Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 23:00

Из домохозяйки в шпионы

Студии Wayfarer Studios, Meralta Films и Inked Entertainment в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию книги Errands & Espionage писательницы Сэм Тшиды. Выход ленты запланирован на ноябрь 2024 года.

Роман рассказывает о непритязательной, недавно разведенной домохозяйке, которую ЦРУ нанимает для выполнения секретной миссии. Ранее при выполнении этого задания погиб двойник женщины, и главная героиня, узнав об этом, начинает сомневаться, сможет ли справиться с новой ролью. Сообщается, что по духу проект будет напоминать «Стюардессу» и «Мисс Конгениальность».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 21:30

Пир во время чумы

Тони ХейлВице-президент»), Заша МэметСтюардесса») и Таня РейнольдсПоловое воспитание») получили главные роли в исторической драме «Декамерон» стримингового сервиса Netflix. Создателями нового проекта значатся Кэтлин ДжорданМолодые охотницы за головами») и Дженджи КоэнОранжевый — хит сезона»). Также Джордан станет шоураннером сериала.

Действие «Декамерона» развернется в 1348 году, когда в Европе бушевала Черная смерть — эпидемия чумы, унесшая жизни десятков миллионов людей. Добралась зараза и до Флоренции, и группа представителей благородного сословия решает переждать напасть на огромной вилле в итальянском захолустье. Они забирают с собой слуг, желая устроить пышный праздник, но он превращается в игру на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 17:00

Эмилию Джонс обвинят в шпионаже

Летом стало известно, что студии Seaview и Burn These Words готовят картину о бывшей сотруднице американской разведки Реалити Уиннер, получившей рекордный тюремный срок за разглашение секретного правительственного документа. Сегодня у этой биографической драмы появился прямой конкурент.

Историей Реалити заинтересовались компании ShivHans Pictures и 1Community. Их фильм получит название «Уиннер» и будет основан в первую очередь на статье Керри Хоули, вышедшей в 2017 году в New York Magazine. Реалити служила в ВВС, после чего устроилась на работу в аналитическую компанию Pluribus. Последняя имела контракты с военными ведомствами Америки. Однажды Уиннер натолкнулась на документ о возможном влиянии хакеров на ход выборов в США. Девушка передала эти данные журналистам и получила 63-месячный тюремный срок.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 15:00

Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:35

Кейли Куоко спустилась с небес на землю

Пока стриминговый сервис HBO Max решает, продлевать ли «Стюардессу» на третий сезон, звезда сериала Кейли Куоко уже нашла новый телевизионный проект. Актриса исполнит главную роль в комедийном триллере Based On a True Story («Основано на реальных событиях»*). Более того, инсайдеры утверждают, что контракт Куоко рассчитан сразу на два сезона.

За кадром нового шоу расположились Крэйг РозенбергПацаны») и Джейсон БейтманОзарк»). Главными героями сериала станут риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни странным образом переплетаются и проливают свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ