Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 13:00

Не шутите с Кэти Сагал

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с каналом Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для кабельной сети восемь полнометражных картин. Сегодня стали известны подробности очередной леденящей душу истории.

Blumhouse и Epix приступают к созданию ленты «Разорванные сердца» (Tattered Hearts), которая расскажет о начинающем кантри-дуэте, решившем взять пару советов у культовой исполнительницы Харпер Датч. Музыканты отправляются в уединенное поместье певицы, еще не догадываясь, что дружеский визит превратится в настоящий калейдоскоп ужасов...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2021 21:30

Бен Рэдклифф станет частью британской элиты

Бен Рэдклифф, известный по сериалу «Пандора», примкнул к актерскому составу нового проекта Дэвида Э. Келли — телевизионной драме Anatomy of a Scandal («Анатомия скандала»). В основу сюжета шоу положен бестселлер Сары Воэн, а шоураннером значится Мелисса Джеймс Гибсон. Мини-сериал будет состоять из шести эпизодов и выйдет на платформе Netflix.

Сюжет романа вращается вокруг британского младшего министра Джеймс Уайтхауса, обвиненного в преступлении сексуального характера. Супруга политика уверена в его невиновности, но у гособвинителя Кейт Вудкрофт иные взгляды на дело. Мужа и жену Уайтхаусов сыграют Руперт Френд и Сиенна Миллер соответственно, а образ Вудкрофт примерит Мишель Докери. Что касается Бена, ему досталась роль юной версии Джеймса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ