Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2023 19:00

Алая Ведьма получит сольный фильм?

Впервые киноманы познакомились с Алой Ведьмой в 2015 году — Элизабет Олсен примерила образ Ванды Максимофф в «Эре Альтрона» и с тех пор стала неотъемлемой частью вселенной Marvel. Она участвовала в нескольких сборах Мстителей, появилась в сериале «ВандаВижен» и противостояла Доктору Стрэнджу. Похоже, история героини далека от завершения.

Ходили слухи, что Алая Ведьма получит сольный сериал или нечто вроде спецэпизода, но инсайдеры полагают, что сейчас руководство Marvel нацелено на создание отдельного фильма, посвященного Ванде. Главным претендентом на пост режиссера и сценариста проекта называют Жаклин ШефферЧерная Вдова»).
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 19:11

Всему виной уборная

Режиссер Рэйчел Голдберг, добившаяся успехов на телевидении, решила попробовать свои силы в полнометражном кино. Ее дебютной работой на больших экранах станет экшен-комедия The BM студии MarVista Entertainment.

Сценарий ленты написали авторы «Гриффинов» Шон Риес и Арти Йохан. Сюжет будет вращаться вокруг молодой женщины, которая в отчаянных поисках уборной невольно становится участницей нелепого ограбления в Лос-Анджелесе. Проект описывается как нечто похожее на фильмы «Образование» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» — зрителям покажут, что значит дружба в разгар криминального разгула, а все события фильма произойдут в течение 24 часов.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2023 15:30

Викандер и Олсен ждет проверка

Алисия ВикандерTomb Raider: Лара Крофт») и Элизабет ОлсенВандаВижен») подписались на участие в съемках фантастического фильма The Assessment. Лента станет полнометражным дебютом для француженки Флер Форчун, которая до этого сняла ряд успешных рекламных роликов и музыкальных клипов.

Действие футуристической драмы разворачивается в мире, разрушенном из-за климатических изменений. Часть общества создала для себя параллельный мир. Жизнь в нем находится под контролем и полностью оптимизирована, поэтому деторождение не оставляют на волю случая. Жизнь успешной молодой пары оказывается под микроскопом — их ждет семидневная проверка со стороны женщины-инспектора.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 19:54

Freeform и 20th Television выпустят сериал про мать-кровопийцу

Роман Элизабет Керин Night’s Edge, который появится в продаже только в июле, уже обзавелся продюсерами для телевизионной адаптации. Сценарий сериала, разработкой которого занимаются канал Freeform и студия 20th Television, напишет Керин в соавторстве с Кето Симидзу. Исполнительными продюсерами шоу выступят Жаклин Шеффер и Лесли Хэдланд.

Night’s Edge — это история матери и дочери, действие которой происходит на фоне пандемии вампиризма. Наличие такой мамы, как Иззи, означало, что Миа должна была быстро повзрослеть. Никаких внеклассных занятий, гостей или, упаси боже, свиданий. Самое главное правило: никому не говорить о голоде Иззи, который может утолить только кровь. Но теперь Мии за 20, и она мечтает о собственной жизни. Той, где ей не нужно беспокоиться о том, что кто-то раскроет их ужасную тайну. Когда Миа встречает мятежного музыканта, она начинает надеяться, что нашла способ оставить свое прошлое. Возможно, это вообще единственный шанс Мии выбраться из дома живой...
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2023 15:50

«Фантастическая четверка» получила нового сценариста

Поклонники кинематографической Marvel ждут возвращения Фантастической четверки давно. Слухи о том, что супергеройская команда получит новый сольник, появились сразу же после того, как Disney приобрела студию 20th Century Fox. Впоследствии блокбастер был анонсирован официально, но, похоже, новая «Фантастическая четверка» столкнулась с проблемами.

Сообщается, что сценаристы Джефф Каплан и Ян Спрингер не справились с поставленной задачей. Теперь текстом «Фантастической четверки» займется Джош Фридман. Он известен в первую очередь как создатель сериалов «Сквозь снег», «Основание» и «Терминатор: Хроники Сары Коннор». Также Фридман приложил руку к сценарию второго «Аватара».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2023 13:30

Возвращение Серебряного Серфера

Marvel отреагировала на слова руководителя Disney Роберта А. Айгера, который сказал, что студии пора использовать новых героев, а не плодить сиквелы об одних и тех же персонажах. В Сети прошел слух, что марвеловцы разрабатывают сериал о Серебряном Серфере.

Когда Disney взяла под крыло компанию FOX, Marvel вернула права на мутантов и Фантастическую четверку. Мы уже знали, что студия готовит картину о своей старейшей супергеройской команде. В прошлом году также прошла информация, что Marvel может создать спецэпизод, который расскажет о Серебряном Серфере и подведет события к перезагрузке Fantastic Four.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 14:30

Приключения желтого чемоданчика

Фредди Хаймор успевает не только сниматься на телевидении, но и продюсировать сериалы: звезда медицинской драмы «Хороший доктор» поучаствует в создании многосерийной экранизации романа «Падение»* (The Comedown).

Книга вышла в 2018 году и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета оказались две очень разные семьи из Кливленда. Жизни героев переплетаются после одной роковой ночи, когда вышедшая из под контроля наркосделка приводит к исчезновению загадочного желтого чемоданчика...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 18:40

Адам Драйвер готов к супергеройским подвигам

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Адама Драйвера зовут во вселенную Marvel, а если быть точнее, то в перезагрузку «Фантастической четверки». Тогда инсайдеры сообщали, что актеру предложили две роли на выбор — он мог бы сыграть как Рида Ричардса, так и злодея Доктора Дума. Как выяснилось, Драйвер все же склоняется на сторону добра.

По слухам, именно звезда последней трилогии «Звездных войн» является главным претендентом на роль Ричардса. Правда, пока у него остается пара конкурентов. Их имена не называются, однако одним из соперников Драйвера может оказаться Диего Луна. Также в американской прессе фигурирует имя Пенна БэджлиТы»).
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 13:30

Все хотят посмотреть на Годзиллу

Студия Legendary продолжает готовиться к съемкам первого сериала своей популярной киновселенной монстров: в команду телепроекта «Годзилла против титанов» влился очередной актер.

Детали совместного сериала Legandary и онлайн-сервиса Apple TV+ по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что он расскажет об обычной семье из Сан-Франциско, которая окажется втянута в тайны кайдзю и сверхсекретной организации «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 15:00

Пол Беттани примет участие в одиссее Роберта Земекиса

Когда режиссер Роберт Земекис, сценарист Эрик Рот, Том Хэнкс и Робин Райт собирались вместе, у них получилась оскароносная драма «Форрест Гамп». Спустя почти тридцать лет они готовы повторить прошлый успех: все четверо работают над драмой Here, а заодно пригласили в свою компанию Пола БеттаниВандаВижен»).

Новый фильм основан на графической новелле Ричарда МакГуайра. Детали экранизации хранятся в секрете, но описывается она как головокружительная и революционная одиссея сквозь время и воспоминания. Местом действия станет одна-единственная локация в Новой Англии, которая из дикой местности превращается в чей-то дом, где на протяжении нескольких поколений процветает любовь, живет надежда и случаются потери.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ