Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2021 09:09

Джек Хьюстон добавит нотки «Джона Уика» в «Графа Монте-Кристо»

Звезда четвертого сезона сериала «Фарго» Джек Хьюстон исполнит главную роль в адаптации «Графа Монте-Кристо», которую компания Constantin Film разрабатывает для сервиса Amazon. Джек также выступит сценаристом проекта, а в режиссерском кресле расположится Стивен ФунАссасины Ву», «В пустыне смерти»). Съемки будут проходит в Азии и США.

Сообщается, что в новой версии экранизации приключенческого романа Александра Дюма Хьюстон сыграет персонажа по имени Николас Кристо — человека сломленного, преданного и более десяти лет находящегося в заключении. Он вынужден отчаянно бороться за справедливость в мире, гораздо более жестоком и коррумпированном, чем тот, из которого его так давно выдернули.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2019 10:49

«Смертельная битва» пополняет свои ряды

Количество желающих поучаствовать в новой «Смертельной битве» растет с каждым днем. Всего пару недель назад мы сообщали о четырех новичках в актерском составе киноадаптации, а теперь к ним готовы примкнуть еще трое: переговоры об участии в съемках ведут Джессика МакНэми, Джош Лоусон и Льюис Тан.

МакНэми и Лоусон сыграют культовых персонажей из вселенной Mortal Kombat, а вот о роли Тана информации пока нет. Так, МакНэми, известная зрителям по фильмам «Битва полов» и «Мег: Монстр глубины», воплотит образ Сони Блейд — офицера спецназа армии США, а впоследствии основательницы Агентства по исследованию Внешнего Мира. В большинстве игр франшизы главной целью Сони было выслеживание головореза и наемника по имени Кано. Роль Кано как раз исполнит Джош Лоусон («Обитель лжи»). Персонаж входит в международную преступную организацию «Черный Дракон», а его характерной чертой является кибернетическая лицевая панель с инфракрасным глазом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ