Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 15:50

Мадс Миккельсен вернется во вселенную комикса Polar

Мадс Миккельсен исполнит главную роль в шпионском триллере The Black Kaiser («Черный кайзер»), который будет основан на веб-комиксе Виктора Сантоса. Ранее произведение Сантоса уже было экранизировано и вышло на Netflix в виде фильма под названием «Полярный». Сообщается, что новая версия будет еще одним переосмыслением оригинала.

Название проекта отсылает к величайшему убийце в мире (Миккельсен), который раскрывает смертельный заговор, защищающий синдикат убийц, и становится мишенью номер один для нескольких убийц. История развернется перед событиями Polar: Come From the Cold, второго графического романа серии, который послужил источником вдохновения для «Полярного».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 19:45

Блейк Лайвли начнет вести двойную жизнь

Блейк Лайвли исполнит главную роль в фильме Netflix под названием «Леди Киллер» — киноадаптации одноименной серии графических новелл издательства Dark Horse Comics. Сценарий напишет лауреатка «Оскара» Диабло КоудиДжуно»), а продюсерами картины выступят Лайвли, Майк Ричардсон, Кит Голдберг и Кейт Ворхофф.

Звезда «Сплетницы» сыграет Джози Шуллер — на первый взгляд хрестоматийную американскую домохозяйку из 1950-х, которая, однако, в свободное от заботы о семье время ведет тайную жизнь профессионального наемного убийцы. Джози очень любит свою вторую работу, а ее муж и не подозревает об увлечении жены. Впервые комикс «Леди Киллер» был опубликован в 2015 году. Его авторы — Джоэль Джонс и Джейми С. Рич, иллюстрации также принадлежат руке Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2020 12:34

Сочувствие злу

Популярный шведский актер Билл Скарсгард продолжит злодействовать. Еще недавно он терроризировал жителей Дерри в образе танцующего клоуна Пеннивайза, а теперь перевоплотится во вполне реального монстра.

Скарсгард подписался на главную роль в новой криминальной драме Netflix — «Кларк». Шестисерийный мини-сериал расскажет о жизни скандинавского гангстера Кларка Улофссона. Преступник попробовал силы едва ли не в каждом виде незаконной деятельности — начиная от грабежей банков и заканчивая торговлей наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 19:02

Мадс Миккельсен приедет на Comic Con Russia

Шестой по счету фестиваль Comic Con Russia посетит известный датский актер Мадс Миккельсен. В программе для него запланированы приветственная речь, встреча с поклонниками на Аллее авторов, а также фотосессия и раздача автографов.

Миккельсен известен зрителям по драме «Охота», за роль в которой он получил премию Каннского фестиваля, и сериалу «Ганнибал» по мотивам произведений Томаса Харриса. Кроме того, он снимался в нескольких голливудских франшизах: в киновселенной Marvel Мадс сыграл суперзлодея Кецилия в «Докторе Стрэндже», Галена Эрсо в продолжении космической саги о джедаях «Изгой-один» и главного антагониста Бонда в ленте «Казино Рояль». Из последних работ в списке Миккельсена значатся боевик «Полярный» производства Германии и исландская драма «Затерянные во льдах».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ