Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2021 17:00

Бокс-офис США стреляет навылет

Сезон блокбастеров продолжается, но в прошедший уикенд североамериканский бокс-офис приуныл. Все с нетерпением ждали выхода нового «Отряда самоубийц», ведь сам Джеймс Ганн на время переместился во вселенную DC, чтобы дать второй шанс титульной банде головорезов. Как выяснилось, рассчитывать на лояльность американцев в данном случае не стоило, и новый блокбастер Warner Bros. по целому ряду причин не оправдал возложенных на него ожиданий.

Топ-5 бокс-офиса США за 6-8 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2021 16:28

Бокс-офис США путешествует по джунглям

В прошедшие выходные дистрибьюторы представили на суд американцев сразу три новинки, но определить, кто из них станет лидером уикенда, было несложно. На вершине финансового рейтинга оказался приключенческий фильм «Круиз по джунглям» от студии Disney, хотя стоит отметить, что и остальные новички пробились в пятерку лучших.

Топ-5 бокс-офиса США за 30 июля — 1 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 14:05

Записки духа кукольного домика

Компания Netflix приобрела права на экранизацию ранее неизвестного романа британской писательницы Виты Секвилл-Уэст A Note of Explanation («Пояснительная записка*»). Сценарием будущего проекта занимается Бен Квин, а продюсерами выступают Лиза Чейсин и Маргарет Чернин из 3dot Production.

Роман, написанный в 1922 году, повествует о путешествующем во времени духе, который знаком с Золушкой, Спящей красавицей и Аладдином, а ныне обитает в кукольном домике во дворце королевы.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 15:09

Мэтт Дэймон вернется в полицию

Романом Дона Уинслоу «Отряд» Голливуд заинтересовался еще до того, как произведение попало на полки магазинов. Спустя некоторое время у экранизации даже появился режиссер — им стал Джеймс Мэнголд, но на этом работа застопорилась. Теперь же Мэнголд, почивающий на лаврах благодаря драме «Ford против Ferrari», готов обосноваться в мире коррумпированных копов, и поможет ему в этом Мэтт Дэймон.

Дэймон, исполнивший в «Ford против Ferrari» одну из главных ролей, теперь примерит образ Дэнни Мэлоуна — детектива нью-йоркской полиции, возглавляющего элитный отряд. Он так часто нарушал закон, что уже и не знает, где проходит грань между добром и злом, и Дэнни оказывается втянут в коррупционный скандал. Его окружили со всех сторон: Мэлоун мешает наркобандам из Гарлема, мафии, братьям по оружию, команде мэра и следователям из ФБР, мечтающим упечь детектива за решетку. Но больше всего Дэнни заботит предложенная ему сделка с дьяволом — ради своей семьи он должен предать верных ему товарищей по отряду…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ