Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2022 17:35

Аронофски и Хемсворт готовят совместный проект?

В этом году режиссер Даррен Аронофски и Крис Хемсворт создали для стримингового сервиса Disney+ шоу «Без границ», в котором звезда киновселенной Marvel испытывал себя на прочность, выполняя сложные физические задания. Как удалось выяснить журналистам, дуэт не хочет останавливаться на достигнутом.

«Я обожаю Криса, а он обожает меня, — отмечает Аронофски шутя. — Я считаю его великим человеком, джентльменом и родителем. Он вдохновляет меня, и я хотел бы поработать с ним еще. Сейчас мы подбираем подходящий проект». Правда, пока фильммейкер затрудняется сказать, что же они с Хемсвортом планируют на будущее, но режиссер уверен в том, что это точно не фильм о Торе.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:

26.08.2022 18:09

Майлз Теллер жаждет любви и приключений

Нынешнее лето выдалось очень успешным для Майлза Теллера: фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал феноменальные $1,4 млрд в мировом прокате, а на Netflix вышел триллер «Спайдерхед» с участием актера. В обозримом будущем Теллера ждет еще один громкий голливудский проект — приключенческий экшен The Gorge.

Занимается лентой студия Skydance, а режиссером выбран Скотт Дерриксон. Для последнего лето 2022-го тоже оказалось удачным. Его хоррор «Черный телефон» не только заработал $155,8 млн при скромном $18-миллионном бюджете, но и собрал массу восторженных отзывов. Более того, ужастик обошел по сборам таких гигантов жанра, как «Хэллоуин убивает» и «Крик».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 19:40

Любовь в матрице

Пока режиссер Джозеф Косински дожидается релиза фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Побег из паутины», его карьера не стоит на месте. Студия Warner Bros. предложила постановщику возглавить съемки проекта под названием Chariot, основанного на одноименной графической новелле. Сценарий ленты написал Джулиан МейоджасБелый воротничок»).

Новый фильм описывается как фантастический триллер о сверхсекретном проекте времен Холодной войны, когда правительство снабдило своего лучшего агента уникальным оружием — передовым спортивным авто. Правда, десятки лет назад машина утонула в океане вместе с тем самым агентом. Уже в наше время это достижение науки и техники находит преступник, мечтающий изменить свою жизнь. Проблема в том, что авто все еще подчиняется разуму бывшего владельца.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 17:04

Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 19:00

Больше звезд для Netflix

На стриминговой войне все средства хороши, и кому как не руководству Netflix об этом знать лучше всех. Каждый год онлайн-сервис выделяет огромные средства на производство фильмов и сериалов, и сокращать свои траты он не намерен. Одним из направлений, эксплуатируемых Netflix, является привлечение в проект голливудских звезд. По слухам, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат по $20 млн за экшен «Красное уведомление». Если верить инсайдерам, то стриминговая платформа хочет порадовать чеками с большим количеством нулей Роберта Дауни мл., Криса Эванса и Криса Хемсворта.

У каждого из названных актеров уже налажены связи с Netflix. Так, Дауни мл. спродюсирует для сервиса экранизацию комикса Sweet Tooth, но при этом он не прочь поработать и с Apple. Эванс вскоре приступит к съемкам масштабного триллера «Серый человек», а Хемсворт уже ждет выхода фильма «Побег из паутины» и готовится к работе над сиквелом «Тайлера Рейка».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ