Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2021 12:20

Джон Уик собирает приспешников

Нынешний год выдался для Шамира Андерсона удачным. Сначала он полетел в «Дальний космос» в сопровождении Анны Кендрик и Тони Коллетт, а теперь получил приглашение в мир наемников. В скором времени актер пополнит ряды франшизы «Джон Уик» и поучаствует в съемках четвертой части.

Режиссерское кресло сиквела осталось за Чадом Стахелски, а в актерском составе помимо Киану Ривза, который играет титульного героя киносерии, значатся Донни Йен и Рина Саваяма. Детали сюжета экшена хранятся в секрете, так что информации о распределении ролей практически нет. Инсайдерам лишь удалось узнать, что Йен сыграет старого друга Джона Уика, с которым у него много общего, в том числе и враги.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 10:40

Миссия невыполнима. Трейлер «Дальнего космоса»

Несколько лет назад режиссер-дебютант Джо Пенна поразил гостей Каннского кинофестиваля своей первой полнометражной лентой — драмой «Затерянные во льдах», в которой Мадс Миккельсен пустился в опасную спасательную миссию. Несмотря на средний бюджет и небольшой актерский состав фильм может изрядно пощекотать нервы. Его главная тема — выживание человека, оказавшегося на грани гибели, и следующая работа Пенны продолжает исследование людских страхов.

На этот раз Пенна сменил арктические пейзажи на бескрайние просторы вселенной. Лента «Дальний космос» рассказывает о небольшой команде людей, отправившихся с миссией на Марс. Вскоре после взлета они обнаруживают, что на борт корабля пробрался незваный пассажир, и его действия могут иметь серьезные последствия для жизни экипажа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.08.2019 14:07

Неидеальный слух Анны Кендрик

Звезда франшизы «Идеальный голос» Анна Кендрик получила главную роль в криминальном триллере Unsound («Несовершенная*»), снимать который будет номинант на «Эмми», «Золотой глобус» и премию BAFTA Бхарат Наллури. Над сценарием проекта работали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс, ничем пока на этом поприще не отличившиеся.

Номинированная на «Оскар» актриса сыграет сотрудницу полиции, которой поручили расследовать дело о сбежавшем из тюрьмы главаре банды. В личное время девушка ходит по врачам, пытаясь понять, почему она теряет слух. По мере того как она погружается в разбор самого сложного случая в своей карьере, главная героиня понимает, что на горизонте замаячил масштабный заговор, способный положить конец ее карьере, а учитывая состояние ее здоровья, и жизни тоже.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ