Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2021 16:11

Бомба замедленного действия. Трейлер фильма «После. Глава 4»

За время существования франшизы «После», основанной на молодежных романах Анны Тодд, бурные отношения ее главных героев, Тессы и Хардина, пережили немало взлетов и падений, но, судя по трейлеру к четвертой части киносерии, все самое интересное только начинается. Как известно, правильные девочки часто влюбляются в плохишей, а благодаря Анне Тодд и экранизациям ее книг мы можем рассмотреть подобного рода влюбленности во всех деталях. И заодно, наверно, наконец получить ответ на сакраментальный вопрос — могут ли вообще такие люди оставаться вместе без того, чтобы постоянно друг друга уничтожать? Или это бомба замедленного действия?..

Трейлер намекает, что страсти в новом фильме будут бушевать нешуточные: эмоциональное выяснение отношений, жаркие ночи, шумные тусовки, крепкий алкоголь и море слез. Тесса (Жозефин Лэнгфорд), как истинная идеалистка, рассчитывала на любовь «как в книгах» — преодолеем любые невзгоды и будем жить вместе долго и счастливо. Ну а финале ролика она просит прощения у Хардина (Хиро Файнс-Тиффин) за то, что так и не смогла его исправить. Выводы, как говорится, делайте сами.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 21:10

До и после

Популярности «Пятидесяти оттенков серого», с которыми часто сравнивают франшизу «После», последняя не добилась, однако у нее, равно как и у оригинального книжного цикла Анны Тодд, имеется своя фанатская база, так что киносерия продолжит расширяться. В этом году должна выйти третья часть, четвертая находится на стадии постпродакшена, и этим дело не ограничится: в работу ушли приквел «После» и еще один сиквел.

Занимается новыми проектами Кастилия Лэндон — именно она отвечала за третью и четвертую главы киносерии. Похоже, фильммейкер поразила продюсеров своим видением, так что теперь ей вверены не только режиссерское кресло приквела и сиквела, но и сценарии лент.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 15:30

Тесса и Хардин встречают новичков

Мира СорвиноВеликая Афродита»), Стивен МойерПустошь»), Чэнс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ариэль КеббелСдохни, Джон Такер!!!») и Картер ДженкинсПоследователи») получили роли в третьей и четвертой частях молодежной франшизы «После». Съемки проектов «После. Глава 3» и «После. Глава 4» возглавит Кастилия Лэндон. Главные роли вновь исполнят Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, также к своим образам вернутся Луиз Ломбард и Роб Эстес. Сценарий обоих сиквелов написала Шэрон Сакс.

«Глава 3» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ