Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 11:20

Фантастическая четверка уделала команду «Энтерпрайза»

Кто-то теряет, кто-то находит — именно так можно охарактеризовать последние события в мире голливудских блокбастеров, связанные с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Он, как стало известно официально, возглавит съемки новой «Фантастической четверки» и таким образом продолжит сотрудничество со студией Marvel. Первые слухи о причастности фильммейкера к проекту появились еще в мае. Однако работать над двумя блокбастерами одновременно — задача сложная, поэтому Шекману пришлось отказаться от очередного «Стартрека». Теперь Paramount придется искать нового постановщика для сиквела.

«Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу кинематографической вселенной Marvel. Премьера блокбастера запланирована на ноябрь 2024 года, так что у Шекмана в запасе достаточно времени для подготовки. Пока же сюжет и потенциальный актерский состав блокбастера — тайна за семью печатями. Инсайдеры утверждают, что Шекман обошел двух других фильммейкеров, Майкла МэтьюзаЛюбовь и монстры») и Рида КаролинаЛулу и Бриггс»), в борьбе за режиссерское кресло «Фантастической четверки».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 16:26

Собака — лучший друг Дэйва Батисты

В этом году киноманы увидели трогательную историю отношений между морским пехотинцем и собакой из фильма «Лулу и Бриггс». Теперь же о невероятной дружбе человека и его четвероного товарища расскажет стриминговый сервис Netflix, а поможет ему в этом Дэйв БатистаСтражи Галактики»), как раз получивший главную роль в ленте Unleashed.

Новый фильм расскажет о полицейском (Батиста) и его лучшем четвероногом друге Буме, который может унюхать любое преступление. Однажды пес трагически погибает на службе, и убитый горем коп зарекается когда-либо связываться с собаками, но его мнение меняется с появлением Зевса, еще одного пса-партнера…
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 19:00

Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера.

Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2022 22:35

Бокс-офис США зациклился на Бэтмене

Пир Бэтмена в североамериканском бокс-офисе продолжается: Темный рыцарь правит не только Готэмом, но и кинотеатрами США, где он властвует уже три недели подряд. Устоявшуюся компанию топа-5 в минувший уикенд разбавили представители аниме и инди-хорроров, из-за чего с местом в списке лучших пришлось попрощаться Человеку-пауку, а ведь ни один обзор последних месяцев не обходился без упоминания Питера Паркера.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 18-20 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 11:20

Бокс-офис США предан Темному рыцарю

После того как в предыдущие выходные в североамериканских кинотеатрах состоялась премьера «Бэтмена», стало ясно, кто будет возглавлять бокс-офис США в последующие несколько недель. Казалось, что без других громких премьер не стоит ждать каких-либо изменений в топе-5, однако минувший уикенд все-таки смог удивить аналитиков, а все благодаря живительной силе корейской поп-музыки.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 11-13 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 10:00

Бокс-офис России не насытился приключениями

Как и следовало ожидать, в отсутствие громких голливудских новинок российский бокс-офис постепенно начинает проседать. В минувший уикенд зрители оставили в кассах кинотеатров 290,9 млн руб., что на 38% меньше сборов предыдущей недели. В ближайшее время ситуация едва ли изменится в лучшую сторону, хотя без новых релизов киноманы не останутся.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (3-6 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2022 18:01

Бокс-офис США засел в Готэме

Когда в прокат выходит такой ожидаемый киносообществом фильм как «Бэтмен», другим премьерам места в расписании не находится, причем даже в ближайшие пару недель. После релиза блокбастера студия Warner Bros. вздохнула с облегчением: защитник Готэма не подвел и уверенно лидирует в североамериканском бокс-офисе. Остальным лентам, идущим в кинотеатрах США, теперь приходится собирать крохи, оставшиеся после Темного рыцаря.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 4-6 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 21:00

Бокс-офисом России правит дух авантюризма

На прошлой неделе в связи с Днем защитника Отечества уикенд начался чуть раньше, в среду, а потому новые релизы получили фору, и все же для большинства из них этой форы оказалось недостаточно, чтобы выбиться на лидерские позиции. По сравнению с предыдущими выходными доходы кинотеатров сократились на четверть. Судя по тому, с какой молниеносной скоростью голливудские студии откладывают в долгий ящик премьеры своих блокбастеров в России, сейчас дистрибьюторам стоит готовиться к тяжелым временам.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ