Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2024 11:00

Пол Томас Андерсон нашел компанию для ДиКаприо

Очередной проект Пола Томаса Андерсона пополнился новыми именами. Как стало известно, в пока безымянной ленте снимутся Алана Хаим, дебютировавшая у этого же режиссера в «Лакричной пицце», Тейяна ТейлорТысяча и один»), а также Вуд Харрис, Шайна МакХэйл и Чейз Инфинити.

Съемки ленты уже стартовали, ее сюжет пока держится в секрете. Однако ранее стало известно, что в фильме также снимутся Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн и Реджина Холл. Андерсон написал сценарий и выступит продюсером вместе с Сарой Мерфи и Адамом Сомнером, которые работали с ним над «Лакричной пиццей». Производством проекта займется студия Warner Bros.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.01.2024 17:00

Студия Warner Bros. позвонила ДиКаприо

Благодаря «Барби», самому кассовому фильму прошлого года, студия Warner Bros. активно участвует в текущем наградном сезоне, но пора готовиться и к следующему, чем мейджор и занимается. WB скооперировалась с режиссером Полом Томасом АндерсономНефть») для съемок его нового фильма, но это не единственный сюрприз — главные роли в картине исполнят Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн и Реджина Холл.

Пока проект остается без названия, а подробности его сюжета хранятся в секрете. Сообщается только, что события развернутся в наши дни и что новый фильм — самый коммерческий из всех работ Андерсона. Последним его творением, напомним, стала драмеди «Лакричная пицца», получившая три номинации на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 14:05

Супермен обрастает связями

После завершения забастовки Гильдии киноактеров у Джеймса Ганна наконец появилась возможность собрать друзей и врагов Супермена. Только вчера мы сообщали, что Николас Холт сыграет Лекса Лютора, а уже сегодня стало известно, кому досталась роль Джимми Олсена. Ее получил Скайлер ДжизондоЛакричная пицца»).

Напомним, что Олсен — фотограф из Daily Planet. Он является не только коллегой Кларка Кента (Дэвид Коренсвет) и Лоис Лейн (Рэйчел Броснахэн), но и их хорошим другом. Герой не раз появлялся на больших и малых экранах, а слухи о том, что его сыграет именно Джизондо, ходили еще летом, но тогда DC Studios была связана по рукам и ногам голливудскими забастовками.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 15:00

Со штрафной скамьи — на скамью подсудимых

В прошлом году в Голливуде родилась новая актерская династия. Сын покойного Филипа Сеймура Хоффмана дебютировал в ленте «Лакричная пицца» и сходу завоевал две номинации на «Золотой глобус». Сегодня стало известно, что Купер Хоффман продолжит развивать кинокарьеру и снимется в любопытной картине о грандиозном скандале в одной из низших хоккейных лиг США и Канады.

Проект «Мусорщики» (Trashers) находится в разработке с 2018 года. Сначала он готовился в качестве сериала для канала FX, а затем трансформировался в полнометражную ленту студии 30West. В центре сюжета окажется гангстер Джимми Галанте, который долгие годы отмывал деньги криминальной семьи Дженовезе через компании по уборке и утилизации мусора. Бандит решил создать образ честного бизнесмена и приобрел хоккейную команду Danbury Trashers.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 12:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2021 года

Деятелям кино и ТВ важно признание не только коллег, но и профессиональных рецензентов. Сегодня свои призы вручила крупнейшая на территории США и Канады организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Ассоциация создана в 1995 году и объединяет несколько сотен критиков. Организация начала вручать кинонаграды в год своего основания, а в 2011 году она учредила дополнительные призы за выдающиеся телеработы. 27-я торжественная церемония вручения премии «Выбор критиков» должна была состояться в январе, но в дело вмешался штамм «омикрон». Теперь калифорнийские власти наконец-то ослабили коронавирусные ограничения, и CCA смогла провести роскошный банкет в отеле Fairmont Century Plaza. В роли ведущих мероприятия выступили Тэй Диггз и Николь Байер.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 20:00

Эмма Дюмон станет родственницей отца атомной бомбы

Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон вошли в обширный актерский состав нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Каст эпичного проекта уже сейчас можно назвать самым выдающимся за последние годы. Помимо Эммы и Харрисона в фильме сыграют Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси и Майкл Ангарано.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ