Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2023 11:00

Подвинься, Джек Бауэр!

Канал Fox никак не надумает снимать продолжение сериала «24 часа», поэтому Британская вещательная корпорация решила создать собственный остросюжетный триллер, события которого развернутся в режиме реального времени.

BBC запускает в работу сериал Nightsleeper. По сюжету, британские спецслужбы узнают о существовании угрозы для поезда из Глазго в Лондон. Спасение состава и пассажиров ложится на плечи двух незнакомцев, которым не повезло купить билеты именно на этот смертельно опасный рейс...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 17:04

Бенедикт Камбербэтч остановит время

Бенедикт Камбербэтч нашел новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале How to Stop Time («Как остановить время»*), основанном на одноименном бестселлере Мэтта Хейга. Драма позволит актеру вновь поработать с режиссером Томасом Альфредсоном, с которым они встречались на съемочной площадке фильма «Шпион, выйди вон!».

В оригинальном произведении слились воедино история любви и шпионский триллер. Том (Камбербэтч) — обычный на вид человек, страдающий от редкого заболевания. У него наблюдается так называемая анагерия — замедленное старение, и Том живет на свете уже несколько веков. Все это время главный герой и подобные ему мужчины и женщины вселяли страх, не были поняты обществом и подвергались гонениям. Их жизнь — бесконечная череда потерь. Они видели, как семья, друзья, любовники и дети уходили в мир иной. Для собственной защиты такие люди организовали тайное общество со строгими правилами. Первое из них — никогда не влюбляться, и Том его, похоже, нарушит…
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 15:00

Шпионские трюки

Звезды сериала «Шерлок» никак не созреют для работы над новым сезоном, поэтому студия Hartswood Films решила экранизировать какое-нибудь другое увлекательное произведение. Как стало известно нашим иностранным коллегам, лондонская компания купила права на создание сериала по мотивам романа «Эффект Уорлока» (The Warlock Effect).

Книга Энди Наймана и Джереми ДайсонаУбивая Еву») вышла на этой неделе и уже получила несколько лестных отзывов в прессе. Главным героем истории стал Людвик Вайншенк, сбежавший из нацисткой Германии в годы Второй мировой войны. После окончания кровопролитного конфликта протагонист берет псевдоним Луис Уорлок и превращается в одного из лучших фокусников Британии. Вскоре на него выходят агенты MI6, которые думают, что из трюкача получится идеальный шпион...
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 17:30

Король и чудовище

Белла Рэмси, похоже, нашла еще одну запоминающуюся роль, и теперь из постапокалиптического мира «Одних из нас» актриса отправится в прошлое. Она исполнит главную роль в исторической драме Monstrous Beauty («Чудовищная красота»*), а компанию ей составят Доминик УэстКорона»), Рут НеггаЛавинг») и Фиона ШоуУбивая Еву»).

События новой картины развернутся в XVII веке. Юная Барбара Филд родилась в бедной семье, вдобавок у нее есть особенность — все тело девушки покрыто волосами. Благодаря своему внешнему виду Барбара получает шанс приобщиться к роскошному и пышному двору короля Карла II (Уэст), где люди с экстраординарной внешностью соседствуют с аристократами. Барбара мечтает стать драматургом, в чем ей помогают известная актриса Нелл Гвин (Негга), по совместительству — влиятельная любовница короля, и знаменитая романистка и драматург Афра Бен (Шоу). Сможет ли главная героиня добиться желаемого в патриархальном обществе и стать хозяйкой собственной судьбы?..
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 19:00

Там, где ждут Орландо Блума

Только вчера мы сообщили, что экранизация «Хамнета» Мэгги О'Фаррелл заполучила обладательницу «Оскара» Хлою Чжао, как стало известно, что еще одно произведение писательницы получит адаптацию. Речь о романе «Там, где тебя ждут» — он ляжет в основу нового сериала Amazon, а главную роль в нем исполнит Орландо БлумКарнивал Роу»). Актер также войдет в число исполнительных продюсеров проекта.

События оригинальной книги охватывают несколько временных периодов и континентов, чтобы показать искупительную силу любви и последствия, которые наши действия в прошлом оказывают на настоящее. Дэниел Салливан — американский лингвист со сложной жизнью. Из Нью-Йорка он перебрался в ирландскую глушь. В Калифорнии остались дети, с которыми он не видится, в Бруклине — ненавистный отец, а жена главного героя Клодетт наставляет оружие на каждого, кто подъедет к их дому. Супруги, казалось бы, устроили себе идеальную сельскую жизнь, но секрет из прошлого Дэниела грозит разрушить эту идиллию.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 16:30

Связанные одним делом

Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») и Венсан КассельВраг государства №1») исполнят главные роли в экшен-триллере Damaged. Съемки фильма уже стартовали, а руководит ими Терри МакДонафУбивая Еву»).

В центре событий боевика окажется детектив из Чикаго, вынужденный отправиться в Шотландию, когда выясняется, что улики, появившиеся в деле серийного убийцы, связаны с его собственным расследованием пятилетней давности. Тогда одной из жертв маньяка стала девушка главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 10:30

«Бегущий по лезвию 2099» обрел режиссера

Amazon действительно активно готовится к съемкам мини-сериала «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). На днях в Сети прошел слух, что онлайн-гигант запустил кастинг и проводит переговоры со звездой «Убивая Еву» Джоди Комер. Amazon пока не прокомментировал данную информацию, но намекнул на скорый старт производства, объявив постановщика первой серии телепроекта.

В мир будущего отправится четырехкратный соискатель «Эмми» Джереми Подесва, приложивший руку к созданию «Рима», «На Тихом океане», «Игры престолов» и многих других телевизионных хитов. Канадец снимет стартовый эпизод и выступит в качестве исполнительного продюсера «Блейдраннера 2099».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2023 13:30

Джоди Комер пробежит по лезвию?

В прошлом году мы писали, что Amazon заказал мини-сериал «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099). Похоже, проект выходит на стадию кастинга.

Подробности новой главы фантастической саги не разглашаются, но можно предположить, что действие развернется через полвека после событий картины «Бегущий по лезвию 2049». Проект создается при полной поддержке Ридли Скотта: режиссер оригинального «Блэйдраннера» станет не только продюсером и консультантом, но и одним из постановщиков сериала.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 18:00

Сандра О приготовится к смерти

Зрители начинают привыкать к тому, что над героинями Сандры О постоянно висит дамоклов меч. Еще недавно актриса скрывалась от преследования эксцентричной наемницы в сериале «Убивая Еву», а теперь она и вовсе сыграет женщину, приговоренную к смерти.

Сандру заинтересовал сценарий Энн Мари Флеминг «Могу ли я привлечь свидетеля»* (Can I Get a Witness). Действие развернется в недалеком будущем, когда проблема перенаселения Земли приобретет первостепенное значение. Достигнув 50-летнего возраста, каждый человек должен будет покончить собой ради следующих поколений. Прежде чем принести себя в жертву, героиня О становится объектом документального фильма, создаваемого учениками-подростками...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 14:50

Джулианна Мур станет графиней Бекингем

Джулианна Мур нашла роль, которая соответствует ее звездному статусу: обладательница «Оскара» и «Эмми» возглавит актерский состав мини-сериала о жизни светской львицы Мэри Вильерс.

В 1587 году Мэри вышла замуж за британского рыцаря Джорджа Вильерса. Дама использовала ложь, интриги и красоту своего сына Джорджа, чтобы получить большое влияние при дворе короля Англии и Шотландии Якова I. В 1618 году супруг Мэри скончался, благодаря чему она получила титул графини Бекингем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ