Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2021 15:40

Не шутите с Ольгой Куриленко

В условиях пандемии производство многих картин идет в условиях строгой секретности. Вот и студия Yale Productions сначала сняла, и лишь затем раскрыла подробности комедийного боевика «Температура кипения»* (High Heat).

События фильма охватят одну ночь. Начинающий голливудский автор Джеймс Педерсен поместил в центр сюжета шеф-повара Анну и ее супруга-ресторатора Рэя. Когда мафиозная группа решает спалить ресторанчик главных героев для аферы со страховкой, Анна возьмется за нож и докажет, что может шинковать не только лучок и овощи...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 13:11

Создатели «ОА» возвращаются на ТВ

Минуло два года с момента закрытия многосерийной драмы «ОА». Руководство Netflix не остановили ни высокие оценки сериала в прессе, ни открытый финал второго сезона, ни многочисленные петиции зрителей. К счастью для поклонников телевидения, создатели «ОА» Брит Марлинг и Зал Батманглидж продолжат придумывать увлекательные истории, но уже на новом месте.

Дуэт перебрался на канал FX, который дал зеленый свет мини-сериалу Retreat. В центре сюжета — молодая сыщица Дерби Харт, которая прибыла в роскошное поместье загадочного миллиардера вместе с одиннадцатью другими гостями. Вскоре в доме произойдет убийство, а главная героиня вступит в отчаянную гонку со временем, чтобы вычислить и остановить преступника, пока тот не нанес повторный удар...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 10:30

Убийственный вечер встречи выпускников

Успех картины «Достать ножи» поднял интерес к детективам с большим числом подозреваемых. Этим воспользовались молодые голливудские авторы Джейк Эмануэл и Уилли Блок, продавшие права на сценарий фильма «Воссоединение»* (Reunion).

Зрителей ждет классическая детективная история с нотками черной комедии. В центре сюжета — бывшие одноклассники, собравшиеся по случаю юбилея школьного выпуска в шикарном уединенном поместье. В разгар вечеринки начинается зимний шторм. Вскоре герои оказываются в настоящем снежном плену. Нетрудно догадаться, что в этот момент в доме произойдет загадочное убийство...
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 12:00

Эйса Гонсалес ознакомится с задачей трех тел

Эйса Гонсалес, которую зрители могут помнить по роли в экшене Эдгара Райта «Малыш на драйве», — актриса разносторонняя. Вчера мы рассказывали о том, что она перевоплотится в легенду золотого века мексиканского кино, а уже сегодня стало известно, что Эйсу интересуют и более фантастические проекты: Гонсалес собирается принять участие в съемках сай-фая «Задача трех тел», который не только станет первым шоу Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса после «Игры престолов», но и ознаменует старт сотрудничества между ними и онлайн-сервисом Netflix.

«Задача трех тел» — это многосерийная экранизация научно-фантастической трилогии китайского писателя Лю Цысиня под названием «В память о прошлом Земли». Название первого романа из серии, «Задача трех тел», отсылает к одной из нерешаемых в аналитическом виде задач небесной механики. Адаптацией сценария вместе с Бениоффом и Уайссом занимается Александр Ву — один из авторов хоррор-антологии «Террор».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 13:00

Итан Хоук припас ножи напоследок

Пару дней назад режиссер Райан Джонсон объявил о том, что стартовали съемки долгожданного сиквела «Достать ножи». Напомним, что фильммейкер остался верен себе — он окружил детектива Бенуа Бланка плеядой голливудских звезд. Правда, до нынешнего момента в этом списке не хватало одного имени. Благодаря фотографиям со съемок стало известно, что участие в них принимает Итан Хоук.

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» выкроил время на то, чтобы попасть на площадку сиквела, ведь сейчас основное его занятие — работа над сериалом «Лунный рыцарь». Если судить по попавшим в Сеть фото, то преступление произойдет в кругу богачей, отдыхающих за границей. Неясно, насколько велика роль Итана Хоука в сюжете фильма, но подозрительно то, что о его вовлеченности в проект не сообщалось ранее.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 20:45

Детектив с зубами. Трейлер фильма «Оборотни внутри»

Тем, кто остался в восторге от фильма «Достать ножи» и кто в ожидании сиквела хотел бы посмотреть похожий уютный детектив, наверняка придется по вкусу комедийный хоррор «Оборотни внутри». Он, конечно, таким звездным составом, как в «Достать ножи», похвастаться не может, однако критики по достоинству оценили ленту, в которой расследование в маленьком городке переплетается с социальной сатирой. Примечательно еще и то, что «Оборотни внутри» — это экранизация одноименной видеоигры, о которой, правда, мало кто слышал, если верить продюсерам ужастика.

Биверфилд — типичный американский городишко, полный лжи, тайн и идеологических разногласий. Местные жители знают друг о друге все и без зазрения совести делятся сплетнями с первым приезжим, а недобрый сосед спокойно может написать на табличке у ворот «Зайди и умри». Именно сюда приезжает рейнджер Финн и сразу же понимает, что с обитателями Биверфилда не соскучишься. Странные происшествия следуют одно за другим: то труп на крыльце обнаружится, то снежная буря вырубит электричество во всем городе. Хуже всего то, что герои фильма вынуждены пережидать ненастье в одном доме, а в это время среди них бродит оборотень, давно терроризирующий местных…
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 12:35

Джессика Хенвик станет подозреваемой

Онлайн-гигант Netflix и режиссер Райан Джонсон продолжают формировать актерский состав второй части остросюжетного детектива «Достать ножи». На карандаш к сыщику Бенуа Бланку попадет звезда сериала «Железный кулак» Джессика Хенвик.

Подробности фильма хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Джонсон даст описание или хотя бы имя героини Хенвик. Получив лестные отзывы за свои телевизионные роли, Джессика занялась карьерой в большом кино. В этом году мы увидим актрису в продолжении культовой «Матрицы».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2021 18:27

Пять хороших ролей Криса Эванса

Первой заметной ролью Криса Эванса был Человек-Факел в «Фантастической четверке». Несмотря на сомнительный успех этого фильма, киноделам приглянулся подход актера к изображению супергероев. Уже почти десять лет Крис живет в кинематографической вселенной Marvel: собственная трилогия Капитана Америка, фильмы про Мстителей, бесчисленные камео в других частях франшизы. Однако Эванс успел сделать карьеру и за пределами КВМ, работая в целом калейдоскопе жанров, от мелодрам до триллеров. В честь дня рождения актера, которому исполняется 40 лет, LostFilm.INFO вспоминает, какие еще проекты с участием Эванса стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 18:30

Звезда «Внешних отмелей» попадет под подозрение

Актриса Мэдлин Клайн, недавно ставшая знаменитой благодаря роли в сериале «Внешние отмели» на Netflix, получила пропуск в большое кино: ее следующим проектом стал фильм «Достать ножи 2» с Дэниэлом Крэйгом. Кроме упомянутых звезд в съемках картины примут участие Дэйв Батиста, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Кейт Хадсон и Эдвард Нортон. Райан Джонсон снова выступит в качестве режиссера и сценариста.

Авторские права на сиквел детективной драмы также принадлежат Netflix. В прошлом марте стало известно, что стриминг выкупил права на следующие две части франшизы за $400 миллионов, что является историческим максимумом для сделок среди поставщиков цифрового контента.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 16:16

Подозреваемых много не бывает

Новую неделю команда сиквела «Достать ножи» начала с очередного пополнения актерского состава. На этот раз в поле зрения режиссера Райана Джонсона попал Лесли Одом мл., который только недавно номинировался на премию «Оскар» сразу в двух категориях. Теперь его ждет встреча с детективом Бенуа Бланком.

Широкую известность Лесли Одому мл. принесло участие в знаменитом мюзикле «Гамильтон», а уже после талантливого актера заприметили голливудские продюсеры. Так в фильмографии Лесли появились картины «Убийство в Восточном экспрессе», «Гарриет» и «Одна ночь в Майами».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ