Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 16:30

Дитя тьмы еще вернется

В прошлом году режиссер Уильям Брент Белл вернул киноманов в жуткий мир «Дитя тьмы». Приквел оживил хоррор-франшизу, начало которой было положено еще в 2009-м: «Первая жертва» собрала положительные отзывы в прессе и заработала $37 млн, что для малобюджетного ужастика — отличный результат. После такого успеха постановщик намерен и дальше потчевать зрителей историями, связанными со странной девочкой Эстер/Линой.

«Мы работаем над третьим фильмом. Библия франшизы позволяет двигаться в любом направлении. Я вижу, что у нас получается, и доволен заготовленными поворотами сюжета», — отметил Белл в недавнем интервью.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 19:30

Мишель Монахэн сбежит с Марком Уолбергом

Мишель МонахэнПуть») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке комедийного экшена The Family Plan. Работу над фильмом ведут студия Skydance Media и корпорация Apple.

Известно, что новый проект расскажет о мужчине с таинственным прошлым, который превратился в примерного семьянина из пригорода. Однажды старые враги находят его, и жизнь главного героя начинает рушиться на глазах. Ему остается одно — вместе с семьей пуститься в бега. Официальной информации о роли Монахэн нет, но инсайдеры подозревают, что она сыграет жену протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2022 12:40

Изабель Фурман намучается с коматозником

Изабель Фурман сменит ужастики на напряженный психологический триллер: звезда хоррора «Дитя тьмы» исполнит главную роль в картине «Бокс 234»* (Unit 234).

Актриса предстанет в образе Лори Солтер, которая помогает семье управлять складским бизнесом. Девушка выходит в ночную смену и начинает осмотр хранилища для крупногабаритных предметов. Внимание героини привлекает бокс №234, в котором оказывается неизвестный мужчина, находящийся в коматозном состоянии. Вскоре становится очевидно, что за голову коматозника назначена большая награда. Лори решает во что бы то ни стало спасти незнакомца...
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 13:22

Американцы выбрали самые ожидаемые релизы 2022 года

Если 2020 год был для кинопроката разрушительным, и показанные на больших экранах блокбастеры были редкостью, то уже в 2021-м ситуация стала налаживаться. Некоторым фильмам удалось не только добраться до кинотеатров, но и принести своим создателям прибыль. Третий «Человек-паук» и вовсе доказал, что ради долгожданной новинки зрители готовы штурмовать кинотеатры невзирая на пандемию и прочие жизненные неурядицы.

В течение трех недель декабря сервис по продаже билетов Fandango проводил опрос среди посетителей кинотеатров, интересуясь, какие фильмы для них являются самыми ожидаемыми в следующем году. А выбор перед ними стоял непростой: на экраны вернутся как любимчики публики вроде Тора, Доктора Стрэнджа и Аквамена, так и популярные франшизы а-ля «Мир Юрского периода» и «Фантастические твари». По результатам проведенного опроса Fandango опубликовал список самых ожидаемых американцами фильмов, которые можно взять на заметку и российским зрителям, а также перечень актеров, которых киноманы больше всего хотят увидеть в новых или старых для них образах.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 18:10

Джулия Стайлз дебютирует в полном метре

Джулия Стайлз (франшиза о Джейсоне Борне, «10 причин моей ненависти») решила попробовать себя в качестве режиссера большого кино: актриса, которая ранее сняла короткометражку «В бреду» и несколько эпизодов телесериала «Палома», дебютирует в полном метре с картиной Wish You Were Here («Жаль, что тебя нет рядом*»).

Романтическая драма основана на романе Рене Карлино, вместе с которой Стайлз написала сценарий. Производством занимается независимая нью-йоркская кинокомпания Phiphen Productions.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ