Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2024 12:05

Рокмонд Данбар ввяжется в боксерскую аферу

Онлайн-платформа Peacock продолжает готовиться к съемкам телепроекта об одной из самых хитроумных афер в истории США: очередным участником криминального триллера «Ночь боя» (Fight Night) стал Рокмонд Данбар, известный по сериалам «Побег» и «9-1-1».

Мини-сериал расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались шумихой вокруг первого боя Мухаммеда Али после отбытия дисквалификации за отказ от участия во Вьетнамской войне. Во время поединка аферисты раздавали листовки с приглашением посетить вечеринку в честь дня рождения некоего Тоуба. Али закончил бой ранним нокаутом, из-за чего съехавшиеся на бой богачи решили продолжить вечер в доме Тоуба, где их уже поджидала целая группа вооруженных бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2024 16:00

Одиссея доктора Одиссея

Медицинские драмы по праву считаются одним из столпов американского телевидения. Знаменитый продюсер Райан Мерфи подумал, что обычным процедуралом сегодня уже никого не удивить и решил дать новому телевизионному врачу нетривиальное и весьма любопытное место работы.

Шестикратный лауреат Прайм-тайм премии «Эмми» объединится с каналом ABC в работе над медицинским сериалом «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey). Телесеть пока не делится никакими подробностями проекта, но до инсайдеров дошли слухи, что центральный герой истории окажется врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 12:30

Райан Мерфи едет в Диснейленд

Похоже, Райан Мерфи определился со своим будущим: один из самых известных телепродюсеров современности оставит платформу Netflix и с большой долей вероятности переберется под крыло корпорации Disney.

Мерфи приобрел всемирную славу благодаря сотрудничеству с каналами FX и FOX, которое вылилось в создание таких сериалов, как «Части тела», «Лузеры», «Американская история ужасов», «Вражда», «Американская история преступлений» и «9-1-1». В 2018 году продюсера переманил онлайн-гигант Netflix, предложивший Мерфи один из крупнейших контрактов в истории стриминга и ТВ — $300 млн за пять лет работы.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 10:30

Нью-йоркских парамедиков ждут на телеэкранах

Взглянув на успех телевселенной «9-1-1», Уилмер Вальдеррама и Эрик Лу решили создать собственный сериал о работе сотрудников скорой помощи: дуэт купил права на экранизацию книги Энтони Альмоеры «Верхом на молнии: год из жизни нью-йоркского парамедика» (Riding the Lightning: A Year in the Life of a New York City Paramedic).

Мемуары лейтенанта Пожарного департамента Нью-Йорка (FDNY) вышли в печать в этом году и получили хорошие отзывы в прессе. Многосерийная адаптация книги расскажет о ветеранах службы медпомощи FDNY, которые примут в свои ряды несколько молодых и неопытных рекрутов...
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 12:30

Дай пять!

Плодовитый продюсер и сценарист Райан Мерфи может запустить очередной любопытный сериал. Создатель «Американской истории ужасов», «Вражды», «Сестры Рэтчед», «Американской истории преступлений», «9-1-1» и многих других телехитов объединится с Джейми Ли Кертис в работе над историей о создании жеста «Дай пять» (High Five).

Существует несколько версий о происхождении знаменитого приветствия. Большинство историков склоняются к тому, что привычка поднимать руку и хлопать по пятерне друзей зародилась 2 октября 1977 года во время бейсбольного матча Los Angeles Dodgers и Houston Astros. В шестом иннинге игрок домашней команды Дасти Бэйкер выбил 30-й хоум-ран в сезоне. Во время триумфальной пробежки по базам он натолкнулся на своего приятеля Гленна Берка, который задрал руку в приветственном жесте. По словам Бэйкера, первой ответной реакцией было отбить пятерню.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 21:40

Кони Бриттон проникнется духом «Собачьего полдня»

Неоднократно номинированная на премии «Эмми» и «Золотой глобус» Конни БриттонАмериканская история ужасов») снимется в драматическом инди-триллере «892», производством которого занимается студия Salmira Productions. Вместе с ней в съемках картины примут участие Джон Бойега, Майкл Кеннет Уильямс, Николь Бахари, Оливия Вашингтон, Селенис Лейва и Джеффри Донован.

В фильме, который по духу должен напомнить зрителям «Собачий полдень», Бойега сыграет ветерана-морпеха, который страдает от травм прошлого и изо всех сил пытается влиться назад в гражданскую жизнь. В основу сюжета положена статья Did Brian Easley Have to Die? («Брайан Исли должен умереть?»). Какая роль досталась Кони, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 11:15

Куин Латифа сразится с маньяком

Куин Латифа берет новые голливудские вершины. Добившись неплохого успеха в мире музыкальных драм и романтических комедий, актриса попробует силы в жанре остросюжетного триллера. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, Латифа спродюсирует и исполнит главную роль в новом кинопроекте сервиса Netflix — «Конец дороги» (End of the Road).

Обладательница «Золотого глобуса» и «Эмми» сыграет американку по имени Бренда, чья жизнь покатилась под откос. Незадолго до старта событий картины она потеряла работу и пережила болезненный развод. Бренда решает начать новую жизнь и переехать с детьми на другое побережье США. Во время путешествия по пустынному штату Нью-Мексико семья теряет связь с внешним миром и сталкивается со зловещим убийцей...
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2020 13:08

Экзорцизм в прямом эфире. Трейлер ужастика «Час дьявола»

Сейчас люди большую часть своего времени проводят, уткнувшись носом в экран смартфона. Социальные сети оказывают огромное влияние на жизнь современного человека, и быть демоном в такие времена — задача не из легких. Режиссер-дебютант Дэмиен ЛеВек в своем первом полнометражном фильме обратился к классической теме одержимости дьяволом, но подал ее под актуальным соусом.

В результате получился ужастик «Час дьявола», в котором преподобный Макс и его лучший друг Дрю зарабатывают на жизнь тем, что изгоняют демонов в прямом эфире. У них для этого имеется собственный веб-сериал с тысячами поклонников, вот только доверчивые фанаты и не догадываются, что все шоу — это фальшивка, а Макс никакой не экзорцист. Однажды актер, который должен был участвовать в съемках, пропадает, и подопытной становится невеста Дрю. Все идет не по плану, когда в девушку на самом деле вселяется демон…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ