Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 15:00

В долгах как в шелках

Этим летом Ванесса Кирби отправится на съемки новой «Фантастической четверки», но прежде, чем стать супергероиней Marvel, актриса успеет поработать над другим проектом. Он ознаменует воссоединение Кирби с режиссером «Короны» Бенжамином Кароном.

Новый проект основан на романе Уилли Влаутина The Night Always Comes. Речь в нем идет об обычной представительнице рабочего класса по имени Линетт. Ей приходится ухаживать за братом, посещать вечернюю школу и совмещать несколько работ. Линетт жутко устала: годами она пыталась накопить на дом, но ее планы рушатся, и героиня должна пройти настоящий квест, чтобы стрясти старые долги и сохранить крышу над головой.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 10:50

Генри Кавилл перебрался в стан Marvel?

На днях Marvel наконец-то представила актеров, прошедших пробы на роли участников Фантастической четверки. Похоже, это не единственное свежее приобретение студии. В Сети с новой силой вспыхнули слухи, что на борт марвеловской вселенной взошел Генри Кавилл.

Актера уже давненько сватают во франшизу Marvel. Разговоры о сотрудничестве Генри с компанией Кевина Файги усилились после того, как стало понятно, что британцу не светит возвращение к образу Супермена в конкурирующей комиксовой вселенной DC. Свежая молва утверждает, что Кавилл действительно вел переговоры с Marvel. Более того, актер якобы уже подписал контракт и ждет момента, когда студия устроит официальную презентацию его персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 13:45

Педро Паскаль готов геройствовать

Похоже, слухи о появлении Педро Паскаля во вселенной Marvel окажутся правдой. На страничке Педро на сайте Гильдии киноактеров США (SAG) появилась информация, что он готовится к съемкам в блокбастере «Фантастическая четверка».

Если раньше слухи об участии Педро в кинокомиксе появлялись на новостных порталах и в соцсетях, то теперь речь идет о главном актерском профсоюзе Америки. Видимо, Паскаль действительно подписал контракт с Marvel, а зрителям осталось лишь подождать официального подтверждения новости от главы студии Кевина Файги.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2024 10:50

Фантастические шестидесятые

Одним из самых ожидаемых проектов Шестой фазы киновселенной Marvel по праву считается «Фантастическая четверка». Несколько лет назад студия вернула права на титульных персонажей и, конечно же, попытается представить их публике как можно более удачно. Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel готовит для «Фантастической четверки» нечто особенное.

Поговаривают, что компания Кевина Файги хочет отдать дань уважения оригинальным комиксам о своей первой супергеройской команде. Фантастическая четверка была создана Джеком Кирби и Стэном Ли в 1961 году. Ходят слухи, что сценаристы картины отправят Рида Ричардса и компанию в 60-е. При этом инсайдеры затрудняются сказать, пойдет ли речь о том, что команда окажется сформирована в прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2023 15:31

Мадс Миккельсен вернется во вселенную Marvel?

Мадсу Миккельсену не привыкать к декорациям вселенной Marvel: он сыграл Кецилия в «Докторе Стрэндже». Если верить инсайдерам, актер может вернуться во франшизу, но уже в другой роли. По слухам, руководство студии все еще готово вести переговоры с Миккельсеном, хотя ранее сообщалось, что он отказался от предложения мейджора.

Инсайдеры затрудняются сказать, какой образ примеряют на Миккельсена Кевин Файги и его команда. Если бы Marvel хотела исполнить мечту фанатов, то Мадсу стоило бы отдать роль Виктора фон Дума, который должен появиться в новой «Фантастической четверке». Информация о том, насколько велика будет роль знаменитого антагониста в событиях фильма, тоже разнится. Поговаривали, что Доктор Дум ограничится камео в «Фантастической четверке», но сейчас боссам Marvel приходится корректировать планы, и противника титульной команды могут вывести на первый план.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ