Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2023 17:32

Энн Хэтэуэй запоет

Обладательница премии «Оскар» Энн ХэтэуэйОтверженные») и Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя») получили главные роли в музыкальной мелодраме Mother Mary. Режиссерское кресло фильма закреплено за Дэвидом ЛоуриЛегенда о Зеленом рыцаре»).

Информации о сюжете ленты имеется мало. Известно, что в центре событий окажутся музыкальная исполнительница (Хэтэуэй) и ее дизайнер одежды (Коэл). В картине будут использованы оригинальные песни, написанные Джеком Антоноффом и певицей Charli XCX. Сообщается, что фильм позволит Хэтэуэй вновь продемонстрировать вокальные способности на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 21:45

Энди МакДауэлл ждет счастливый финал

Соискательница «Золотого глобуса» Энди МакДауэллЧетыре свадьбы и одни похороны») исполнит главную роль в ансамблевом фильме My Happy Ending («Мой счастливый финал*»), экранизации пьесы израильского драматурга Анат Гов. Энди сыграет голливудскую звезду, которая по воле судьбы оказалась в британской больнице в одной палате с тремя другими женщинами. Они помогут ей подготовиться к самой важной роли в жизни — главной героине впервые за всю карьеру придется играть саму себя.

Вместе с Энди в фильме снимутся обладательница премии BAFTA Мириам МаргулисГарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», Сэлли ФиллипсДневник Бриджет Джонс»), Ракхи ТхакрарПоловое воспитание»), Тэмсин ГрегЭпизоды»), Том КалленУик-энд»), Мишель ГриниджЯ могу уничтожить тебя») и Дэвид УоллиамсВаша Бриташа в Америке»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 20:00

Михаэла Коэл посетит Ваканду

Михаэла КоэлЧерное зеркало», «Я могу уничтожить тебя») присоединилась к актерскому составу предстоящего блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — сиквела популярного кинокомикса от студии Marvel. Свое участие в фильме также подтвердили Уинстон Дьюк и Данай Гурира, которые вернутся к прежним ролям.

Президент Marvel Кевин Файги решил не рассказывать о том, какие герои перекочуют из оригинального фильма в продолжение, однако новостные ресурсы предполагают, что на экранах зрители вновь повстречают Летишиу Райт, Дэниэла Калую, Флоренс Касумбу, Анджелу Бассетт и Лупиту Нионго.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ