Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2021 13:10

Кэтрин Хан возьмется за нож

Когда Netflix выложил $450 млн за права на сиквел и триквел детективного кинохита «Достать ножи», в Сети начали спорить, удастся ли онлайн-сервису собрать столь же впечатляющий актерский состав, что и в первом фильме. Пока стриминговый гигант уверенно справляется с этой задачей: сегодня к команде второй части примкнула Кэтрин Хан.

В этом году соискательница «Эмми» обрела новую волну популярности благодаря участию в марвеловском телекомиксе «ВандаВижен». Информация о ее роли в детективном блокбастере Netflix хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 15:00

Бенуа Бланк расширяет круг подозреваемых

Составляющих успеха фильма «Достать ножи», а сборы в $311 млн при $40-миллионном бюджете иначе как успехом и не назовешь, было несколько. Во-первых, Райан Джонсон придумал интересный сюжет со множеством неожиданных поворотов, за что получил номинацию на «Оскар», и удачно его реализовал. Во-вторых, подозреваемых в расследовании Бенуа Бланка сыграли актеры, за каждым из которых интересно наблюдать. Сейчас Джонсон собирает новую компанию для сиквела, и ни дня не проходит без новостей о пополнении в команде второй части.

Так, к Дэниэлу Крэйгу, который вернется к роли детектива Бланка, уже присоединились Дэйв Батиста и Эдвард Нортон, а вслед за ними на участие в съемках подписалась Жанель Моне. Первыми шагами в актерской карьере певицы стали роли в «Скрытых фигурах» и «Лунном свете», а за ними последовали второй сезон «Возвращения» и «Антебеллум».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 15:30

Детектив Бланк заподозрил Эдварда Нортона

Детектив «Достать ножи» мог похвастаться впечатляющим актерским составом, так что логично было предположить, что для сиквела режиссер Райан Джонсон соберет не менее звездную компанию. Первым подтверждением тому стало приглашение в команду Дэйва Батисты, а уже сегодня на участие в съемках проекта подписался Эдвард Нортон.

Как и в случае с Батистой, остается только догадываться, какую роль Джонсон припас для трехкратного номинанта на «Оскар». Учитывая актерский диапазон Нортона, он может сыграть кого угодно — патриарха богатой семьи, жестокого бизнесмена или счастливого отдыхающего. В общем, список можно продолжать до бесконечности. Известно, что Дэниэл Крэйг вновь исполнит роль детектива Бенуа Бланка, и, похоже, на этот раз его ждут греческие каникулы, поскольку именно в Греции летом и пройдут съемки сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 13:20

Дэйв Батиста связался с детективом Бланком

Не так давно мы сообщали, что онлайн-сервис Netflix заключил многомиллионную сделку с режиссером Райаном Джонсоном, согласно которой сиквел и триквел детектива «Достать ножи» выйдут на стриминговой платформе. И вот на просторах Сети появились первые новости об актерском составе второй части.

Так, в очередное расследование Бенуа Бланка будет вовлечен Дэйв БатистаСтражи Галактики»). Сюжет сиквела хранится в секрете, поэтому инсайдеры затрудняются сказать, кого сыграет актер. К роли Бланка вернется Дэниэл Крэйг, а окружать его будет компания звезд, подобная той, что была в первом фильме, так что Батиста станет не единственным громким приобретением франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 12:12

Netflix достает ножи

Netflix получит в свое распоряжение еще одну амбициозную франшизу: стриминговый сервис готов заплатить около $450 млн за сиквел и триквел картины «Достать ножи». Оригинальный детектив Райана Джонсона многих удивил, принес фильммейкеру номинацию на «Оскар» и заработал $311 млн при $40-миллионном бюджете, потому интерес Netflix к киносерии легко объясним.

О том, что «Достать ножи» получит сиквел, киноманы знали давно: об этом Джонсон объявил через пару месяцев после премьеры первой части. Благодаря поддержке Netflix свет увидит не только второй фильм франшизы, но и третий, а Дэниэл Крэйг уже согласился вернуться к роли детектива Бенуа Бланка.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 22:35

Райан Джонсон затевает новое дело

Фильм «Достать ножи» стал настоящим подарком для киноманов и даже принес Райану Джонсону номинацию на премию «Оскар». Детективный жанр по-прежнему привлекает режиссера: теперь он задействует свои серые клеточки для создания сериала Poker Face. Стриминговый сервис Peacock заказал полноценный первый сезон шоу, который будет состоять из десяти эпизодов.

Джонсон возглавит съемки проекта, напишет его сценарий и выступит одним из исполнительных продюсеров, ну а главную роль исполнит звезда «Матрешки» Наташа Лионн. Подробности проекта не разглашаются, но, судя по словам Джонсона, это будет детектив в формате процедурала, а в лице Лионн он нашел соумышленницу мечты.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 20:15

Они написали убийство

В последнее время в Голливуде возрос спрос на сценарии детективных фильмов и сериалов. Ситуацией воспользовались актрисы Келли Хатчинсон и Линда Карделлини, заключившие сделку с сервисом Amazon.

Подруги продали онлайн-гиганту сценарий комедийного детектива «Вечеринка с убийством» (Murder Party). Лента расскажет о семи участницах финансовой пирамиды, посетивших торжественный прием на небольшом частном острове. По законам жанра, в разгар вечеринки случается убийство. Главным героиням картины придется включить дедукцию и вычислить преступника раньше, чем тот нанесет новый удар...
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2021 12:31

Netflix готовит космический детектив

Что будет, если смешать фантастический хоррор «Пекло», детектив «Достать ножи» и головоломный триллер «Помни»? Ответ на этот вопрос даст онлайн-сервис Netflix, выкупивший права на сценарную заявку Кристофера Боррелли «Пустота» (Void).

Картина расскажет об исследователях космоса, которые пытаются выбраться с недружелюбной планеты. Ситуация осложняется тем, что небесное тело подвержено выбросам магнитной энергии, которые каждые восемь часов стирают память астронавтов. В этот момент на их базе начинает орудовать загадочный убийца...
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2021 10:20

Умер Кристофер Пламмер

Трагическое известие пришло из Америки: в Коннектикуте на 92-м году жизни скончался легендарный актер Кристофер Пламмер.

Кристофер родился 13 декабря 1929 года в Торонто. В юности Пламмер посмотрел экранизацию шекспировского «Генриха V» и остался в таком восторге от игры Лоуренса Оливье, что решил стать актером. После серии мощных выступлений на сцене канадских театров Кристофера позвали на местное телевидение.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ