Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2023 18:05

Голливуд начал страдать от транжирства

Декабрь уже на носу, поэтому финансовые аналитики Голливуда начали подводить итоги года. Все указывает на то, что гигантам Фабрики грез пора куда бережнее относиться к финансам: за весь 2023 год прибыльным может стать только один блокбастер с ценником в 200 с лишним миллионов долларов.

Аналитики подсчитали, что в этом году на экраны вышло уже 13 картин с производственными бюджетами больше $200 млн. Отбить расходы на свое создание смог лишь марвеловский блокбастер «Стражи Галактики. Часть 3». На производство кинокомикса потратили $250 млн, а его сборы в международном прокате остановились на отметке в $845 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 19:05

Останется только Джейсон Момоа

Судя по последним слухам, дошедшим из Голливуда, зрители навсегда могут попрощаться с Лигой справедливости, которую собирал Зак Снайдер. Сообщается, что ни один из актеров команды, которая в первый и в последний раз встретилась в фильме 2017 года, не вернется к своей роли в проектах обновленной вселенной DC. За их созданием, напомним, стоят Джеймс Ганн и Питер Сафран.

Единственным, кто сохранил шанс на дальнейшую супергеройскую жизнь, является Джейсон Момоа. В декабре он будет править океанами в сиквеле «Аквамена», а после может остаться во вселенной DC, но уже в совершенно новом образе. По слухам, Момоа по-прежнему претендует на роль Лобо, который, вероятно, появится в блокбастере «Супермен: Наследие» или в собственном сольнике.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2023 18:55

Аквамен лишился друга

Обратный путь Аквамена на большие экраны был долог и тернист: первый фильм вышел еще в 2018 году, а сиквел зрители увидят только в декабре нынешнего. В последние месяцы на просторах Сети то и дело появлялись слухи о закадровых проблемах блокбастера, пережившего смену кураторов вселенной DC. Неясно было, кто из героев «Аквамена» вернется в продолжении, и, как выяснилось, одного соратника титульный герой все же потерял.

В недавнем интервью режиссер Джеймс Ван подтвердил, что Уиллем Дефо, сыгравший Вулко в первой части, не появится в сиквеле. «Уиллема не будет в этом фильме, — сказал постановщик. — Связано это с несовпадением съемочных графиков. Но благодаря этому у меня был шанс расширить роль Атланны. Именно она станет наставницей Артура в сиквеле. Поскольку он родом не из этого мира, она поможет ему лучше понять, как все устроено и работает».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2023 15:01

WB поставила крест на Аквамене?

Вышедший в 2018 году «Аквамен» заработал более $1,1 млрд в мировом прокате, потому ожидания от его сиквела изначально были высоки. Однако блокбастер, несколько раз менявший дату премьеры, в последнее время попадает в прессу с неутешительными заголовками. По слухам, «Аквамену и потерянному царству» пришлось пройти несколько кругов ада: тестовые показы провалились, и руководство студии Warner Bros. вынуждено было выделить приличную сумму на три раунда дополнительных съемок.

После провального «Флэша» мейджор теперь дует на воду. Если верить последним слухам, то боссы компании Warner Bros. Discovery, видимо, уставшие от трат, не планируют запускать масштабную рекламную кампания для второго «Аквамена» — они уверены, что лента Джеймса Вана принесет им исключительно убытки. Потому зрители до сих по не видели ни постер, ни трейлер сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2023 12:40

«Аквамен» и «Дюна» могут переехать на 2024 год

Только вчера мы писали об очередных проблемах кинокомикса «Аквамен и потерянное царство», а сегодня стало известно, что его премьеру и вовсе могут перенести на следующий год.

До авторитетного издания Variety дошла информация, что студия Warner Bros. рассматривает идею переноса на 2024 год сразу нескольких громких премьер. Помимо нового «Аквамена» речь может идти о блокбастере «Дюна 2» и драме «Цветы лиловые полей». Всему виной стартовавшая в этом месяце забастовка Гильдии актеров Америки.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 17:56

Тяжело быть королем

Обжегшись на «Флэше», который, теперь уже можно сказать уверенно, провалился в прокате, компания Warner Bros. Discovery дует на сиквел «Аквамена». Инсайдерам удалось раскопать информацию о том, каким тернистым выдался путь блокбастера на экраны. Выясняется, что «Аквамен и потерянное царство», основные съемки которого завершились еще в январе прошлого года, успел пройти через три этапа дополнительных съемок и несколько тестовых показов, причем неудачных.

Так, голливудская пресса утверждает, что второй «Аквамен», переживший две смены руководства WB, столкнулся с нерадушным приемом на первых тестовых показах, из-за чего руководство мейджора и дало добро на пересъемки. Правда, ситуацию это нисколько не улучшило, и уже Джеймс Ганн, который верит в успех блокбастера, инициировал еще один раунд досъемок, завершившихся в прошлом месяце.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2023 11:30

Warner Bros. в своем репертуаре

Несмотря на смену руководства и обещание положительных перемен, студия Warner Bros. продолжает удивлять зрителей странными и непопулярными решениями. После отказа Marvel от визита на Comic-Con у корпорации Уорнеров появилась возможность стать главным хедлайнером крупнейшего гик-фестиваля планеты. Похоже, компания упустит такой замечательный шанс.

Новый рулевой вселенной DC Джеймс Ганн написал в соцсетях, что поклонникам кино и комиксов не стоит ждать его появления на «Комик-Коне» этого года. Видимо, Warner Bros. не будет арендовать главный зал Выставочного центра Сан-Диего для презентации фильмов и сериалов супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 14:00

Галь Гадот останется Чудо-женщиной?

Корпорация Warner Bros. Discovery объявила о перезагрузке вселенной DC, но пока так и не объяснила, останутся ли в строю актеры предыдущей версии киносерии. Сегодня у зрителей появилась надежда, что масштабную переработку франшизы переживет как минимум Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Уже понятно, что киновселенная пойдет вперед без Бена Аффлека и Генри Кавилла. Кажется, что после интернет-пикировок в адрес бывшего руководства компании о возвращении в мир DC вряд ли может мечтать Рэй Фишер. У зрителей также возникают вопросы по поводу Джейсона Момоа. Инсайдеры то оставляют за ним роль Аквамена, то говорят, что тот переживет перезагрузку, но появится на экранах в новом образе — антигероя Лобо.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 16:45

Рейнольдса и Момоа ждет веселая поездка

Студия Lionsgate соберет на одной съемочной площадке Райана Рейнольдса, Джейсона Момоа и Обри Плазу. Троица сыграет в новой комедии Animal Friends, которая объединит в себе элементы анимации и игрового кино. Режиссерское кресло проекта отдано Питеру АтенсиоКиану»).

Пока подробности комедии хранятся в секрете, но известно, что герои отправятся в поездку, а сам фильм выйдет с рейтингом R — актерский состав, видимо, получит карт-бланш на самые дикие выходки в кадре. Также участие в съемках примет Винс Вон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ