супружеской паре, которая однажды теряет свой дом. Вскоре мужу ставят смертельный диагноз, и 50-летних героев охватывают растерянность и отчаяние. Однако супруги не опускают руки и принимают безумное решение: они отправляются в годовой пеший поход. Андерсон сыграет саму Рейнор, а Джейсон Айзекс — ее мужа Мота.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 20:33

Навин Эндрюс снимется в комедии про индийцев в США

Стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) заказал производство комедийного сериала под названием The Pradeeps of Pittsburgh, который расскажет об иммигрантах и будет основан на личном опыте актера Виджала М. ПателаЧерная комедия»). Стало известно, что главные роли в восьмисерийном проекте получили Навин ЭндрюсОстаться в живых»), Меган ХилтиУспех») и Синду Ви.

Также сообщается, что на ролях второго плана будут задействованы Сахана Сринивасан, Арджун Шрирам, Ашвин Сактивел, Итан Сапли, Николас Хэмилтон, Пит Холмс и Роми Роузмонт
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ