Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 10:00

Не один Спайдермен, так другой

Возвращение Тоби Магуайра к образу Питера Паркера в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» получилось настолько удачным, что в Сети заговорили о перспективах создания продолжения старой трилогии о приключениях Спайдермена. Похоже, у режиссера той киносерии Сэма Рэйми есть шансы вернуться в мир радиоактивного супергероя, но уже в основной паучьей франшизе марвеловской вселенной.

Новую трилогию о приключениях Паркера снял Джон Уоттс. В прошлом году он признался, что ему пора отдохнуть от супергеройских историй. Marvel начала подыскивать нового рулевого четвертого фильма. В числе претендентов на режиссерское кресло блокбастера назывались имена Дрю Годдарда и Джастина Лина. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия также рассматривает кандидатуру Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2023 18:11

Человек-паук набирается сил

Во время промокампании блокбастеров «Человек-паук: Нет пути домой» и «Анчартед: На картах не значится» Том Холланд утверждал, что не подписывался на съемки следующих фильмов о Питере Паркере. Многие подумали, будто бы актер хочет оставить супергеройские подвиги в прошлом, но не тут-то было. Судя по последним интервью Холланда, сейчас он настроен куда более оптимистично. К тому же инсайдеры утверждают, что первый драфт сценария для «Человека-паука 4» уже готов.

По слухам, текст новой части доверен Крису МакКенне и Эрику Соммерсу — именно они работали над трилогией Marvel о Человеке-пауке. Более того, первый вариант текста они презентовали руководству студии еще до начала забастовок в Голливуде. Инсайдеры поговаривают, что сценарий весьма хорош, но любые переговоры, касающиеся проекта, пришлось прекратить из-за страйков.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 11:00

Спайдермены всех миров, объединяйтесь!

Несколько дней назад мы поделились любопытным слухом, что режиссер Сэм Рэйми и актер Тоби Магуайр хотят создать продолжение первой трилогии о приключениях Человека-паука. Сегодня стало известно, что в мир супергероев не прочь вернуться еще один исполнитель роли Питера Паркера.

На готовность вновь облачиться в костюм Спайдермена намекнул Эндрю Гарфилд. В начале августа в продажу поступит артбук к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». В Сети появился отрывок из интервью актера, данного создателям книги. «Эта история никогда не заканчивается, — отметил Эндрю. — Перенесем ли мы ее на экран или нет, но путешествие Человека-паука продолжается. Он где-то там, занимается своими делами. У моего героя и других версий Спайдермена бесконечный потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 17:30

Сэм Рэйми снова спелся с Человеком-пауком?

Томас Хейден Черч воплотил образ Флинта Марко (он же — Песочный человек) в двух фильмах о Человеке-пауке — сначала в заключительной части трилогии Сэма Рэйми, а уже после актера пригласили во вселенную Marvel, в блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой». Судя по последним заявлениям, Черч не прочь еще раз поиграть песочными мускулами, причем в новом фильме Рэйми.

«До меня доходили слухи, что Сэм Рэйми собирается снять еще одного "Человека-паука" с Тоби Магуайром в главной роли, и, если это произойдет, я, вероятно, попрошу себе хотя бы камео», — отметил Черч в разговоре с журналистами, приуроченном к выходу сериала «Скрежет металла».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 10:30

Зеленый гоблин не сказал последнего слова

Блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» вернул на экраны сразу несколько звезд предыдущих картин о Спайдермене. Уиллем Дефо остался в полнейшем восторге от съемок и объявил, что с радостью продолжит играть Зеленого гоблина.

«Если Marvel предложит интересный сценарий, я с удовольствием соглашусь вернуться к образу Нормана Озборна, — сказал актер во время промокампании своей новой картины «Внутри». — Это прекрасная роль. Мне понравилось, что оба раза я исполнял по сути две роли. Хотя съемки были непростыми, обе картины оставили у меня исключительно положительные эмоции».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 22:22

Альфред Молина сыграет в инди-драме о путешествии

Альфред МолинаЧеловек-паук: Нет пути домой») присоединился к актерскому составу инди-драмы When We Get There, которая станет режиссерским дебютом в полном метре для сценариста Райана Уэлша. Вместе с Альфредом в фильме сыграют Минди Стерлинг, Уильям Кэтт, Крис Хидер, Джейми Лиен и Алек Кристофер. Компанию Уэлшу в режиссерском кресле составит Джастин Гиддингс.

Фильм рассказывает историю братьев Кэла (Хидер) и Тая (Кристофер), которые отправляются в путешествие по пересеченной местности, чтобы встретить отца, которого они никогда не знали, и обрести семью. Вместе с давней подругой Кэла Элли (Лиен) и гитарой трио вынуждено преодолеть три тысячи миль, поняв на этом пути многие истины. Молина сыграет грубого, но добродушного отца Элли — Маркуса, а Стерлинг и Кэтт — двух бродяг, которые встретятся главным героям на их пути.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2023 16:34

Возвращайся, Человек-паук!

Осенью прошлого года по Голливуду прокатилась волна слухов о том, что студия Marvel не готова расстаться с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда и готовит для него новый сольник. Журналисты получили официальное подтверждение этой информации: Кевин Файги упомянул проект в своем недавнем интервью.

«Могу сказать, что у нас есть история. Мы придумали крутые идеи, и наши авторы принимаются за написание сценария», — сказал Файги о четвертом «Человеке-пауке». Другие подробности сиквела глава Marvel раскрывать не стал, но фанатов порадует и подтверждение того, что Том Холланд вернется к исполнению своих супергеройских обязанностей.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 12:00

Тоби Магуайр не налетался по Нью-Йорку

Недавно по Голливуду прошел слух, что Marvel разрабатывает сценарии новых «Мстителей» и хочет подарить зрителям несостоявшуюся в начале 2000-х встречу Росомахи и Питера Паркера. Похоже, звезда первой трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр готов к такому кроссоверу. Актер сообщил журналистам, что будет рад вернуться в марвеловскую киновселенную.

«Когда мне позвонили из Marvel, я первым делом подумал "Наконец-то", — сказа актер об участии в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой». — Я был открыт к подобному предложению. Не обошлось без нервов, ведь в тот момент было сложно понять, как пройдут съемки и каким окажется результат. В итоге я повстречал невероятно талантливых и креативных людей, с которыми оказалось на редкость приятно работать».
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 106

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ